Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #225 : 25 Декабрь 2023, 20:25:25 »
Всем доброго.Как только сделала став и налепила его на себя. - сразу на работе заставили оплатить все налоги,купить детям пропуска в школу, так как свои потеряли,по мелочи еше денег туда сюда, телек отключили, за то что 200 рублей им должна(первый раз такое)пришлось сразу оплатить и еше доплатить за подключение. Но перевели зарплату и муж аванс свои отдал(хотя не хотел). Но аванс и зарплата были ожидаемв и я знала, что они должны на этои неделе быть.
Вот что это? В одиг день и убыло и прибыло?

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #226 : 26 Декабрь 2023, 03:07:48 »
Всем доброго.Как только сделала став и налепила его на себя. - сразу на работе заставили оплатить все налоги,купить детям пропуска в школу, так как свои потеряли,по мелочи еше денег туда сюда, телек отключили, за то что 200 рублей им должна(первый раз такое)пришлось сразу оплатить и еше доплатить за подключение. Но перевели зарплату и муж аванс свои отдал(хотя не хотел). Но аванс и зарплата были ожидаемв и я знала, что они должны на этои неделе быть.
Вот что это? В одиг день и убыло и прибыло?
финансовые каналы проверить на крадники, на стяги, на отводы... Только после диагностика и если нужно чисток потом такие ставы ставить. Явно показал став проблема финансовых потоков, денежных поступлений и  в целом сфера денег требует внимания.
В лч не отвечаю...

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #227 : 03 Январь 2024, 14:55:59 »
Ещё один случай хорошей халявы. Итак, после того, как меня подвез парень из больницы (2 поста ранее), я решила, что пора халявой поделиться и помогла одной женщине.  Спустя 2 дня случилось следующее: в соцсетях задружилась с одним мужчиной и пожаловалась ему, что моя машина не заводится, аккумулятор сел напрочь, а мне слабой женщине некому помочь (муж сломал ногу и его нужно было везти на операцию). До этого звонила в 2 салона в одном запросили 6500 в другом 10000 руб, конские цены они оправдали сильными морозами. Так вот этот мужчина находясь от меня за 1000 км, нашёл каких-то ребят, которые приехали сняли аккумулятор зарядили и поставили на место ничего с меня не взяв, хотя я предлагала. Просто супер 👍
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status