Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Несвободный

  • *
  • 8
  • 0
  • Северус
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #165 : 13 Июнь 2018, 16:38:34 »
Спасибо автору! Обвел ручкой,положил под чехол телефона
И + начал сразу проявлятся.
"Кто ищет, вынужден блуждать"

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #166 : 20 Июнь 2018, 16:04:57 »
Использовала вместе с "Скорая финансовая помощь. от Sirin", наносила красным маркером на правую коленку в понедельник, с оговором, что к среде получу нужную сумму денег на оплату квартиры. Сегодня среда - в кармане сумма в два раза выше заявленной. Авторам огромная благодарность и низкий поклон! Исходя из результата понимаю, что видимо оба ставка сработали❤️

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #167 : 25 Июль 2018, 12:41:16 »
Работает 100 %. Ставила как есть с наутиз. Эффект есть (промолчу какой) Отправляется в мою копилку рабочих вещей. Спасибо +.


Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #168 : 13 Август 2018, 10:14:58 »
Добрый вечер! А можно ли став оговорить на получение именно халявной машины, даже не совсем халявной, но вообщем классом выше, чем могу себе позволить, чтоб нашелся такой добряк и решил мне отдать свою машину за те деньги, что могу предложить. Еще мне кажется, что-то в оговоре надо сказать, что авто стоит действительно больше в денежном эквиваленте, а не просто на последнем дыхание ее мне впарят. И по поводу того, чтоб я могла бы ее завтра продать за хорошие деньги, а то бывают такие машины на любителя, годами продаются, вообщем, чтоб без подводных камней. Подскажите, можно ли как-то так сделать?
Здравствуйте
! Вы пробовали в таком ключе? что у вас получилось???

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #169 : 15 Август 2018, 04:33:40 »
Отчет.

Ставил данную работу,став у меня не сработал,хотя диагностика дала добро,я перепроверил и таро и рунами,эффекта никакого,но работа все таки хорошая)
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #170 : 05 Сентябрь 2018, 22:15:21 »
Отчитаюсь о работе данного става!
Нанесла на бумагу и на тело маркером.
И обалдела!
Через несколько минут звонит богатая и не самая щедрая  родственница- какой у тебя размер ноги? Я тебе хочу подарок купить?(не общались лет 5!!!)
Через час сообщение от знакомой- есть три билета в театр. Отдам даром, тк отчаялась уже продать. Берешь? Беру!
Вечером муж привозит офигенное и почти новое автокресло. Говорит: коллеге по работе подарили, а ему не надо. У нас тоже все ок с креслом. Свое. Новое. Но это оказалось прям шикарным и мы радостно приняли в дар. Почему коллега его на авито не кинул- ее пойму! Ну мы свое старое кинем) нам не лень))
И да. Другая подруга сейчас написала, что достала для нас с ней билеты в музей какие то сложнодостающиеся и что у нее для меня есть подарочек) обалдеть!

И это только первый день! Я в шоке. Давно меня так никто не одаривал. Что же будет завтра?  Автору  большое спасибо. Вообще хвастаюсь— это уже не первый мой став, сработавший на ура.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #171 : 16 Январь 2019, 12:27:38 »
Был  ли у кого-либо  опыт работы этого става на конкретную цель, или все же поискать для этого другой став?
Например, чтобы Ира принесла нужную мне вещь, которую Ира намеренно не хочет мне отдавать.
Поделитесь, пожалуйста,  советами. Благодарю!

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #172 : 19 Январь 2019, 17:45:57 »
Отчитаюсь о работе данного става!
Нанесла на бумагу и на тело маркером.
И обалдела!
Через несколько минут звонит богатая и не самая щедрая  родственница- какой у тебя размер ноги? Я тебе хочу подарок купить?(не общались лет 5!!!)
Через час сообщение от знакомой- есть три билета в театр. Отдам даром, тк отчаялась уже продать. Берешь? Беру!
Вечером муж привозит офигенное и почти новое автокресло. Говорит: коллеге по работе подарили, а ему не надо. У нас тоже все ок с креслом. Свое. Новое. Но это оказалось прям шикарным и мы радостно приняли в дар. Почему коллега его на авито не кинул- ее пойму! Ну мы свое старое кинем) нам не лень))
И да. Другая подруга сейчас написала, что достала для нас с ней билеты в музей какие то сложнодостающиеся и что у нее для меня есть подарочек) обалдеть!

