Черная магия и Руны

Простой вызов (patronessa)

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #105 : 03 Ноябрь 2020, 09:52:05 »
Простенький но рабочий вызов. Срабатывает 50/50
Всё временно.....

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #106 : 24 Ноябрь 2021, 10:54:57 »
Добрый день, а можно написать Ф. И. О ПОЛНОСТЬЮ. ИЛИ НУЖНО
ТОЛЬКО ИМЯ?
Ведьмочка.

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #107 : 18 Июль 2023, 00:29:34 »
Обожаю этот вызов. Работает прекрасно. Использую который год.

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #108 : 01 Октябрь 2023, 17:33:14 »
Использование спичек принципиально? Или можно зажигалочкой? Или поджечь зажигалкой какую-нибудь веточку, а там уже и бумажку?

Черника56

  • **
  • 62
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #109 : 04 Октябрь 2023, 07:11:00 »
Использование спичек принципиально? Или можно зажигалочкой? Или поджечь зажигалкой какую-нибудь веточку, а там уже и бумажку?




Обычно в таких случаях , когда нет спичек ,рекомендуют зажечь  свечу, щепку и т.д., а от неё уже поджигать.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #110 : 19 Октябрь 2023, 18:06:40 »
почему зажигалка не признается в магии?

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #111 : 12 Январь 2024, 00:24:15 »
Однозначно рабочий. Сработало как надо. Спасибо!

Avissa

  • **
  • 68
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #112 : 13 Январь 2024, 05:23:53 »
почему зажигалка не признается в магии?
Большинством практиков - да, не признаётся. Огонь от неё считается как бы не чистым, не природным, химическим. Но я, к примеру, знаю опытную ведьму, которая практически всегда в обрядах пользуется зажигалкой, особенно, на природе.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #113 : 18 Январь 2024, 02:17:55 »
Ещё так быстро не один вызов у меня не работал, ровно  в полночь  сделала ,через 10 -15мин написал . Я в шоке . Познакомилась с мужчиной на одном мероприятие -влюбилась
в него с 1 взгляда ,.ничего не было между нами, встреч не было ещё.  Сама первая стала писать , мужчина отвечал суховато. Если первая не напишу, сам не пишет . Решила  не писать.,Ждала когда сам напишет .1,2,3,4,5 дней. Ни ответа - ни привета.   И после вызова понеслось.   Строчит и строчит.  ,как не в себе ..    2 часа общались  по сети . я брала лист по плотности ближе к картону, чтоб медленне горел , чтоб успела прочесть .. горел медленне чем ожидалось  что успела прочесть вызов раз 7  .  Форточку открывала . Зажигала от свечи. Делала без особо настроение ,  во время ритуала  чувствовала вибрации.   Я это для меня 1 признак , что подействует ..  читала по бумаге, чтоб не сбится .  Без рабов божьих ( так захотелось ) ..   Автора благодарю . . Появилось вдохновение  ещё поделать на него другие работы . Во время работы сбоев никаких не было.   Пепел в воду в раковине смыла...
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. Если в тебе недостаток веры, то бытие не верит в тебя.
Лао-цзы

Itka

  • *
  • 3
  • 0
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #114 : 25 Март 2024, 16:55:27 »
Я люблю этот вызов и предпочитаю его использовать тогда, когда не хочется больших энерго затрат, работает, но особенно хорошо срабатывает на людях с кем часто общаешься.

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #115 : 25 Март 2024, 17:42:55 »
Добрый день, а можно написать Ф. И. О ПОЛНОСТЬЮ. ИЛИ НУЖНО
ТОЛЬКО ИМЯ?
Хоть и давно был задан вопрос, но отвечу. Возможно, пригодится другим.
Можно использовать только имя или ФИО, как удобно. Но можно и так и так.
Можно ещё добавить дату рождения. Все три варианта будут правильными.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #116 : 01 Апрель 2024, 10:20:00 »
Не сработал

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #117 : 19 Апрель 2024, 14:59:10 »
особенно хорошо срабатывает на людях с кем часто общаешься.
Не хочу никого разочаровывать, но какой смысл делать вызов на тех, с кем часто общаешься, постоянно пересекаешься?
Вы попробуйте вызвать человека из другого города/страны, с которым не было общения год-два, нет контактов для связи и вот этим хвастайтесь)
А то сидят в одном офисном здании и "вызывают". А потом пришли на общую кухню и "о, у меня вызов сработал"  :D
► nomen illis legio ◄

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #118 : 19 Апрель 2024, 20:47:58 »
У меня сработал не как вызов, а как побуждение к действию. Кролю написала я сама, немного поспорили, он проявил желания сам явиться за 200 км ко мне примчался с острым желанием. Но нужно оговориться, что делала накануне затмения, кроль явился в день затмения плюс я делала другие вещи на ворожбу.

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #119 : 20 Апрель 2024, 19:55:46 »
У меня сработал не как вызов, а как побуждение к действию. Кролю написала я сама
И где же тут вызов сработал?  :-\
Не сработал.
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status