Черная магия и Руны

Единомышленники [Объединение сознаний,поступков,действий]

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Ув. Pracktick13! Собираюсь использовать первый вариант формулы, нужен совет, как сильнее сработает. Есть группа должностных лиц, которые могут удовлетворить мою просьбу материального плана. Я хочу, чтобы они мне это дали, я считаю себя достойной этого, я считаю, что это справедливо, я возмущена, что этого у меня до сих пор нет. Подобные мысли, чувства и желания есть у членов моей семьи. Вопросы:
1. Объединить одной формулой меня и членов моей семьи + эти люди, распределяющие материальные блага, или же сделать несколько формул, где сначала мои мысле-чувства сплетаем с чиновниками, затем по-очереди чувства каждого из моих родных. Как посоветуете, что сильнее? Если родственников привлечь - сильнее должно сработать.
2.Насчет действий: фактически я только думаю о том, как мне это нужно, а действий особых нет, возможно - передастся только желание наделить меня указанными благами, соберутся в кабинете, поделятся этим желанием - и все! Надо как-то действие сымитировать что-ли, каждый день печатать и подписывать приказы о предоставлении мне желаемого? ;D Вы ведь в вашем примере шагали вместе с солдатами, а не только желали,  чтобы они хорошо маршировали!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Ув. Pracktick13! Собираюсь использовать первый вариант формулы, нужен совет, как сильнее сработает. Есть группа должностных лиц, которые могут удовлетворить мою просьбу материального плана. Я хочу, чтобы они мне это дали, я считаю себя достойной этого, я считаю, что это справедливо, я возмущена, что этого у меня до сих пор нет. Подобные мысли, чувства и желания есть у членов моей семьи. Вопросы:
1. Объединить одной формулой меня и членов моей семьи + эти люди, распределяющие материальные блага, или же сделать несколько формул, где сначала мои мысле-чувства сплетаем с чиновниками, затем по-очереди чувства каждого из моих родных. Как посоветуете, что сильнее? Если родственников привлечь - сильнее должно сработать.
2.Насчет действий: фактически я только думаю о том, как мне это нужно, а действий особых нет, возможно - передастся только желание наделить меня указанными благами, соберутся в кабинете, поделятся этим желанием - и все! Надо как-то действие сымитировать что-ли, каждый день печатать и подписывать приказы о предоставлении мне желаемого? ;D Вы ведь в вашем примере шагали вместе с солдатами, а не только желали,  чтобы они хорошо маршировали!
Сила от объединения большего круга лиц только уменьшиться,т.к разброс каналов больше-затрата энергии больше.
Да,конечно,я объединял нас целью и действиями. Ну Вы можете попробовать сначала без "имитации",если не сработает,то уже с "имитацией" :D
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
 уважаемый Practick13, можно использовать  Ваш став, чтобы мой мч согласился со мной по вопросу, в котором у нас сейчас разногласия? То есть передать мое мнение ему?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
уважаемый Practick13, можно использовать  Ваш став, чтобы мой мч согласился со мной по вопросу, в котором у нас сейчас разногласия? То есть передать мое мнение ему?
Да,вполне.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ув.  Pracktick13, очень понравился Ваш став. Собираюсь взять на тест. Надо объеденить коллектив для выполнения задачи. На данный момент в коллективе отношения кто в лес, кто по дрова.
Изначально коллектив был обьединен вокруг идейного лидера, его авторитет сохраняется до сих пор. Просто лидер немного устал, начал ошибаться и где то даже халатно относиться к делу. Я же нахожусь на правах участника отвечающего за свой фронт работ, что меня устраивает. : ))
Если применить данный став не получится, что я буду вынуждена занять лидирующие позиции в коллективе? Так же есть опасения, что при данном ставе коллектив окончательно уподобится поведению лидера, так как его позиции крепче моих, а это будет серьезным провалом. Нет ли в ставе обязательного условия выполнения задачи исходядящей от лидера?
С оговором проблем у меня не будет, диагностика говорит что став подходит для выполнения задачи. Но если есть вопросы лучше спросить : )) Заранее спасибо.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Ув.  Pracktick13, очень понравился Ваш став. Собираюсь взять на тест. Надо объеденить коллектив для выполнения задачи. На данный момент в коллективе отношения кто в лес, кто по дрова.
Изначально коллектив был обьединен вокруг идейного лидера, его авторитет сохраняется до сих пор. Просто лидер немного устал, начал ошибаться и где то даже халатно относиться к делу. Я же нахожусь на правах участника отвечающего за свой фронт работ, что меня устраивает. : ))
Если применить данный став не получится, что я буду вынуждена занять лидирующие позиции в коллективе? Так же есть опасения, что при данном ставе коллектив окончательно уподобится поведению лидера, так как его позиции крепче моих, а это будет серьезным провалом. Нет ли в ставе обязательного условия выполнения задачи исходядящей от лидера?
С оговором проблем у меня не будет, диагностика говорит что став подходит для выполнения задачи. Но если есть вопросы лучше спросить : )) Заранее спасибо.
Стать соц.лидером,ведущим за собой людей-вполне. На счет второго вопроса-свивайте без лидера и делайте лидирующую позицию става на себя любимую.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Ну вот, пожалуй, уже могу отчитаться. Через сутки после нанесения става кролик, который был со мной в  небольшой ссоре на тот момент, объявился с теплыми примирительными словами и при этом проговорил ту мысль, которой я от него добивалась. Но это 1 пункт был, а задавала я 2, но на вторую тему пока разговора не заходило. Но сам факт того, что он не заводит спор, а выбирает приятные темы, уже говорит о том, что хочет сгладить разногласия. Наблюдаем дальше...
+ автору!)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
А вот теперь и по второму вопросу согласие достигнуто. Причем он сам завел разговор на нужную тему и был очень позитивно настроен. Сам сказал, что подумал над моими словами и понял, что я была права) Однако формула повлияла и на мой настрой, я тоже настроилась на терпимость к его точке зрения, если он будет не согласен. но мне пока не пришлось проявлять эту терпимость, он сам соглашается!
Так что став сработал на 100%)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Мне кажется, я перехватила часть приворота, предназначенного моему кролику на себя. Я использовала этот став для передачи ему моего мнения по конкретному вопросу, не касающемуся наших отношений, по тому вопросу он со мной согласился. Но! У меня в голове еще крутились мысли, что хорошо бы, если бы он решил поскорее перевести наши отношения на новый уровень и вообще у нас было бы идеально-одинаковое восприятие наших отношений (оно вроде и так совпадает, но уверенности хотелось бы, чтоб в деталях все совпадало)...
В итоге: у меня началась дикая паника ни с того ни с сего, что вдруг я его могу потерять, а жить без него не могу...Это что получается, я перехватила его состояние, которое было у него в результате других, приворотных, ставов??? И он теперь может несколько охладеть ко мне? значит, мне теперь нужно переформулировать задачу этому же ставу, чтобы выровнял наше состояние?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Мне кажется, я перехватила часть приворота, предназначенного моему кролику на себя. Я использовала этот став для передачи ему моего мнения по конкретному вопросу, не касающемуся наших отношений, по тому вопросу он со мной согласился. Но! У меня в голове еще крутились мысли, что хорошо бы, если бы он решил поскорее перевести наши отношения на новый уровень и вообще у нас было бы идеально-одинаковое восприятие наших отношений (оно вроде и так совпадает, но уверенности хотелось бы, чтоб в деталях все совпадало)...
В итоге: у меня началась дикая паника ни с того ни с сего, что вдруг я его могу потерять, а жить без него не могу...Это что получается, я перехватила его состояние, которое было у него в результате других, приворотных, ставов??? И он теперь может несколько охладеть ко мне? значит, мне теперь нужно переформулировать задачу этому же ставу, чтобы выровнял наше состояние?
Вы-оператор,задающий мысли,так и так Вы не сможете перехватить его мысли. Не от става, проведите диагностику, может бинарка,может откат. Вариаций много.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Вы-оператор,задающий мысли,так и так Вы не сможете перехватить его мысли. Не от става, проведите диагностику, может бинарка,может откат. Вариаций много.
Да, я уже спросила руны, это бинарка, но не от этого става, и  причем этим ставом можно поправить положение, так выходит по диагностике.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Pracktick13, ваш став, это внушений мыслей и действий, но сразу на группу людей, ...
очень удобно тем, что не нужно на каждого ставить "внушатель")))
Если мне нужно, убедить жену Маню, и ее родственником в том, что ее муж Вася обыкновенный чмошник и от него надо избавиться, то применяем первый вариан? Правильно?
Тут же можно поставить и на мужа с его родственниками, что  Вася с Маней несчастливы в браке, и у васи все пошло кувырком. как только он стал жить с Маней...
Выдержка- обратная сторона стремительности.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Уважаемый автор,
еще раз к Вам за подсказкой. Вот, к примеру, есть трое: девочка, мальчик и я)) Все трое знакомы, но общаются девочка-девочка  и девочка -мальчик, а я с мальчиком не общаюсь - контакт давно утерян. Восстанавливать, в принципе и не важно. Вопрос вот в чем: в данной работе подразумевается объединение одной идеей, исключительно позитивной направленности?
Просто у нас с девочкой одно видение ситуации, а у мальчика - другое. Ну, например, обещал маме с папой не врать им, а нам нужно, чтобы на наше благо он соврал. Так как, например, у них дом на Ибице, но без него мы туда не попадем, а нужно попасть. А мама с папой строго запретили туда привозить девиц)) Нужно перетянуть его на свою сторону, но наше видение ситуации не то, чтобы идет вразрез с его установками (соврать-то он в принципе может), но в условиях данной ситуации - он поступить нужным образом не готов. Нам же нужно получить от него, чтобы он соврал маме с папой. Это условно.