И это только первый день! Я в шоке. Давно меня так никто не одаривал. Что же будет завтра?  Автору  большое спасибо. Вообще хвастаюсь— это уже не первый мой став, сработавший на ура.
как оговаривали если помните конечно?
Всегда плюсую +

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #173 : 04 Февраль 2019, 16:43:47 »
Использовала став дважды, на себя и на любимого педагога.

На себя сработало странно: деньги, которые мне были должны, отдали немного раньше, чем я ожидала. Зато потом работодатель совершил ошибку в переводе, в результате которой зарплата должны была прийти на две недели позже. Он решил исправить ошибку заплатив из своего кармана. Дали один щедрый подарок на НГ. В остальном ничего необычного не произошло.

На педагога сработал совсем иначе. Этот человек раз в два года устраивает детско-юношеский конкурс, на обустройство которого каждый раз просит деньги с протянутой рукой. Став подействовал потрясающе. Знакомые и незнакомые люди дали больше денег, чем ожидалось. Плюс сделали очень много полезных подарков. Неожиданно решило помочь учебное заведение, в котором это мероприятие проводится: они оплатили гостиницу и пропитание для членов жюри и пропитание для остальных работников конкурса. Как я поняла, сделали они это с радостью (хотя в прошлые годы почти не принимали в этом участия). Незнакомая доселе организация решила проспонсировать конкурс взамен за рекламу и вдобавок предложила щедрый специальный приз. Партнеры этой организации тоже не растерялись - они делали фотографии, брали интервью, и от себя предложили много интересных специальных призов и утешительных призов для участников, которые не стали лауреатами. Те люди, которые не могли помочь материально, помогали делами - такого слаженного и трудолюбивого организационного штаба еще никогда не было.
В общем, огромное спасибо автору за став!

Работой во втором случае я восхищена, а в первом случае немного в недоумении. С чем может быть связана такая разница в действии?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #174 : 05 Февраль 2019, 14:56:46 »
Уважаемая Амалия, я новичок в рунах, подскажите пожалуйста.
Какие Боги в СТ помогают в делах материальных?

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #175 : 21 Март 2019, 19:11:22 »
Став рабочий однозначно, делала амулетом на листик, срабатывал после подзарядки, но обязательно нужно говорить чтоб подарок был нужный, а то как то после активации свекровь бывшая, решила мне свои старые джинсы подарить  ;D

Chernaya

  • *
  • 15
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #176 : 10 Апрель 2019, 08:14:18 »
Интересно ваше мнение, как рассудить работу става. Сделала заказ на браслет дорогой, сделала предоплату, потом сразу увидела, что собрав на алиекспресе все детальки могу сама сделать в два раза дешевле. Вот как бы и денег жалко авансовых, но и даже с этим дешевле сделать самой отказавшись от заказа. Интересно мнение ваше. Спасибо за ответ

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #177 : 18 Июнь 2019, 07:39:14 »
Здравствуйте ув.практики,данный став ставила несколько раз,но видимо в оговоре косяки а может и негатив на мне был тогда,тк люди отдавали вещи на детей(причем вещи все на девочку,хотя знают что у меня мальчик).Став рабочий однозначно,автору спасибо.

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #178 : 04 Сентябрь 2019, 20:39:03 »
У меня под действием этого става были небольшие подарки: банка кофе, бесплатный дизайн ногтей, пижама и самый главный - я выиграла абонемент в тренажёрный зал на месяц, была одной из трёх победителей среди нескольких тысяч участников. Выбор победителей происходил не автоматически, а вручную, т.е. девушка на видео доставала из банки бумажки с именами. Уверена, что этот выигрыш - работа става, в жизни я никогда ничего не выигрывала и никакими розыгрышами не интересуюсь. При оговоре я не указывала, чтобы дарили именно ценные и нужные подарки, решила пусть хоть что-нибудь подарят :)
С уважением

Госпожа Елена

  • *
  • 9
  • 0
  • госпожа Елена
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #179 : 09 Сентябрь 2019, 22:37:51 »
Всем привет.Рабочая руна.Сделала ради проверки,конкретной суммы не описывала,сделла это я 6 сентября 2019 года..на работе.оговорила.плюнула на руку и заклеила пластырем,и вот у меня выходной.Я спонтанно захотела сделать ремонт но так как денег нет решила я занять там шпаклевку штукатурку и прочие...И мой знакомый мне решил просто помочь(хотя он жмот)просто так...потом какую то карточку кредитную вручили но без лимита ..типа как дебетовая..незнаю какие еще халява меня будет ожидать..до конца месяца потоскаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status