Черная магия и Руны

Чистка (снятие защит) maxnamara

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #30 : 14 Апрель 2018, 20:16:10 »
Правильно я поняла, что можно на врага, который уже с порчами
Если на нем действительно порчи есть - о каких защитах идёт речь? - Не стоит ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #31 : 15 Апрель 2018, 08:33:06 »
Если на нем действительно порчи есть - о каких защитах идёт речь? - Не стоит ИМХО
Я так понимаю, что они не легли, а болтаются рядом. Защиты как таковой нет, но есть сильная воля (похоже, это тоже мешает - человек как-то противостоит, не пробита его энергетика). Мне кажется, в этом случае самое оно.

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2019, 09:36:49 »
Эта чистка-снятие первая в моем списке диагностик на чистки-снятия.
Пользуюсь ей постоянно. Не скажу, что мощно все всегда сдирает, но защиту достаточно потрёпывает. Если нужно дочищаю потом другими ставами. С каждым разом  Наработалась визуализация и процесс сдирания зашит этим ставом, ментально включается лучше и эффективнее.
Автору благодарность.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2020, 23:18:45 »
Доброго времени суток!  Поставила на себя став и через 15 минут маме стало плохо, она уснула. Диагностика показала что снялась порча на смерть. Проснулась она уже в хорошем самочувствии.  На следующий день я снова активировала став на себе и началась ужасная боль в позвоночнике и солнечном сплетении. Тут же свалилась спать. Во сне из меня вытащили огромную сущность, проснулась уже ничего не болело. Эту сущность я в себе ощущала уже лет 7 но ничего не помогало. Как только чистки до неё доходили мне становилось невыносимо плохо.  А тут став сработал быстро, чётко и аккуратно.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #34 : 10 Июнь 2021, 08:38:04 »
Еще раз отпишусь по ставу. Был недавно  у меня клиент, который в полной опе.  С хорошего финансового положения скатился до полного нуля. Я на него испробовала и руны и буквы и обряды. Ничего не брало. Поставила кучу грамотных ставов и все никак. И вот я добавляю  эту чистку и чистильщик в ноль с 2 мя точками (думала он помрет от такого комплекса), но программа слетела и сущность вместе с программой. И все, дела пошли!!!! Появился просвет в жизни и все стало налаживаться. Что интересно программа слетела через  20 минут после постановки става. Но на всякий случай держала сутки. Замечательная работа!!!!

rune_ek_stafur

  • *
  • 8
  • 1
  • Cogito Ergo Sum
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2021, 01:46:12 »
Став очень хороший и сильный, но хочу сказать , что если его передержать по срокам , то будет первоклассная порча с мощным воздействием на разум и потерей адекватности у обьекта на котром он стоит. Это еще один из вариантов применения става.
Говорю о варианте с йотунскими мороками.

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #36 : 22 Июнь 2023, 23:15:03 »
Доброго времени суток!  Поставила на себя став и через 15 минут маме стало плохо, она уснула. Диагностика показала что снялась порча на смерть. Проснулась она уже в хорошем самочувствии.  На следующий день я снова активировала став на себе и началась ужасная боль в позвоночнике и солнечном сплетении. Тут же свалилась спать. Во сне из меня вытащили огромную сущность, проснулась уже ничего не болело. Эту сущность я в себе ощущала уже лет 7 но ничего не помогало. Как только чистки до неё доходили мне становилось невыносимо плохо.  А тут став сработал быстро, чётко и аккуратно.
А какую сущность содрало?
Магия лишь причина твоего существования

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #37 : 25 Июнь 2023, 15:19:45 »
Отпишусь по работе става. Первые несколько часов было невыносимо плохо и больно поясница и низ живота у человека, но там и наиболее негатив и затемнения были. Стоял вместе с чисткой в ноль от уважаемой Рунавы. Классная штука, эффект хороший, выдрал все с корнем. На следующий день встал защитой.
Магия лишь причина твоего существования

Lilith1987

  • ***
  • 138
  • 27
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2023, 23:10:16 »
Доброго времени суток! Отпишусь по действию става.
Первый раз убирала защиту им с крольчихи, став снёс защиту за 2 суток (но я жгла 3-х часовые свечи каждый день).

Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #39 : 25 Январь 2024, 01:19:40 »
Пыталась с двух людей снять бесовскую защиту на обряд. у меня не сработало не в первом, не во втором случае:
Добрый вечер. Вам нужно поставить огненную чистку и оборвать некропривязки,энергопривязки ,одновременно уничтожить замки ,закрепы,печати и сжечь договора,контракты ,соглашения на имя() ,уничтожить зеркала и зеркальщиков,закольцовки......+ Ловушки поставить 2 можно Анчар и ещё одну....но сперва нужно дом почистить....и поставить в каждой комнате ловушки,зеркала почистить в доме.....и только потом людей.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status