Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #15 : 23 Март 2014, 19:59:18 »
может ли кто то выложить без наутизов? Не пойму где нужно убирать

На картинке прорисован розовым слева.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #16 : 24 Март 2014, 08:45:26 »
- оградят меня от  отработки и возврата  за полученные халявные деньги и подарки.
отрабатывать все равно кто то должен, тогда нужно оговаривать чтобы откат пошел на должников, или отвод ставить на любимую вражинку
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #17 : 24 Март 2014, 11:59:13 »
отрабатывать все равно кто то должен, тогда нужно оговаривать чтобы откат пошел на должников, или отвод ставить на любимую вражинку
Gulia-Gulechka, сенькс за полезную инфо.
По моей теории  слово «бесплатно» происходит от «бес платит», поэтому при появлении у меня халявных денег/подарочков всегда делюсь, например корм кошкам бездомным покупаю или смс/платеж в фонд благотворительный отправляю, вроде как халява пришла, но оплачена. Поэтому думала, что никому ничего не должна. (Кроме Богов, им всегда по умолчанию).  Еще значит посижу подумаю над Вашей инфо.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #18 : 26 Март 2014, 15:18:32 »
отпишусь о результате , не ожидала халявы))))вчера малознакомый тип пополнил счет мобили,блок сигарет  получила да и еще в бар сводил))))))хороший результат,в моем нулевом положении))))

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #19 : 27 Март 2014, 00:41:46 »
А у меня на убывающую перестал работать... Никогда не привязывалась к луне...и вот...
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #20 : 27 Март 2014, 12:56:22 »
Использовала эту формулу снова,срабатывает через пол дня.Пошла прогуляться по городу,нашла кошелек с деньгами 5000 рублей.Вернулась домой,там сюрприз от друга,прислал цветы.И ни каких откатов нет как выше писали.Очень полезная вещь,руны  ;)

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #21 : 27 Март 2014, 16:55:55 »
Описываюсь.
На работе моей никогда и никому не дают премии/бонусы, поэтому ничего от своего работодателя не жду. Проверка  была три недели в моем отделе.  Вчера прибежал непосредственный начальник к моему столу, типа «....на служебку, в кассу отнеси, получи». Смотрю, это премия!!! Стоит одна сумма, она зачеркнута, над ней больше сумма стоит (это ген.директор ее увеличил).
Реально «пришли и дали!!!!!». Только до кассы  косточки свои промяла сходила. Кассир с круглыми глазами, обычно все заявки зачеркнуты на меньшую сумму.
Конечно халявой это посчитать не могу, эти деньги я отработала честным трудом без выходных-проходных.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #22 : 29 Март 2014, 03:20:05 »
ой, а можно и я похвастаюсь? :)
нанесла формулу на свою левую руку. оговорила на деньги и подарки. в итоге родственники-иностранцы прислали три посылки с продуктами и одеждой. и еще одна хорошая знакомая презентовала немного денежек.
использовала вместе с волшебной мельницей от уважаемой Ловушки.
попробую еще нанести на картонку и положить в кошелек.
огромное спасибо Автору за отличную формулу!  :)

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #23 : 29 Март 2014, 13:55:41 »
у меня не работает(, оговаривала на вполне реальные конкретные подарки (со смыслом что другие мне не нужны), и денежные суммы не менее 600 евро (меньше и без формулы сама заработаю), делала с обращением, 1 раз на себя, 2 раз на кролика, в обоих случаях не работает(
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #24 : 03 Апрель 2014, 08:14:45 »
уважаемые мастера очень понравился став подскажите можно его вышить на ткани и оформить в виде браслета?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #25 : 03 Апрель 2014, 18:24:01 »
зачем такие сложности - вышивать, мне кажется проще на бумажечку нанести, а амулетом по моему не пойдет.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #26 : 03 Апрель 2014, 21:36:59 »
на бумаге не работает,наоборот всем от меня требуютсЯ деньги.то световики приезжали в понедельник на ковер.то непредвиденные траты деньги утекают как вода.почему то
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #27 : 03 Апрель 2014, 22:32:53 »
то непредвиденные траты деньги утекают как вода.почему то
На негатив себя проверяйте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #28 : 04 Апрель 2014, 00:02:14 »
я чистила себя,выливала через воск
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #29 : 08 Апрель 2014, 12:18:23 »
Сработало разово, сегодня отпустила ДРС.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status