Черная магия и Руны

"Порабощение". Автор Динка.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Порабощение". Автор Динка.
« : 08 Март 2014, 16:58:51 »


3 хагалаза - разрушают все щиты личности
иса ансуз - замедляет процесс,помрачается разум, объект забывает о том,что его атакуют,не может собрать мысли
2 наутизa альгиз - принудительно подавляются все попытки освободить мозг от ошеломления
вуньо беркано- объект получает радость от того, что стал рабом положения,и заклятье будет длиться сколько нужно оператору.


Обсуждения  по ставу:

Миледи
Нанесла. Поехали в отпуск. Пылинки с меня сдувал, ловил каждое слово, исполнял любой каприз... Но есть побочка: у меня появилась плаксивость... Чуть что не так -слезы ручьем и остановить не могу... А потом, как дура с красными глазами и распухшим носом сижу... Зато в номер вкусности всякие.. Вот такой результат!
Благодарю, очень довольна ставом и отпуском!
С уважением, ...
Я наносила на ообщем фото, но на него. Себя не задевала. Это сделала для привязки к себе. Но думаю, можно и на его фото, с привязкой...
С уважением, ...


Kamila
Уважаемая Dinka...Хочу поблогодорит за став.вам от меня низкий поклон.++++++++++.Очень нравилось уже давно диван хол,очень дорогой но не покупал муж.Вот и сегодня уже заплатил ,и заказ будет через неделю.Еще раз блогодорю вас.С уважением.

Dinka

Уважаемые Миледи, Камила, спасибо за тестирование.
Побочек не было бы если бы нанесли став на его отдельное фото. Никаких привязок к себе делать не следует. Надо четко в оговоре сказать, что Вы хотите от определенного человека для себя.

Vizits,Конечно, этот став можно использовать не только в любовных отношениях. Можно и для подписания документов, для определенного давления на объект от которого зависит решение Вашего вопроса.

С ув. Динка

______________________

Bagirka
Здравствуйте Дорогие Девочки и Мальчики!

Здравствуйте Уважаемая Dinka!
Хочу протестировать на очень упертом начальнике, скажите,
пожал-ста, сколько времени можно держать став после получения
желаемого? Можно его держать подольше или как новая нужда, первый
сжечь и сделать другой?, можно-ли оговорить на постоянную работу?

Заранее очень Вам благодарна за ответ.

______________________

Dinka

Здравствуите, Багирка!
После получения желаемого, став сжигаем с благодарностью.
Если хотите на постоянную работу става, то сделаите его амулетом и где-нибудь у своего начальника подложите.
С ув. Динка

______________________

agnia

Скажите пожалуйста насколько негативно для обьекта может сказаться этот став? Камила писала что делала на мужа, насколько он разрушает защиту? Хочу сделать на своего, просто в отчаенье все время плачу и вредить ему особо не хочеться, выхода другого не вижу, почему-то все гармонизации перестали работать, может просто у него прошли чувства и просто отпустить. Динка извините за флуд в вашей теме, много написала.

Dinka

Agnia,
Прочитав Ваши строки отчаяния, посоветую Вам вначале провести диагностику Вашего супруга и не кидаться со стороны в сторону какои бы став на нем попробовать. Может Вшего супруга просто почистить надо, а потом и отношения наладятся сами сабои. С ув. Динка
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #1 : 10 Март 2014, 16:26:42 »
Помогите плиз с оговором? Чтобы максимально использовать возможности става. Он мне очень приглянулся. Хочется чтобы человек со мной согласился наличную встречу в назначенный день, а не просто телефонный разговор провел. На встрече сообщил мне о принятии положительного решения по моему вопросу, о котором человек будет размышлять вплоть до определенного дня.
заранее спасибо за помощь!!

