Черная магия и Руны

Рабочий став. (на аварию) Автор Динка

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #45 : 25 Май 2021, 14:58:29 »
Здравствуйте, к сожалению не сработал , а жаль . С уважением.
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Krisby

  • *
  • 4
  • 0
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #46 : 08 Июль 2021, 15:44:43 »
Сработал! Причем быстро и жестко. Я рунами всего год занимаюсь, есть успехи, но чтобы так... еще и так быстро.
Мадам одна плохо себя повела по отношению ко мне, и буквально в тот же день выложила фотку с мужем около машины с новостью, что едет в автопутешествие. И я на волне большой обиды и злости прям на эту фотку с машиной нанесла этот став, +дополнила Порчей на больницу, аварию  от Margete. Дары не приносила, защиту не снимала, на себя только поставила. Делала все на очень большой внутренней волне негатива без всяких диагностик и.т.д. Оговорила срок 2 недели.  Сначала 5 дней наблюдала веселые отчеты из путешествия, на 6-й день я сама на ровном месте упала с велосипеда, весь бок в синяках, повредила руку. Но после падения когда свою кровь на руке увидела, меня как щелкнула мысль "вот я своей кровью видимо став оплатила, теперь точно сработает". Приезжаю домой и буквально через пару часов в Инсте фотка перевернутой машины и подпись мол так закончилось путешествие. Правда оказалась, что вражина цела и невредима, а вот муж в больницу попал хотя я его и знать не знаю, и зла ему не желала. Но факт ДТП есть, машина помята нехило так. Благодарю!

Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #47 : 15 Август 2021, 14:29:00 »
Поможет на поломку конвейерной техники? (Конвейерная лента, машины запенивания и т.д.)
M.G.

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2021, 17:02:20 »
Делала на машину человека, меня предавшего и обманувшего.
Оговаривала без вреда ему самому, только чтобы тачке ущерб.
Активировала огнем, сверху ставила усилитель работ "Шапка Невидимка", ослабляла волю кроля Ломом от Priest и также ослабляла сам автомобиль отдельно этим же Ломом.
На следующий день сожгла став. Вечером кроль попал в аварию - открутились гайки от колеса.
Автору ++++++

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #49 : 28 Ноябрь 2021, 13:19:07 »


Руны в ставе: Турисаз+ Теиваз (п)+2 Хагалаза+ Наутиз+ Уруз (п)

Использовать на унижтожение машины и если добавить еще и Водоворот, оговорив его на физическое уничтожение водителя, получим соответствующии результат.




Водоворот:



Обсуждения по ставу:

dantalion


СообщениеТема: Re: Рабочий став Пн Дек 17, 2012 8:28 pm   
отличная работа, у меня сработал в течение 48 часов

AISHA


СообщениеТема: Re: Рабочий став Вт Дек 18, 2012 1:05 am   
У меня эта формула не сработала. Чем её можно "утяжелить" ,кроме "водоворота" ?

______________________

Nereida

СообщениеТема: Re: Рабочий став Вт Дек 18, 2012 1:20 am   
ледоруб пробовали? вместе со снежными быками? сносит многое и мгновенно..




Здравствуйте! А я вот никак не пойму зачем снежные быки? Разве я говорила о снежных быках??? Нет! Я говорила о Водовороте. С уважением Динка



NordSonne

Динка, я задавала вопрос на старом форуме и возможно Вы не успели увидеть.

Став сработал через 1,5 часа после нанесения ( чем просто была ошеломлена)
повреждение правда не сильное и хочется добить машину

отсюда вопрос: Мне Став заново рисовать или оставить старый? ( в оговоре указывала до полного разрушения авто)



Dinka

Здравствуйте. Извините, иногда не успеваю ответить на все вопросы. Вам конечно лучше обновить став, и пересмотрите пожалуйста ваш оговор, видимо в нем немного нехватило намерения на уничтожение машины. С ув. Динка








Став реально очень рабочий!
Ставила на авто и водоворот на водитель,но в оговоре отметила просто увечья
Прошло около месяца и на вацап смс с фото дтп и сам он в больнице с переломами
Машина большегрузная, аж кабина отвалилась)по новостям в той стране озвучивали
Благодарность автору и Вам ув Мирочка

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #50 : 06 Февраль 2022, 09:11:02 »
Став сработал как поломка авто, но ремонту, скорее всего не подлежит

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #51 : 26 Май 2022, 20:24:00 »
Огромная благодарность за став, рабочий однозначно.
Соседи ремонтируют свою развалину напротив нашей калитки, достали жутко. Наносила на бумажку практически в состоянии аффекта, затем наводила через дверь прямо на объект. Активировала сжиганием, пепел сразу вынесла и развеяла с яростным напутствием "прах к праху...".
В это время по участку бродила курица. Чужая, но к нам бывало и лошади захаживали, это нормально.
На следующий день у калитки со стороны участка лежал труп той самой курицы. Видимо, кот, тоже чужой, но он постоянно сидит у нас и никогда не трогал птиц.
Машина так и стоит, но активная фаза "ремонта" кончилась. Мертвую курицу забрали грустные хозяева.

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #52 : 04 Июнь 2022, 21:58:23 »
К вопросу о том как быстро срабатывают ставы. Ставила данный став на фото машины год назад. В итоге ничего серьёзного не происходило. Я в итоге и забыла об этом. Сегодня узнаю, что двигатель машины вышел из строя, восстановлению не подлежит. Машина очень дорогая😜 Спасибо автору

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #53 : 24 Июнь 2022, 01:10:11 »
Я уже не знаю, какая это по счету разбитая машина от этого става! Став бомба!
Нужно было сделать аварию к 16 числу, авария произошла 24ого! То бишь ну почти вовремя))
Результатом очень довольна!!

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #54 : 05 Август 2022, 07:13:18 »
Огромная благодарность за став, рабочий однозначно.
Соседи ремонтируют свою развалину напротив нашей калитки, достали жутко. Наносила на бумажку практически в состоянии аффекта, затем наводила через дверь прямо на объект. Активировала сжиганием, пепел сразу вынесла и развеяла с яростным напутствием "прах к праху...".
В это время по участку бродила курица. Чужая, но к нам бывало и лошади захаживали, это нормально.
На следующий день у калитки со стороны участка лежал труп той самой курицы. Видимо, кот, тоже чужой, но он постоянно сидит у нас и никогда не трогал птиц.
Машина так и стоит, но активная фаза "ремонта" кончилась. Мертвую курицу забрали грустные хозяева.
Дополню свое предыдущее сообщение.
Машинка больше не завелась. Спустя пару дней ее забрал эвакуатор и отвез на автокладбище.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #55 : 17 Октябрь 2022, 14:26:11 »
Ув практики , став нужно наносить во внутрь водоворота ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2022, 08:38:54 »
Ув практики , став нужно наносить во внутрь водоворота ?
Нет, это два отдельных става. Водоворот предлагается как дополнение.

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #57 : 19 Октябрь 2022, 11:28:11 »
Оговорила что бы случилась авария с травмой.
Но не подумала про машину))) и честно была немного на эмоциях))
Став сработал на ура, через двое суток, прямо у меня на глазах, не совсем авария, мч когда шел к машине, на природе, получил травму ноги и рана не заживает уже много месяцев.

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #58 : 19 Октябрь 2022, 16:03:08 »
Скажите, можно ли использовать данный став не для автомобиля, а для поломки бытовой техники?

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #59 : 27 Октябрь 2022, 12:59:16 »
Скажите, можно ли использовать данный став не для автомобиля, а для поломки бытовой техники?
А почему бы и нет? Машина ведь это тоже техника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status