Черная магия и Руны

На удачу (Степанова)

Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #15 : 13 Май 2015, 19:20:44 »
Обыкновенное зеркало,висящее на стене,никаких свечей и откупов не делала, текст знать на изусть лучше, в принципе работает на то,что сказано в заговоре.]
а никто потом из зеркала смотреть не будет? может купить новое, повесить, зачитать, снять, припрятать. Руками хвать и утащит...... :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #16 : 13 Май 2015, 19:28:16 »
а никто потом из зеркала смотреть не будет?

Зеркала после использования их для призыва сущностей следует чистить. Однако, ничто не мешает купить новое и использовать только его, благо что ныне их цена по сравнению со старыми временами невелика.
Есть тема о работе с зеркалами.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=971.0

Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #17 : 13 Май 2015, 19:53:33 »
свеча восковая
а свеча тут обязательна (в описании нет свечи)? зеркало на стене висит, свечу в руке держать или ее просто для освещения комнаты зажечь (антураж)?

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #18 : 13 Май 2015, 20:00:27 »
а свеча тут обязательна (в описании нет свечи)

Свеча - жертва приходящим духам и освещение для оператора, которому по схеме обряда надлежит смотреть на себя в зеркало при чтении. Несмотря на полную луну как условие, её света может быть недостаточно. Кроме того, настроиться и сконцентрироваться многим легче именно при горящей свече.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2015, 18:02:34 »
Если в начале заговора упоминаеться  "Баба Колдудица" то заговор подходит только для женского рода?Или нужно как то изменить предложение в начале заговора?Если практик мужчина например.Или это неимеет никакого значения?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2015, 21:15:22 »
Или это неимеет никакого значения?

не имеет, менять не нужно

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2015, 09:41:13 »
Я слышал,что рабочие заговоры только с первой и второй книги из серий выпусков  степановой.Все остальные - последние выпуски это все "не работает".

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2016, 21:51:21 »
Проводила этот ритуал очень давно, увидев его в книге Степановой. Было это лет 8 назад. Результата ноль. Не могу сказать, что рабочая вещь. Хотя....может у кого-то и сработает, но я в таком случае отнесла бы результат к случаю, а не к действию ритуала. Это лично мое мнение, но учиться на подобных вещах может даже и полезно)))) Всем, кто захочет это попробовать - удачи!)))

Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #23 : 12 Март 2017, 01:30:13 »
В светлое время суток можно?

Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2017, 11:14:50 »
Извините Уважаемые Практики! может быть за глупый вопрос...так время суток важно? и свеча черная- она есть..можно тонкие восковые? и правильно понял. что нужно после на перекрестке бросить огарок и откуп монетами? Или все-таки как в начале...прочел и забыл? все-таки я обращаюсь к ушедшей в иной мир Ведьме...а уважение везде в почете? подскажите...не сочтите за труд. 

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #25 : 23 Февраль 2018, 00:44:16 »
Следующий раз 26 августа 2018. Нужно пометить в календаре.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #26 : 23 Февраль 2018, 04:19:40 »
Еще раз повторюсь-обряд рабочий.

Verge

  • *
  • 33
  • 6
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #27 : 19 Август 2018, 05:59:03 »
Заповедую тебе сороковой псалом
и псалом сорок первый и из Чёрной Магии первый

пожалуйста подскажите на какой текст тут дана ссылка, если конечно этот материал не утрачен или является просто фигурой речи


Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #28 : 19 Август 2018, 07:01:35 »
Для кого как, я делала два раза и результат ноль.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: На удачу (Степанова)
« Ответ #29 : 26 Август 2018, 13:00:40 »
Следующий раз 26 августа 2018. Нужно пометить в календаре.
Извините за спам,  но напоминаю.  Сейчас полнолуние. 
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status