Черная магия и Руны

На Псле

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
На Псле
« : 13 Апрель 2010, 22:48:58 »
Есть места на р.Псёл (приток Днепра) где при долгом прибывании там, у меня  возникает чувство беспокойства.Как буд-то бы за тобой кто-то присматривает. Уходишь оттуда и возникает желание вернуться, как магнитом тянет.Несколько лет не посещала эти места, далеко они от нас - больше 2 часов на машине ехать. Тянуло постоянно,а сьездила как сил набралась. Река быстрая, а вокруг болота.








Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: На Псле
« Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 18:57:12 »
Так чистое место, хорошее. Непосредственно под Киевом из таких мест знаю музей в Пирогово.
А на второй с низу фотке так и проглядывает чья-то лукавая физиономия. То ли леший балует, то ли водяной - не знаю. Но по доброму...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: На Псле
« Ответ #2 : 20 Апрель 2010, 00:06:08 »
Лев, это место я смогла фотографировать только днем при солнце.Ночью ни-ни.Так и кажется что мавки с лешими заведут в хоровод.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: На Псле
« Ответ #3 : 20 Апрель 2010, 13:51:55 »
Лев, это место я смогла фотографировать только днем при солнце.Ночью ни-ни.Так и кажется что мавки с лешими заведут в хоровод.
Первое впечатление чаще всего самое правильное. :) Интересно было бы поспрошать историков из местного краеведческого музея, из областных музеев да и местных жителей, не было ли раньше в тех местах святилищ да капищ. Ну или просто чего-то необычного.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: На Псле
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 14:08:23 »
КАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, СРАЗУ СИЛ НАБИРАЕШЬСЯ! Я ЛЮБЛЮ ПО ТАКИМ МЕСТАМ ПОГУЛЯТЬ НОЧЬЮ. САМ РОДОМ ИЗ БОЛОТНОЕ РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, ОБРЯДЫ РАБОТАЮТ НА УРА В ТАКИХ МЕСТАХ! А В ОЗЕРЕ СРАЗУ ВИДНО ЧТО НИ ТОЛЬКО РЫБА И ЖАБЫ ВОДЯТСЯ! МОЙ ВАМ СОВЕТ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО МЕСТО ПО ВОЗМОЖНОСТИ В СВОЕЙ ПРАКТИКЕ.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Re: На Псле
« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 14:18:25 »
КАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, СРАЗУ СИЛ НАБИРАЕШЬСЯ! Я ЛЮБЛЮ ПО ТАКИМ МЕСТАМ ПОГУЛЯТЬ НОЧЬЮ. САМ РОДОМ ИЗ БОЛОТНОЕ РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, ОБРЯДЫ РАБОТАЮТ НА УРА В ТАКИХ МЕСТАХ! А В ОЗЕРЕ СРАЗУ ВИДНО ЧТО НИ ТОЛЬКО РЫБА И ЖАБЫ ВОДЯТСЯ! МОЙ ВАМ СОВЕТ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО МЕСТО ПО ВОЗМОЖНОСТИ В СВОЕЙ ПРАКТИКЕ.
Но, пожалуй, только для созидательных, защитных обрядов или очистительных обрядов без отмщения наславшим пакость или сброса ее на кого-то. Как Вы, уважаемый Ведун, полагаете? Уж больно светлое место...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: На Псле
« Ответ #6 : 20 Апрель 2010, 16:51:45 »
в данном месте порчи сильные можно творить! скажу один секрет, практиковал сам лично, просто своими словами произносил в темное время суток просьбу. РАБОТАЕТ! уже пять лет живу в станице на берегу реки Кубань, болот здесь к сожалению нет таких. Попробовал подружиться с капризной рекой Кубань, тоже работает. Обряды с использование чужой кубанской земли пока не работают. Хотя когда жил в Белоруссии, тока заговоры на рост в огороде на ура работали. Вода болотная на мой взгляд уже носитель негативной информации. Бабуля моя меня учила меня, что на болоте много зверей гибнет, в давнишние времена и людей не мало, да гниение растений. А главный признак, думаю все замечали, там растут хилые кривые березы. Это дерево наиболее чувствительное растение к негативной энергетике. К стати у меня и обряд есть с использование такой березы.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: На Псле
« Ответ #7 : 04 Июнь 2010, 11:21:33 »
Какие красивые места, так и тянет туда. Я бы съездила с удовольствием. Уважаемая Бхим, это где-то в Сумской обл.?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: На Псле
« Ответ #8 : 04 Июнь 2010, 13:33:21 »
Да, я тоже эту рожицу в дереве сразу же увидела, как только картинка открылась. Таинственное место.
Услуги не оказываю

