Черная магия и Руны

Порча нутряная

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Порча нутряная
« : 08 Март 2014, 20:39:55 »
Искала по сайту, результатов не нашла. Если есть, прошу удалить.
Если хочешь, чтобы у врага были проблемы с внутренними органами, делается эта порча. В могилу не сведет, но неприятности со здоровьем обеспечены недели 2-3.
Итак, берется курица, обязательно непотрешеная. Вытаскиваются из нее потроха (обязательно вместе с кишками и желчным пузырем), и сдирается кожа. Курица должна быть ощипана. В кожу зашиваются потроха вместе с фотографией или мумием жертвы. Получившийся мешок надо отнести в полдень на перекресток. Перекресток следует выбрать безлюдный, чтобы мешок остался там лежать и сгнил. Положить мешок на середину перекрестка и сказать 9 раз: "Как потроха гниют да смердят, так бы и нутро раба (имя) сгнило. Пойдет чернота в печень да бока бесам еда, а рабу (имя) маета. Аминь.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Порча нутряная
« Ответ #1 : 14 Март 2014, 23:32:14 »
Что-то похожее было от Мансура))
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Порча нутряная
« Ответ #2 : 15 Март 2014, 00:10:27 »
Такой перекресток найти не реально, в городе или заг ородом - собаки,кошки, вороны, в лесу - звери.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Порча нутряная
« Ответ #3 : 15 Март 2014, 01:15:54 »
Лучше всего это летом делать, испортится быстро, на солнце. Настолько быстро, что сожрать не успеют. На лесной поляне, например. Или на пустыре, на окраине города. Процесс разложения потрошков пошел-за ним и эффект.

Re: Порча нутряная
« Ответ #4 : 15 Март 2014, 16:42:36 »
Эту порчу выкладывал ув. Admin здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1909.msg32251.html#msg32251
Тоже считаю, что ее лучше проводить летом...

Re: Порча нутряная
« Ответ #5 : 19 Июль 2022, 22:12:22 »
Если этот мешок с потрохами прикопать на грунтовом перекрёстке среди дачных участков (чтоб собаки быстро не стащили) суть ведь не нарушается?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча нутряная
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2022, 23:52:57 »
Если этот мешок с потрохами прикопать на грунтовом перекрёстке среди дачных участков (чтоб собаки быстро не стащили) суть ведь не нарушается?
Да, можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status