Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #180 : 10 Сентябрь 2019, 10:33:46 »
Сработал интересно) в магазинах сдачу стали давать на 50р больше))), билет на улице бесплатно в театр предложили. Учительница  сына подошла и предложила вещи новые сына своего, он их почти не носил))) Родственники в шоке, с чего это учительница мне их предложила. Сам став скопировала на телефон не активировала, только любуюсь и мечтаю о подарках)))

Госпожа Елена

  • *
  • 9
  • 0
  • госпожа Елена
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #181 : 10 Сентябрь 2019, 22:40:28 »
халява продолжаеться...на картукто то скинул 400рублей...но когда на карту пришла деньга где рисовала став очень жгла рука...я заметила это давно чтобы я не делала постоянно обжигает

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #182 : 04 Ноябрь 2019, 12:39:35 »
Добрый день! Наносила на тушку ( у меня ставы только на тушке работают), оговор использовала от автора. Мелкие ненужные подарки были, несмотря на то, что в оговоре исключала ненужные подарки в виде флаеров и спама на почту. Сработал даже во время чисток, раскручивался долго, около 2 месяцев. Мне дарили деньги и очень нужные вещи, люди у которых снега зимой не выпросишь. Узнав, что у меня крадник, при обновлении става оговорила ,что блага которые он принесет, будут принадлежать только мне, став не даст уйти им на сторону через каналы. В итоге при существующем краднике все осталось у меня.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #183 : 14 Март 2020, 11:07:14 »
Один из любимейших!!! ставов. Всегда срабатывает. Получаю подарки разные всегда,  и всякие приятные бонусы и халяву в магазинах. Недавно было 8 марта. Вроде все подарки получены, ждать нечего.  Наверно так нельзя, но захотелось просто из любопытства сделать этот став - и в голове, когда рисовала, держала мысль про украшение. Оговорила, активировала. Ровно на следующий день вдруг в гости заявилась племяшка и говорит мне - Тётя, я себе туфли покупала, а когда домой шла, витрину с украшениями увидела. И вот как будто меня кто толкнул к ней - о тебе подумала, что хочу тебе что-то приятное сделать. Я купила тебе колечко!)))
 Так что - став 100% рабочий. Пользуйтесь, девочки без сомнений. Мне иногда вместо подарков, мои коллеги женщины просто из дома выпечку или  заготовки в банках носили)))) Тоже просто "чтоб меня угостить, и сделать мне приятное"))
Спасибо, дорогому автору, за этот замечательный став!

Добавлено: 14 Март 2020, 11:14:13
...Узнав, что у меня крадник, при обновлении става оговорила ,что блага которые он принесет, будут принадлежать только мне, став не даст уйти им на сторону через каналы. В итоге при существующем краднике все осталось у меня.

Уважаемая Уроборос! Благодарю Вас за эту идею. Ведь часто можно даже не знать про крадник, потому что он спрятан под непроглядом. Я теперь обязательно буду добавлять эту цитату в мои оговоры на деньги, подарки и прочие блага.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #184 : 16 Март 2020, 17:17:47 »
В моем случае став не рабочий ни разу,вообще никак,сколько чистился от всего,не подходит мне став.
Благодарю за дар этой работы нам.Диагностика имела место быть.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #185 : 22 Март 2020, 08:47:14 »
Став-рабочий! То коробку конфет на ровном месте дают,просто конфетки-очень часто. То 500-1000р от кого не ожидала. Вчера думаю,молока то нет кашу ребенку варить,и вдруг человек ,который жадноватый вообще-то, дает банку домашнего. Cоседка меда детям принесла. А  вчера муж неожиданно накупил вкусняшек мне и детям)) Сначала не поняла,но потом вспомнила про став)

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #186 : 22 Март 2020, 09:54:54 »
Поделюсь своими впечатлениями . По мелочам став у меня работает на - ура. А вот по крупному Халява создает только эйфорию - ну вот сейчас и через час и ... ничегошеньки.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #187 : 16 Июнь 2020, 07:33:56 »
Поделюсь своими впечатлениями . По мелочам став у меня работает на - ура. А вот по крупному Халява создает только эйфорию - ну вот сейчас и через час и ... ничегошеньки.
   Не стоит сидеть и  думать, что вот вот тебе  кушь привалит, тем более  в состоянии  избыточного ожидания.    В таких случаях , как правило,  эффект обратный.  Нужно отпустить  намерение,  и лучше вообще забыть на время. 

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #188 : 24 Август 2020, 23:21:42 »
Добрый вечер.
Активировала став в комплексе с другими формулами, работающими в одном направлении.
Как-то странно бывшие МЧ стали шевелиться (совсем бывшие, с кем все точки расставлены давно). При этом, они все безденежные , а став оговаривала на крупную сумму.

Скажите, пожалуйста, мне теперь надо с этими бывшими идти на контакт, чтобы понять, хотят ли они мне финансов подкинуть или МЧ - может быть банальное совпадение?

И еще момент. Живу в очень спальном районе. На весь район один маленький магазин. Никогда никаких посторонних людей, и тем более попрошаек. А тут вышла в магазин, в инвалидном кресле сидит мужчина и просит мелочь.
Что это за знак? (В ставе оговаривала, что в качестве откупа часть денег отдам на благотворительность, после получения денег, тк в кошельке у самой 50 руб, завтра все отключат, хз что делать).
Я инвалиду сказала, что скоро сама буду просить на улице мелочь. Он в ответ :возьми меня к себе, со мной не пропадешь.

