Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #210 : 11 Июль 2021, 13:21:19 »
Благодарю автора! Отличный став!
Были временные трудности  с деньгами и жильем, открыла этот став, стала всматриваться, разбирать порунно, визуализировать. Не наносила никуда. Через пару часов решился вопрос с жильем, а ночью того же дня с деньгами.
Причём, никого не пришлось просить о помощи, люди сами предложили и и настаивали безвозмездно
Мои благодарности!

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #211 : 16 Ноябрь 2021, 18:04:45 »
У меня формула не сработала или даже наоборот. Подарок который обещали " не дошел". Рисовала на себе.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #212 : 16 Декабрь 2021, 21:14:57 »
Отличный став! Дополнительно отсеивает людей, ищущих именно выгоды и что бы поиметь с человека (за что ставу, и его автору, отдельная благодарность так как избавляет от нечистоплотных в окружении). Со своей задачей справляется на 200% из 100: очень много как маленьких, так больших приятностей, услуг, помощи, денег, причем действительно даже от незнакомых людей! Очень помог мне за две недели декабря. Продолжаю держать, ношу при себе (нанесен на фото красным маркером), и очень мягко действует! Благодарна!

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #213 : 30 Ноябрь 2022, 06:14:11 »
Для меня не рабочее чудо.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #214 : 03 Декабрь 2022, 22:47:17 »
Потрясающая работа, благодарность автору!
Нанесла ночью став на левую ногу, с наутизом, оговорив на щедрость определенного человека ( бывший МЧ) по отношению ко мне , на следующий день завязалась переписка, скинул на карту денежку, со словами купи шоколадку и улыбнись. Совпадений быть не может, так как с МЧ расстались более 3х месяцев назад, после расставания перестал меня финансово содержать.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #215 : 06 Декабрь 2022, 02:27:45 »

Шикарно! Подскажите, могу ли я её использовать вместе с руной "спонтанные финансы" которая является слегка похожим?

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #216 : 12 Июль 2023, 14:10:41 »
Щедрость была неплохая. Не сразу поняла, что это став так отработал.

Просто пришёл заказчик за услугой, но технические проблемы не позволяли ее выполнить. Тогда он просто оставил деньги со словами «не зря же мы оба ехали». То есть, просто так сам приехал и дал деньги, 15.000  :o

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #217 : 17 Июль 2023, 00:02:24 »
Второй тест. Чаевые в сумме трёх и двух тысяч. На третий день абсолютно незнакомый мужчина просто так дал 5000 тысяч на ресторан!! Ну это гениально круто

Важное дополнение: после нарисования става, спустя минута наткнулась в инстаграм на видео. Называлось оно - ХАЛЯВА! Суть его была в том, что если мы получаем халявные деньги от выигрышей или их других подобных источников, нужно для баланса делиться. Считаю это за прямое указание к работе става. Таким образом, с пришедших денег нужно также оставлять чаевые другим или отдавать часть на благотворительность.

Благодарю за роскошную работу!

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #218 : 08 Октябрь 2023, 20:26:37 »
Добрый вечер. Хочется услышать мнение...,
Продаю кв. Карты, руны,  маятник говорят "продам", но ни одного звонка. Сейчас поставила чистку "Вьетнам". Стоит "сторукий" на продажу, но....(((
Можно ли поставить этот став, что бы я получила сумму за продажу квартиры, быстрым халявным образом?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #219 : 08 Октябрь 2023, 21:08:06 »
Добрый вечер. Хочется услышать мнение...,
Продаю кв. Карты, руны,  маятник говорят "продам", но ни одного звонка. Сейчас поставила чистку "Вьетнам". Стоит "сторукий" на продажу, но....(((
Можно ли поставить этот став, что бы я получила сумму за продажу квартиры, быстрым халявным образом?
а вам зачем этот став? Примените на продажу от кантас, мне не очень понятен ваш запрос по поводу "халявным образом", скорей всего и рунам тоже, конкретней и кратко, если сложная ситуация, то отмените отменяющим все, что мешает быстрой продаже кв. И дальше ставы по назначению для продажи.
В лч не отвечаю...

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #220 : 08 Октябрь 2023, 22:09:25 »
а вам зачем этот став? Примените на продажу от кантас, мне не очень понятен ваш запрос по поводу "халявным образом", скорей всего и рунам тоже, конкретней и кратко, если сложная ситуация, то отмените отменяющим все, что мешает быстрой продаже кв. И дальше ставы по назначению для продажи.
Стоит от Катнаса "сторукий", первый раз не сработал(((
Вот и подумала, может стоит притянуть халявой продажу.
Спасибо за подсказку насчёт "отменяющего". Честно вылетело с головы.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #221 : 15 Октябрь 2023, 04:23:46 »
Заказывала в дар 15 тыс рублей, получила только маску для волос -масс маркет, и оплату такси в обе стороны. На этом все.. рисовала на себе , вместе со ставом щедрость, прошло 2-3 дня, но думаю , что он уже отработал

Добавлено: 15 Октябрь 2023, 12:51:06
Заказывала в дар 15 тыс рублей, получила только маску для волос -масс маркет, и оплату такси в обе стороны. На этом все.. рисовала на себе , вместе со ставом щедрость, прошло 2-3 дня, но думаю , что он уже отработал

Забыла добавить , что в этот вечер постановки става , деньги прилетели на мою карту , но не мне а маме холявная работа пришла. Скорее всего через меня , ей открылся новый вид заработка. Ну тоже здорово , но на мне он отразился так .

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #222 : 15 Октябрь 2023, 15:36:14 »
Здравствуйте ув. практики!
Став носила на себе неделю, в городском транспорте ездила на халяву, других подарков судьбы не было :-\. Сегодня смыла, заново нанесла и снова оговорила.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #223 : 05 Ноябрь 2023, 14:22:49 »
Пока читал описание става пришли деньги ровно сколько было нужно)
Оригинально)
Спасибо автору.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #224 : 10 Декабрь 2023, 16:11:24 »
Доброго времени! Отпишусь и я по ставу. Ставила 3 раза с небольшими перерывами между постановками. Оговаривала от автора. Все 3 раза став работал только на халявные поездки, т.е. в силу своей работы приходится очень много передвигаться, в основном на общественном транспорте и в соседние города, так вот что заметила, в общественном транспорте кондукторы меня словно не замечали, а если нужно было ехать далеко, то обязательно находился кто-то, кому в ту же сторону и с радостью меня довозили в ту и другую страну. В общем ездила много и на халяву.
Был даже случай, когда в больнице в очереди просто разговорилась с незнакомым мужчиной и он предложил меня отвезти домой ;D
Пока всё другой халявы не было, но став рабочий однозначно 😁, на поездках экономила прилично.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status