Re: На Псле
« Ответ #9 : 04 Июнь 2010, 20:57:03 »
в данном месте порчи сильные можно творить! скажу один секрет, практиковал сам лично, просто своими словами произносил в темное время суток просьбу. РАБОТАЕТ! уже пять лет живу в станице на берегу реки Кубань, болот здесь к сожалению нет таких. Попробовал подружиться с капризной рекой Кубань, тоже работает. Обряды с использование чужой кубанской земли пока не работают. Хотя когда жил в Белоруссии, тока заговоры на рост в огороде на ура работали. Вода болотная на мой взгляд уже носитель негативной информации. Бабуля моя меня учила меня, что на болоте много зверей гибнет, в давнишние времена и людей не мало, да гниение растений. А главный признак, думаю все замечали, там растут хилые кривые березы. Это дерево наиболее чувствительное растение к негативной энергетике. К стати у меня и обряд есть с использование такой березы.
Вы могли бы этот обряд скинуть мне в личку?
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: На Псле
« Ответ #10 : 04 Июнь 2010, 21:06:30 »
Это место находиться возле с.Крамаренки под Кременчугом Полтавской области. Псёл очень извилист.Раньше там была заповедная зона , сегодня - не знаю. Но лоси , кабаны, лисы и прочая живность водиться до сих пор.  Кто ехал по трассе Полтава- Кременчуг переезжал по мосту р.Псел.Вот ссылка на карту.


http://map.online.ua?type=2&lat=49.091369&lon=33.569354&zoom=12
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: На Псле
« Ответ #11 : 04 Июнь 2010, 22:00:58 »
О, в Полтавской обл. потрясающие места есть. Я сама родом из Днепропетровской обл., ближе к Полтавской. Очень часто вспоминаю леса. И вы правы, туда ТЯНЕТ, прям, навязчивая идея какая-то появляется вернуться в эти леса. Колдовские места.
Спасибо большое за ссылку.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: На Псле
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2013, 13:34:25 »
 Я живу в 5 минутах ходьбы от р.Псёл...Вот как начала делать черные вызовы, так после этого к реке прямо тянет. Схожу, пройдусь и легко так становится. А я то думала "почему?". Теперь все ясно.

pustelga

  • *
  • 19
  • 1
Re: На Псле
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2013, 18:17:19 »
Жил на притоке р.Псел - Хороле.При похоронах очень близкого человека только плес на моей реке и спас от сумашествия.Товарищ на руках отнес - вполз на карачках в воду-попросился...помогла река.Теперь любая проточная вода за 10-15 сек. снимает "полуобморочное" состояние(когда уже сознание "плывет")Да и на Псел регулярно рыбачить ездили-прекрасная река,хоть и мелкая местами и русло меняет свое регулярно...

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
Re: На Псле
« Ответ #14 : 20 Февраль 2018, 23:27:02 »
На меня Десна действует покруче чем Псел (родилась в Сумах много лет назад, дом стоял прямо на берегу реки и как говорили родители, ребенком научилась плавать раньше чем ходить). Давно уже оттуда уехала, но очень сильно назад тянет - не в город, а к реке....

А вот Десна (река) реально колдовское место. Жители киевской и черниговской областей об это хорошо знают.  Десна просто бешеная - сумасшедшей силы скорость течения, масса водоворотов и подводных ям, русло покрученное как змея....
Я пробовала пару обрядов там сделать, результат очень быстрый и яркий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status