Черная магия и Руны

Прекрасная дива

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Прекрасная дива
« Ответ #30 : 01 Август 2016, 15:27:32 »
Заранее извините за вопрос: а как именно порча на мужчине отыграется?
Изменение гормонального фона и структур энергии.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Прекрасная дива
« Ответ #31 : 19 Август 2016, 21:30:46 »
Здравствуйте, а для мужчин подобного рода работа так и не увидела свет?
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Прекрасная дива
« Ответ #32 : 23 Август 2016, 10:52:39 »
Здравствуйте, а для мужчин подобного рода работа так и не увидела свет?
Если есть потребность- выложу на след.неделе.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Прекрасная дива
« Ответ #33 : 23 Август 2016, 12:09:31 »
Мне всегда нравились ваши работы,  быстро раскручиваются и результат всегда радует, очень хотелось бы попробовать и этот став)
С Уважением
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Прекрасная дива
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2018, 16:34:26 »
Уважаемые коллеги!Вопрос не совсем в тему,скорее название темы создало вопрос..Может он и глупый,но уже несколько дней ношусь с ним,как с писаной торбой.Нашла свое фото 8милетней давности.Там -таки точно я Прекрасная дива во всех отношениях была.Никто не пробовал перенести свою красоту,молодость и все-все со своего фото старого,где себе дико нравишься,на теперешнее?Как-то не дает мне эта мысль покоя.....хотя может и глупая....
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Прекрасная дива
« Ответ #35 : 04 Март 2019, 17:26:48 »
Уважаемые коллеги!Вопрос не совсем в тему,скорее название темы создало вопрос..Может он и глупый,но уже несколько дней ношусь с ним,как с писаной торбой.Нашла свое фото 8милетней давности.Там -таки точно я Прекрасная дива во всех отношениях была.Никто не пробовал перенести свою красоту,молодость и все-все со своего фото старого,где себе дико нравишься,на теперешнее?Как-то не дает мне эта мысль покоя.....хотя может и глупая....
Насколько я помню у ув. Priest есть работа подобного плана. Посмотрите его раздел. Этот став Вам не подойдет для Вашей цели.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Прекрасная дива
« Ответ #36 : 18 Март 2019, 11:15:45 »
Уважаемые коллеги!Вопрос не совсем в тему,скорее название темы создало вопрос..Может он и глупый,но уже несколько дней ношусь с ним,как с писаной торбой.Нашла свое фото 8милетней давности.Там -таки точно я Прекрасная дива во всех отношениях была.Никто не пробовал перенести свою красоту,молодость и все-все со своего фото старого,где себе дико нравишься,на теперешнее?Как-то не дает мне эта мысль покоя.....хотя может и глупая....
посмотрите у Ловушки "ступеньки..."
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Прекрасная дива
« Ответ #37 : 13 Июнь 2019, 18:13:56 »
Смотрю Беркана сработала плохо у тех, у кого была изначально установка, что будет плохо... Вот как после прочтения что "ляжет отличной порчей" это выкинуть из головы во время намерения? Вражеская установка в голове, которую попыталась дополнить "для соперниц".

Я очень люблю беркану, она замечательная женская руна, мне всегда предает женственность и миловидность. Лагуз тоже прекрасная руна, которая отлично выводит лишнюю воду.

В итоге, оговорила как в первом посте, с " Ляжет порчей" постаралась справится....

Отчет: Вася который не мог со мной общаться больше 5 минут без скандала и я, которая на Васю постоянно обижалась на любое его неверное слово (. В итоге, общались часа 4,  без скандалов и он никак не хотел уезжать, вроде вставал чтоб уехать, но обратно садился, навигатор с пробками смотрел и видно было что не хотел уезжать. Я в свою очередь полностью отключила женские обидки, просто и ровно общалась изучая своё обояние, что за 14 лет знакомства с ним никогда не получалось. Хохотала и его не бесил мой смех. В общем для него была как дама с которой хотелось общения!

Ну и приятным бонусом сыграли Лагузы)). Сошли отёки 😊😊😊.


Чувство невероятной гормонии внутри меня и даже в те моменты когда раньше бы наорала у меня вызывают лишь вздох)).

Моя благодарность автору за столь чудесную работу. Вроде сейчас в ней нет необходимости, но смывать не хочется,  она как будто теплом обволакивет)). Женственность придаёт 😊😊

Re: Прекрасная дива
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2019, 00:58:52 »
Отпишусь и я ;D ;D ;D
Став шикарный) На работе мужчины кидаются помочь, кто даже со мной особо не общался-ищут со мной общения. Бывший мужчина (расстались 8!!! лет назад) внезапно объявился с дифирамбами о том,какая я вся распрекрасная,а он такой козел...В моей идеальности даже не сомневается и хочет начать все сначала ;D ;D ;D  Даже со стороны женщин есть какая-то симпатия :пытаются чем-то помочь или угостить вкусняшками  :D  Став пока не снимаю,хочу посмотреть , что будет дальше)

Re: Прекрасная дива
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2019, 14:46:05 »
Отписываюсь,как и обещала :D
Став не снимаю и даже не подновляю...Фото мое со ставом так и лежит) Мужской интерес к моей персоне не утихает ;) Даже кажется,что действие става только усиливается. Ощущение магнита для мужчин,постоянно ловлю заинтересованные взгляды...Очень нравится ;D ;D ;D

Re: Прекрасная дива
« Ответ #40 : 21 Май 2020, 15:10:33 »
Очень понравилось действие става- в себе стало уверенности побольше, больше принятия себя. Конечно, мужчины тоже обращают внимание больше, чем обычно, но мне он больше был нужен для внутренней гармонии.
Благодарю за став!

Re: Прекрасная дива
« Ответ #41 : 10 Август 2023, 23:32:36 »
Запустился в момент просмотра темы. Сразу и не поняла, а потом как поняла  ;D. Вечером просматривала тему, смотрела, конда у нас в городе будет день и час Венеры. На следующий день к вечеру вышла из дома. Внимание мужского было ооочень, от маленьких мальчиков до стариков. Они как завороженные смотрели на меня, взгляда не могли оторвать. Смотрели на меня, разворачивались в очереди ко мне, смотрели в след. И почему то у всех глаза на распашку были и рот  ;D ;D ;D Мой благоверный с ума сходил, не отходил от меня. Обязательно сделаю на постоянный носитель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status