и еще, когда лучше наносить, чтобы результат был через пару недель. и вопрос - на какую часть фото?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #2 : 10 Март 2014, 16:40:19 »
и еще, когда лучше наносить, чтобы результат был через пару недель. и вопрос - на какую часть фото?
Я на огуречик обычно вообще наношу. Срабатывает очень быстро. Оговор - стандартный и то, что Вам лично от кроля нужно добавляете. Если с фото делать - можете на голову нанести, это же внушение своего рода.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #3 : 10 Март 2014, 16:42:01 »
Вы сами пробовали?
в том и дело, что не могу придумать, как не перегрузить оговор. Помогите хотя бы в в личку (я вам написала), пожалуйста, ситуация критическая((

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #4 : 13 Март 2014, 18:00:14 »
Подскажите, будьте добры, будет ли эффект от става, если люди в ссоре и не общаются уже месяц? И если по мимо этого става использовать ЧМ вызовы, ЧМ приворот, другие ставы, привороты с помощью рун? Руника мне, конечно, ближе, и опыт есть, нежели в ЧМ, но кролик, кажется, непробиваем, а достать его принципиально  >:(
Спасибо.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #5 : 13 Апрель 2014, 20:34:17 »
Подскажите, будьте добры, будет ли эффект от става, если люди в ссоре и не общаются уже месяц? И если по мимо этого става использовать ЧМ вызовы, ЧМ приворот, другие ставы, привороты с помощью рун? Руника мне, конечно, ближе, и опыт есть, нежели в ЧМ, но кролик, кажется, непробиваем, а достать его принципиально  >:(
Спасибо.

Почистите от ссоры и от всех последсвий.  А потом уже ваш комплекс, потому как только порабощение может согнуть в бараний рог и укатиться подальше от всех,там и страдать. ИМХО...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #6 : 29 Апрель 2014, 22:28:57 »
Подскажите, будьте добры, будет ли эффект от става, если люди в ссоре и не общаются уже месяц? И если по мимо этого става использовать ЧМ вызовы, ЧМ приворот, другие ставы, привороты с помощью рун? Руника мне, конечно, ближе, и опыт есть, нежели в ЧМ, но кролик, кажется, непробиваем, а достать его принципиально  >:(
Спасибо.

Добрый вечер. У меня была аналогичная ситуация. Сделала комплекс: сначала ПРИМИРЕНИЕ от ув. Ловушки, дальше Радость общения от ув. Оробас. Сработали на ура. Данная формула, ИМХО, сработает, если сначала почистите его он негатива к Вам, дальше формулы на примирения и т.п. Удачи Вам.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #7 : 02 Август 2014, 21:24:09 »
подскажите, поможет, если надо чтобы чел выполнил обещание.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #8 : 02 Август 2014, 21:55:26 »
подскажите, поможет, если надо чтобы чел выполнил обещание.
Оговорите, что дрф заставляет объекта сделать то-то и то-то.
Вообще, уж очень сильно сопротивляются порабощению, я бы помягче что-то выбрала.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2014, 14:16:12 »
Я новичок. С рунами никогда не работала, но интуиция подсказывает, что данная руническая формула мне должна помочь. Мне надо чтоб муж приехал ко мне в другой город и перестал слушать свою маму и сестру. Как правильно провести ритуал. Нужен алтарь или достаточно нанести РФ на фото и активировать? Помогите, пожалуйста.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2014, 20:29:22 »
Я новичок.

Я отвечу вместо автора. Для начинающих есть спец. темы, в которых освещаются подобные вопросы- как, что и где делать. Темы же профильные, типа этой, посвящены конкретной работе и вопросы вроде вашего здесь неуместны и засоряют тему.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2014, 15:13:39 »
Через сколько действовать начинает?

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2014, 20:34:11 »
Через сколько действовать начинает?

Это зависит от множества факторов. У всех по разному.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Prue

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2014, 01:29:13 »
Отчитываюсь-делала на мч 2 недели назад,были в сильной соре,теперь постоянно звонит,пишет,просит встретится.Спасибо большое за став!

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #14 : 04 Май 2015, 14:15:21 »
Дыханием в этом случае можно активировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status