А вот теперь у меня ступор. Цель (центр) оговариваем, как поездка на Ибицу любой ценой, каждый прикладывает максимальные условия для осуществления задуманного, если нужно идти на обман - мы идем на обман. У меня выходит 3 Манназа: он, она и я. То есть, наша мысль, что маму с папой можно обмануть силой ДРС встраивается мальчику в головушку и он обманывает маму, говоря, что едет один. Я верно поняла? Или я здесь в общем-то необязательна, так как в коммуникации с мальчиком не участвую?

И по поводу порчельного варианта вопрос. Закладываем программу, что Маня несчастна
Тут же можно поставить и на мужа с его родственниками, что  Вася с Маней несчастливы в браке, и у васи все пошло кувырком. как только он стал жить с Маней...
и да, тот же вопрос, но без родственников. Центр - что брак оказался неудачным, мы друг другу не подходим и только теряем время, и вообще он(она) мне неверна и два участника процесса: Маня и Ваня.

С уважением
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
А если я хочу отношений, а кролик нет. Я так понимаю, можно объединить наши сознания и передать ему желание отношений со мной? А еще не только желание, но и стремление?

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Добрый день. Просветите, пожалуйста, по технике нанесения става. Начинаем с середины (Отал+Гебо) или же от краев (Манназ+Ансуз) + (Перт+Альгиз+Вуньо) (нужное количество лучей) + (Отала+Гебо)? И в верху луча, может быть, имя одного из группы связывающих?
Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status