Что это за знаки?? С бывшими и с этим инвалидом? Помогите пожалуйста разобраться.

Добавлено: 24 Август 2020, 23:26:33
Пока писала, подумала, что инвалид - это своего рода проверка меня Высш. Силами. Наверно, надо оплатить ДО  результата или оговор заново проговорить с повторным уточнением, что оплачу после получения денег?
Всё будет хорошо!

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #189 : 30 Август 2020, 09:17:10 »
Став не на халявные деньги, став на партнерские отношения-ты мне я тебе, насчитала 4 руны Гебо))))

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #190 : 30 Август 2020, 17:32:47 »
Добрый вечер.
Активировала став в комплексе с другими формулами, работающими в одном направлении.
Как-то странно бывшие МЧ стали шевелиться (совсем бывшие, с кем все точки расставлены давно). При этом, они все безденежные , а став оговаривала на крупную сумму.

Скажите, пожалуйста, мне теперь надо с этими бывшими идти на контакт, чтобы понять, хотят ли они мне финансов подкинуть или МЧ - может быть банальное совпадение?

И еще момент. Живу в очень спальном районе. На весь район один маленький магазин. Никогда никаких посторонних людей, и тем более попрошаек. А тут вышла в магазин, в инвалидном кресле сидит мужчина и просит мелочь.
Что это за знак? (В ставе оговаривала, что в качестве откупа часть денег отдам на благотворительность, после получения денег, тк в кошельке у самой 50 руб, завтра все отключат, хз что делать).
Я инвалиду сказала, что скоро сама буду просить на улице мелочь. Он в ответ :возьми меня к себе, со мной не пропадешь.

Что это за знаки?? С бывшими и с этим инвалидом? Помогите пожалуйста разобраться.

Добавлено: 24 Август 2020, 23:26:33
Пока писала, подумала, что инвалид - это своего рода проверка меня Высш. Силами. Наверно, надо оплатить ДО  результата или оговор заново проговорить с повторным уточнением, что оплачу после получения денег?
став не может принести вам то что вы желаете, так как есть блоки, сопротивление внутри, это показал инвалид мелочь просящий, то что активировались бывшие и ещё и безденежные... каналы у вас с ними , видимо вы им занимали денег и они так и сидят на ваших финансовых каналах.
Чистки с отсечением каналов вампирских и чистки чакр с восстанавливающими и защитами и после этого ставы на привлечение удачи и финансов. Если есть в голове установки негативные по поводу финансов то ставьте на чистку от тараканов своих же и проверьтесь на крадники и стяги тоже.
В лч не отвечаю...

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #191 : 07 Сентябрь 2020, 20:11:55 »
Отчитаюсь о работе данного става!
Нанесла на бумагу и на тело маркером.
И обалдела!
Через несколько минут звонит богатая и не самая щедрая  родственница- какой у тебя размер ноги? Я тебе хочу подарок купить?(не общались лет 5!!!)
Через час сообщение от знакомой- есть три билета в театр. Отдам даром, тк отчаялась уже продать. Берешь? Беру!
Вечером муж привозит офигенное и почти новое автокресло. Говорит: коллеге по работе подарили, а ему не надо. У нас тоже все ок с креслом. Свое. Новое. Но это оказалось прям шикарным и мы радостно приняли в дар. Почему коллега его на авито не кинул- ее пойму! Ну мы свое старое кинем) нам не лень))
И да. Другая подруга сейчас написала, что достала для нас с ней билеты в музей какие то сложнодостающиеся и что у нее для меня есть подарочек) обалдеть!

И это только первый день! Я в шоке. Давно меня так никто не одаривал. Что же будет завтра?  Автору  большое спасибо. Вообще хвастаюсь— это уже не первый мой став, сработавший на ура.

А как оговаривали, не подскажете?) с ув

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #192 : 11 Ноябрь 2020, 21:10:34 »
В моем случае работа става проявилась на неожиданные, некрупные, но приятные денежные суммы и плюшки. К примеру, друзья стали оплачивать счет в кафе - раньше платили каждый за свое, а сейчас так и норовят угостить. Мой вердикт - став рабочий, буду дальше пользоваться.
Всегда благодарю за помощь ❤

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #193 : 18 Ноябрь 2020, 18:03:33 »
тестирую,думаю что в оговор нужно добавить:
Пусть Руны(Боги):
-оградят меня от кредитных карт различных банков;
- оградят меня от  отработки и возврата  за полученные халявные деньги и подарки.
За неделю предложили 7 кредитных карт, вай-вай-вай.
Ничего другого не предложили  :'(

МНЕ тоже постоянно предлагают взять кредит. Не только на этот став делала много других. Не могу понять в чем дело?

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #194 : 19 Ноябрь 2020, 08:00:21 »
МНЕ тоже постоянно предлагают взять кредит. Не только на этот став делала много других. Не могу понять в чем дело?

Как вариант, я любые ставы на деньги оговариваю как "...из любых источников, исключая кредитные, противозаконные, и наносящие вред физическому или психическому здоровью.."

Кредит - этот тот еще вред психике  ;) :D
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status