Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #30 : 08 Апрель 2014, 21:55:07 »
Чудный став! Но я налажала с оговором, проговорила, чтобы деньги копились и не утекали сквозь пальцы. Говорю не дословно, так сказать, общую суть пожеланий. Итог: на счету больше 150 тысяч, но все "чужие". То есть эти деньги надо раздать работникам. Деньги копятся у меня, но они не мои. Будьте аккуратны с оговорами. Чем меньше и короче, тем лучше
Учусь быстро, бью редко и точно.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #31 : 11 Апрель 2014, 17:59:19 »
Сработало через пол дня. Наносила на фото конкретного человека. Четко оговорила нужную сумму. Деньги человек подарил, с призказкой что мол почувствовала что так надо, в знак благодарности. Но половину того что я оговаривала (правда и сумма запрашивалась очень большая, а человек почти не знакомый). Делала как эксперимент, тест. Считаю что удался  :) :) :)
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #32 : 11 Апрель 2014, 21:55:00 »
Ув. Sonique! Можно узнать, как именно вы оговаривали? Хочеться попробовать кое на ком  ;)

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #33 : 11 Апрель 2014, 22:47:20 »
Ув. Sonique! Можно узнать, как именно вы оговаривали? Хочеться попробовать кое на ком  ;)

Да так и оговаривала что Пусть данный став своей силою и силою рун в него вложенных заставит ..... испытывать непредолимое желание и подарить мне такую-то сумму. И пусть ... подарит мне такую-то сумму и почувствует радость от того что так сделала.  Пусть став работает без вреда для... далее как обычно.

Я сложные оговоры не люблю, обычно оговариваю так, чтобы на одном дыхании из меня посыл выходил, не пуская посторонние мысли.

Пришла сама и подарила))) Днем сделала - вечером подарок.

Сумма была запрошена нарочито большая. Получила в два раза меньше. Но, если быть объективной то, как я говорила, и человек был мало знакомый и еще в момент озвучивания суммы возникла в мыслях цифра, которую в итоге и получила :( Но это характерно для руники, по крайней мере у меня. Надо мысли в процессе работы держать вообще в идеальной чистоте, концентрироваться лучше, чтобы помехи не лезли.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #34 : 11 Апрель 2014, 23:08:50 »
Здравствуйте! Огромная вам благодарность за такой нужный став!
Сегодня я его опробовала, правда сработал он поистине интересно)))
Мне предложили , точнее моему ребенку халявное место в детском саду, у кого есть ребенок меня поймет с садами то напряженка, но я  была вынуждена отказаться, поскольку мы уже ходим в сад и все нравится))))

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #35 : 12 Апрель 2014, 02:24:56 »
/... Сегодня я его опробовала, правда сработал он поистине интересно)))
Мне предложили , точнее моему ребенку халявное место в детском саду, у кого есть ребенок меня поймет с садами то напряженка, но я  была вынуждена отказаться, поскольку мы уже ходим в сад и все нравится))))

А вы то ЧТО оговаривали? ???

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #36 : 15 Апрель 2014, 17:00:10 »
Став однозначно рабочий.Использовала на своем любовнике.Он меня деньгами одарил.Но работает разово став.Приходится подновлять.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #37 : 16 Апрель 2014, 17:55:26 »
Ставила на себя без наута. Не работает. Совсем никаких признаков жизни.  :'(
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #38 : 17 Апрель 2014, 04:15:59 »
Ставила на себя без наута. Не работает.

Аналогично! Думала ещё в чём же причина... Неделя прошла и ничего.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #39 : 17 Апрель 2014, 12:49:30 »
Ставила на себя без наута. Не работает. Совсем никаких признаков жизни

Аналогично! Думала ещё в чём же причина... Неделя прошла и ничего.

тоже самое девочки! точно, на себя без наута не работает! Я пробовала и с ним и без него. Надо на себя тоже с наутизом.



Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #40 : 19 Апрель 2014, 16:21:47 »
Насчет нищих..Я,собственно,тоже не подаю ..По некоторым понятиям эзотерики,подавая нищим,мы ухудшаем свою карму..
Больные ребятишки, например,  тоже в эту категорию попадают?

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #41 : 19 Апрель 2014, 16:31:59 »
Я хочу похвастаться.Сделала амулетик с вязью из дерева в виде кулона.Без наутиза.Оживила огнем и надела на себя.И посыпались на меня богатства.Вчера получила подарок 5000 рублей от малознакомого человека.Сегодня 5000 рублей в подарок от родственницы.Оговаривала я своеобразно.Указала чтоб получать деньги в размере 5000 рублей каждый день и что став действует неогоаниченно по времени.Буду наблюдать дальше.Но пока все работает.Спасибки автору за такую нужную работу.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #42 : 19 Апрель 2014, 16:49:17 »
Больные ребятишки, например,  тоже в эту категорию попадают?

Это вопрос к автору.

А от себя скажу, раньше была  сильно жалостливая, всем подавала, даже проф.нищим. Воспитали так.
А потом как посмотрела откуда те же больные ребятишки - либо мамы за собой плохо следят, даже среди моих знакомых, приличные семьи, но во время беременности то алкоголь употребляли,то курить не бросали, якобы нельзя резко, ели всякую дрянь некачественную,что потом в больницу с ацетоном попадали... Откуда  здоровье возьмется у ребенка  и чья в том вина?  Или если болеет от порчи, например. Не я же её наводила. И не провоцировала наводить. Так что как-то так.

Простите, если кого обидела, но считаю, что любые проблемы даются либо в науку, либо в наказание. И если кому-то судьба умереть раньше, то никто не знает,если его вытянут сейчас, что потом будет  с ним дальше.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #43 : 19 Апрель 2014, 18:42:11 »
Можно ли нанести на знакомую чтоб та отблагодарила меня за услугу и указать сумму? ???
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #44 : 19 Апрель 2014, 20:03:55 »
Попробуйте, насчет конкретной суммы конечно не знаю, но не мешает проверить)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status