Черная магия и Руны

Накопление праны (восстановление сил)

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #15 : 01 Январь 2016, 11:52:22 »
Став просто великолепен, результаты приятно удивили) Рекомендую.
Нанес вечером на пергамент, активировал, уже по привычке, кровью  и лег спать. Утром в шесть проснулся, не смотря на то, что в час заснул: в теле легкость, моральный  и душевный подъем, да и сам день прошел без психов и упадок.


Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #16 : 17 Январь 2016, 15:43:32 »
Нет нужды тратить кровь на этот став, хорошо работает просто нанесенный на тело. Обычно ставлю в купе с любым ставом-энергетиком + ставом на восстановление ауры и при комплексном лечении хронических болезней, дает хорошие результаты.
Самый добрый садист и мизантроп

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #17 : 06 Февраль 2016, 18:59:20 »
Поставила этот став, стоял где-то пол дня. Изменений не почувствовала, мб спать хотелось, но так и не смогла заснуть. Помимо него работали и другие ставы. После с благодарностью стерла и  поставила другую, на 3 руны. Вроде бы полегчало. Может быть став не подошел или мало времени прошло??

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #18 : 11 Февраль 2016, 16:20:35 »
Став хороший.При выматывающих чистках или когда много маг. работы очень хорошо помогает.Но лично я часто его обновляю,наверное это моя личная какая то особенность.
После чисток ставлю его вместе с Лататель дыр от Олечки77.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Nikka_

  • *
  • 14
  • 1
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #19 : 25 Февраль 2016, 21:59:27 »
Результат почувствовала почти сразу. Ушла усталость. Без сильных приливов энергии, мягкое и приятное поддержание себя в комфортном состоянии.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #20 : 26 Февраль 2016, 19:06:13 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i626/1602/bf/d24f00adcc78.png
 скажите про тейваз. я правильно поняла что их тут 2? один как вижу- возле точки внизу. а второй -это тоже тейваз или что-то другое? и так и сяк уже смотрела....

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #21 : 26 Февраль 2016, 19:53:39 »
скажите про тейваз. я правильно поняла что их тут 2? один как вижу- возле точки внизу. а второй -это тоже тейваз или что-то другое? и так и сяк уже смотрела....
Тейваз один, возле точки это хвостики Ингуз

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #22 : 16 Март 2016, 19:03:05 »
После нанесения кровью как амулет заболела голова. Сзади еще нарисовала кровью женскую фигурку, типа это я (для усиления привязки). Скажите, так можно?

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #23 : 03 Апрель 2016, 19:21:02 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать став, если есть пробои в энергетике и во время чисток? Не получится ли так, что накопленная прана через дырки будет уходить?
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Abell

  • *
  • 9
  • 0
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #24 : 23 Июнь 2016, 01:32:58 »
Использую этот став для восстановления во время болезни, а также после затрат на магич.работу. Наношу на бумажный носитель и ношу на себе. Начинает действовать минут через 20-30. Очень мягкий и приятный по ощущениям, как бы тихонько подкачивает волнами тепла. Автору благодарность!

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #25 : 23 Июнь 2016, 10:54:28 »
Доброго времени суток Ув.Практики,подскажите пожалуйста,можно ли использовать этот став паралельно со ставом Излом Судьбы!
С УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!)))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #26 : 23 Июнь 2016, 15:49:48 »
Доброго времени суток Ув.Практики,подскажите пожалуйста,можно ли использовать этот став паралельно со ставом Излом Судьбы!
Можно, но лучше проверить совместимость диагностикой

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2017, 08:28:25 »
Была как выжатый лимон и постоянно хотелось спать, спустя несколько часов всё же встала и начала заниматься уборкой :o. А на след.день появилось вдохновение заняться делами, которые давно откладывала + появились новые идеи, озарения касательно работы. Вообще, чувство, что меня пробудили от зимней спячки :D

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #28 : 04 Февраль 2018, 21:22:56 »
После двух бессонных ночей и полнейшей разбитости Данный став поставил меня на ноги за час. Огромный плюс и моя благодарность. Наносила на пластырь и наклеяла в районе солнечного сплетения, в котором до применения става был просто комок нервов. Спустя час после нанесения просто летала, хотя до этого даже медикаменты не помогали. Буду использовать дальше!
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #29 : 01 Июль 2018, 22:48:07 »
Мне однажды этот став очень помог после серии чисток. Так хорошо с ним было, что носила с собой, пока листочек вконец не истрепался. Просто вдохнул в меня силы.
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status