Черная магия и Руны

Прекрасная дива

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Прекрасная дива
« Ответ #15 : 24 Август 2014, 00:56:19 »
Отличный став. Поднимает самооценку себя как женщины. Мужчины ведут себя именно так, как и описал уважаемый автор. Даже взрослые мужи вели себя как в период первой влюбленности: романтично и по-рыцарски.

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Прекрасная дива
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2014, 04:15:31 »
Уважаемый автор, я конечно очень извиняюсь(зная, что такие предложения бывает не приветствуются), но как Вы считаете написание става в строчку: беркана, лагуз и вязь, будет нормальным вариантом? Или хотя бы палиндромом? Крестом? Заранее благодарю.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Прекрасная дива
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2014, 05:11:26 »
Не бойтесь Беркану, она хорошая) Я иногда рисую на обе руки по Беркане, эффект нравится ::) Так что точно ничего плохого не будет. Проведу испытания, поделюсь результатом)
  у меня 3 знакомые дорисовались - поприбавляли в весе и гормональный сбой - хотя оговаривали - без вреда итд - руна сильная . острожно с ней . теперь они похудеть не могут . так что надо очень осторожно . я на себе тоже пробовала - моя интуиция не подвела ТТТ - быстро стерла ... а то бы тоже поплыла .

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Прекрасная дива
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2014, 23:13:27 »
  у меня 3 знакомые дорисовались - поприбавляли в весе и гормональный сбой - хотя оговаривали - без вреда итд - руна сильная . острожно с ней . теперь они похудеть не могут . так что надо очень осторожно . я на себе тоже пробовала - моя интуиция не подвела ТТТ - быстро стерла ... а то бы тоже поплыла .

Похожая ситуация была с двумя берканами. Тестила день - весь день как истеричка :) Гормоны скакали.

borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
Re: Прекрасная дива
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2014, 15:56:53 »
9 Беркан и 8 Лагузов? Хорошая порча  ;)
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Прекрасная дива
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2014, 23:53:09 »
Уважаемые участники обсуждения! Просьба выражать свое мнение без оскорблений и склок. Все склоки будут удаляться независимо от того, кто прав, кто виноват.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Прекрасная дива
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2014, 04:15:53 »
Убирайте блоки, которые вас на беркане толстят. По моему опыту никто в слоников не превратился, став прекрасный :)

Вася

  • **
  • 60
  • 19
  • на других сайтах AMELI
Re: Прекрасная дива
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2014, 08:24:57 »

Похожая ситуация была с двумя берканами. Тестила день - весь день как истеричка :) Гормоны скакали.
Беркана в этом не виновата )  У меня например она почти во всех ставах присутствует и амулетом на шее , и ничего не поправилась и истерик нет ( хотя я тот ещё псих и склонна к полноте) Моя любимая руна!  А ещё она помогает и предупреждает .
посмотрите ранее активированные ставы какие у девушек были, может там просто "конфликтовали" между собой?
Я кровью руны нарисую на щеках,
Я на священную охоту в полночь выйду. 
И - да прольется кровь врага
И да восславится вовеки Волчье Имя!

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Прекрасная дива
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2014, 12:39:32 »
Скажите, а став действует только на мужчин? Буду ли я привлекательна как для мужчин так и для женщин?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Прекрасная дива
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2014, 13:43:07 »
Скажите, а став действует только на мужчин? Буду ли я привлекательна как для мужчин так и для женщин?
Ну...для женщин гомо ориентации -вполне да

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Прекрасная дива
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2014, 04:58:05 »
Беркана в этом не виновата )  У меня например она почти во всех ставах присутствует и амулетом на шее , и ничего не поправилась и истерик нет ( хотя я тот ещё псих и склонна к полноте) Моя любимая руна!  А ещё она помогает и предупреждает .
посмотрите ранее активированные ставы какие у девушек были, может там просто "конфликтовали" между собой?

Конкретно я, когда тестирую став - ношу только один. Но я не про беркану в ставах и формулах, а про отдельную удвоенную руну(когда по одной на каждую руку(ну понятно). Беркана во взаимодействиях в формулах и ставах у меня прекрасно работает. То же, кстати, могу сказать и об отдельной Тейваз - просто провоцирует на конфликты... Могу это объяснить тем, что руна в одиночку показывает свою полную силу, а в ставах приглушается...

Re: Прекрасная дива
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2014, 17:24:47 »
Выражаю огромную благодарность автору!Ставила на фото, интуитивно поняла, что именно этот став сработал. Но хочу сказать, что помимо внешней привлекательности и сексуальности я получила раскрытие своей собственной (после родов с этим большие проблемы). Так что став в своем роде афродизиак)

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Прекрасная дива
« Ответ #27 : 07 Июнь 2015, 17:55:02 »
Протестировала эту формулу, весь вечер истерила, чуть не послала МЧ на 3 буквы, просто не могла контроливать себя. МЧ был в шоке. Помогает в ситуациях когда из белой и пушистой надо срочно превратиться в стерву ;D

Re: Прекрасная дива
« Ответ #28 : 19 Февраль 2016, 14:21:29 »
Став прекрасен в своем действии, не смотря на то, что его тут ругали. Перед постановкой нужна диагностика даже на ставы на привлекательность, хотя бы как став на вас будет действовать и как вас будут воспринимать окружающие. На практике вышло ровно то, что показала диагностика, шикарное самоощущение и реакция окружающих соответствующая, без уточнения подробностей ;)

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Прекрасная дива
« Ответ #29 : 21 Июль 2016, 19:30:47 »
Заранее извините за вопрос: а как именно порча на мужчине отыграется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status