Черная магия и Руны

Чистка (снятие защит) maxnamara

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #15 : 12 Февраль 2015, 14:26:06 »
Отличная чистка! Я ещё думал, почему её на форуме нет?)
Отпишусь о своем опыте: когда чистил себя, по ощущениям, стало намного лучше. Вычистила несколько старых обраток и косяков связанных с ЧМ работой. В добавок, обратками разошлась по некоторым родственникам (как я позже узнал) да ещё и с тяжёлыми заболеваниями; по тем, кто с детства обо мне злосвил и по их окружению.
Второй опыт был на вражину, чистил от всевозможных защит, благ и т. п. Чистил 40 дней, с оговором, пропускать весь негатив! И о чудо, даже ппредыдущие порчи разкрутились, хотя прежде ничего и никак не брало. И пошли Беды во всех сферах жизни, чуть до развода не дошло, чуть бизнес в трубу не вылетел, затем из страны сбежал)))
Надо было тогда добивать, но был малость зелен.
Так что, для меня, это лучшее дополнение к порчам.
Благодарю Анисию.
Что ещё хотел добавить, так то, что чистка талерантна относится к защитам, при соответствующем оговоре и защитах того-же автора, хотя как писала сама Maxnamara, при чистке себя, свои защиты может снести.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #16 : 18 Февраль 2015, 11:44:47 »
Мир вам.Опишу и я чистку.Нанесла на себя оговорив при этом снятие порч,проклятий,негатива направленного в мою сторону.Спала как обычно,в первую ночь приснилась мама в нашем старом доме я хотела уехать,а она вроде как не отпускала,уехать не смогла по причине отсуствия билета на автобус(отношения с ней не фонтан).Появилась сильная боль между лопатками(постепенно исчезает),были головокружения.На 3 день подбородок покрылся прыщами.Пришла уверенность,что когда то делали на внешность.Оговаривала и держала 3 дня.Мне стало легче морально.Как будто нет того,что меня сдавливало в кокон,нет безысходности,что ли.Чувствую,что надо дочистится(может сил не хватило на полный заряд).И ещё важное я меньше стала вспыливать,всегда была как вулкан.

Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #17 : 02 Май 2015, 02:51:38 »
Доброго времени суток. Хочу отписаться по работе става, долго не решалась поставить на себя-очень грозно выглядит. Став очень мощный. В 1-ю ночь снились руны в виде животных быков, белок, ощущения непередаваемые просто, на физическом плане, как будто кости отдельно - тело отдельно и по всему телу работает что-то вроде циркулярной пилы, но не железной, а как бы воздушной, лёгкость необыкновенная.  Во сне приснилась колесница с женщиной в тунике(греческой) и сказала: пятьсот хватит. Вражина попала в больничку с переломом ноги. Став работает.

Закон явления есть его спокойное, всеобщее отражение.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2015, 22:48:00 »
Хочу снять с кроля защиту, заодно и окорм. Подойдет, если оговорить правильно?
А заодно хочу на крольчихе попробовать, которая его окормила.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #19 : 09 Март 2016, 23:38:42 »
Подскажите,пожалуйста, если оговорить что снимает весь негатив кроме моих воздействий, то так будет работать? Хочу почистить кролика от вражьих приворотов, но так чтоб мои работы не снялись.

Заранее благодарю!
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #20 : 11 Август 2016, 16:48:02 »
Доброго времени! Пожалуйста, подскажите - Сол в данной работе в форме круга, или имелось в виду Соулу?  Если круг, то как понять  Сол  в прямых и косых лучах? Не хотелось бы допустить ошибку. И еще в глаза бросается Ингуз - ромб  в центре, но его нет в описании. Пожалуйста, помогите с порунной прорисовкой?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #21 : 12 Август 2016, 10:27:06 »


Прошу практиков разъяснить, какой руной образованы синие черточки на моей картинке?

Весь став порунно разобрала, вроде бы все разобрала по описанию, но, увы, так и не поняла загадку рождения именно этих черточек.

Заранее признательна за ответ! 
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Magni

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #22 : 16 Август 2016, 00:54:03 »
Byrsal, я полагаю, что это соулу и перевернутые альгизы.

Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #23 : 18 Март 2017, 10:19:09 »
Чистка для меня оказалась жесткой, выдержала 3 дня, но предыдущие такого эффекта не давали.
Наконец то вычистила опой и блок на мои маг. способности, а так же другие бяки. Но колбасило меня, перепады настроения, злобность и симптомы простуды. Сейчас хожу с целящими рунами.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #24 : 30 Март 2017, 19:42:06 »
Подскажите пожалуйста вычистит эта чистка защиту на негатив?Есть негатив который прекрыт защитой, справится ли эта чистка?Спасибо.

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #25 : 31 Март 2017, 00:08:53 »
Хорошая чистка! Снимала ею матери некропривязку.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #26 : 21 Апрель 2017, 23:36:05 »
 Здравствуйте, подскажите пожалуйста,подойдёт ли данный став, если нужно снять кладбищенскую защиту с обраткой с приворота, который делался мастером  по просьбе соперницы на мч?
И если да, то на общее фото пары наносить?

Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #27 : 26 Апрель 2017, 22:24:30 »
После чисток от сущей и порчи наткнулся на данную формулу. Вот уже вторую неделю ношу в качестве защиты. Мне лично дает так недостающие спокойствие и уравновешенность (точнее отсутствие эмоций). Чувствую как раз за разом сдирается пойманный негатив и доброжелания родни (там по хэ на постоянную. ..). Судя по снам даже бесовщина не пробивает.

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #28 : 28 Август 2017, 15:57:22 »
Будете смеяться,я так и не разобралась"сол"-это соль или соул-если исходить из синих палочек в прорисовке,вопросом выше-и прорисовываю так,как я для себя решила.Вообщем-на снятие защит-прекрасно!На снятие чужих воздействий,не трогая своих-по диагностике.Как чистку не использовала.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Dance

  • *****
  • 1464
  • 131
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #29 : 14 Апрель 2018, 19:35:04 »
Правильно я поняла, что можно на врага, который уже с порчами (но как-то я от них большего эффекта ожидала), повесить сверху с оговором снять защиты? То есть, мои предыдущие порчи остаются и с новой силой впиваются в незащищенного человека? И можно оставить на долгий срок, чтоб попутно ещё собирал негатив обычный бытовой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status