Черная магия и Руны

"Порабощение". Автор Динка.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #30 : 12 Май 2020, 05:33:22 »
У меня к сожалению не сработал. Ставила на крольчиху, с которой общаемся постольку-поскольку. Оговаривала, что она выходит на связь в кратчайшие сроки и приглашает к себе в гости. Увы, она как молчала, так и молчит. Зато меня побинарило хорошо так, несколько дней руки чесались написать или позвонить самой. Но в этой ситуации важно, чтобы инициатива исходила от неё.

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #31 : 14 Июнь 2020, 14:51:37 »
Благодарю за став.
Сработал за сутки, ставила на мужчину, с оговором «возжелай и возьми» в сексуальном плане. При чем буквально так и оговаривала, даже чуть грубее слово использовала)) Мужчина женат, дети и все такое, заигрывал и флиртовал, но не более. Ставила вчера днём, сегодня как с цепи сорвался, при встрече только и намеки, дальше и ручки стал распускать, чего не позволял себе до этого. В итоге цель достигнута, четко по оговору.
На мужчину больше ничего не применяла, себе перед встречей нанесла морок от Озз.
Ещё раз благодарю за работу.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #32 : 12 Апрель 2021, 14:04:01 »
Став рабочий. В моем случае на всех объектах одноразово.... Конечно получаю что хочу. Но один раз. И все.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2021, 20:50:10 »
Добрый вечер, друзья. Хочу и я оставить отзыв о таком рабочем ставе! Выполнил свою работу в течение суток. Я поставила его в качестве эксперимента, потому что кроль очень упертый. Активировала став огнем на огурчик с данными человека. Приготовилась ждать. Думала дня три уйдет на это. И очень сильно удивилась, когда...Во-первых: через час после активации става, кроль мне позвонил. Я отвечать на звонок не стала. А на утро при встрече кроль как кролик перед удавом сделал то, что я и хотела, причем так быстро, что даже поздороваться не успел со мной. Никаких других работ не ставила, защиты не снимала, волю не ослабляла.  Супер результат! Благодарю автора!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2022, 16:24:07 »
Руна Иса проходит справа на палочке от хагалаза ? А вуньо на беркане ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #35 : 19 Сентябрь 2022, 16:47:23 »
Руна Иса проходит справа на палочке от хагалаза ? А вуньо на беркане ?
Похоже, что Вы правы. Ансус-Иса описаны как связка и аналогично Беркано-Вунье. Хотя Альгиз и Наутизы изображены вразброс... И Альгиз пересекается с Ансусом, там тоже можно усмотреть руны.. Без автора сложно определиться. С ув.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #36 : 26 Апрель 2023, 09:31:32 »
Добрый день! Огромная благодарность автору, результаты от става появились уже в первый день! Кролик сам проговорил и выполнил, то что я от него хотела. Замечательная работа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status