Черная магия и Руны

Чистка (снятие защит) maxnamara

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Чистка (снятие защит) maxnamara
« : 04 Март 2014, 22:34:46 »


Рабочие руны:
Середина: Сол, Альгизы
Прямые: Сол, Эйваз, Лагуз, Хагалаз, Квеорт
Косые линии: Сол, Эйваз, Тейваз, Турисаз, Наутиз, Лагуз.

ЧИСТКА


Рабочие руны:
Середина: Сол, Альгизы
Прямые: Сол, Эйваз, Лагуз, Хагалаз, Квеорт
Косые линии: Сол, Эйваз, Тейваз, Турисаз, Наутиз, Лагуз.




Описание:
Вычищает даже родовую защиту при оговоре, всё, что оговорите. Обязательно оговаривать сроки. Став очень жесткий. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВЫЗЫВАЕТ АГРЕССИЮ У ВРАГА (кто желал или делал на Вас что-то). Поэтому старайтесь ни с кем не общаться в это время, если чистку ставите на себя. С людьми, на которых ставите чистку, тоже не желательно не общаться. Через 3 дня после чистки человек приходит в норму. Чистка того стоит. Проверяла на себе уже 4 раза, и на другом человеке также 2 раза. На моих клиентах все происходило также. НЕ ПЕРЕДЕРЖИТЕ ЧИСТКУ. Самое большое - это 3 дня-неделя. Иначе можно вычистить и чувства, но временно))) Из того, на кого ставите став полезет вся дрянь и словесная тоже, так что старайтесь не встречаться и не реагировать на слова, не отвечайте на вызовы и телефоные звонки (просто чтобы не ругаться), так как вызовите еще большую агрессию.
Рисуется на фото на животе или солнечном сплетении. На себе как обычно на левой руке. Но если человек в ослабленном состоянии,то такой став применять нежелательно потому что он вычищает "все" фактически выдирая негатив с корнями, такой став лучше применять здоровому человеку, чистка очень мощная и нападение на врага жесткое, но для его применения нужно сначала прийти в норму. Для более легкого варианта можно добавить на себя для смягчения Лагуз или Вуньо по бокам става, но если делаете на кого-то на расстоянии, то рисовать Лагуз или Вуньо не нужно, а то действие пойдет слабее.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #1 : 05 Март 2014, 03:14:26 »
Какая прелесть ) скажите пожалуйста можно ли этим ставом снять хорошую и сильную защиту с врага и ослабить его полностью ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #2 : 05 Март 2014, 03:29:03 »
можно ли этим ставом снять хорошую и сильную защиту с врага и ослабить его полностью ?
Ув.Махнамара говорила  Может счистить скорее всего, но надо диагностироваться раз в неделю... и чистку держать подольше.  Попробуйте. Пройдет неделя, сделайте диагностику. Тогда увидите помог став или нет.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

dip28

  • *
  • 24
  • 1
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #3 : 06 Март 2014, 06:24:31 »
Иначе можно вычистить и чувства
Впринципи и любовь можно убить тогда?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #4 : 06 Март 2014, 21:15:14 »
Впринципи и любовь можно убить тогда?
если вы понимаете что такое любовь в разрезе рунической плоскости и ее местоположение в пространстве человека а также метод воздействия данного става на "любовь" - то да, можно и убить
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #5 : 17 Март 2014, 19:29:41 »
Если бесы на защите негатива стоят, вычистит? По идее при правильном оговоре должно! Спасибо большое за формулу. Отпишусь по результату.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #6 : 17 Март 2014, 19:38:52 »
Хочу этим ставом снять покойника что на защите стоит но так чтоб не затронуло мои негативные воздействия, при правильном оговоре не должно или лучше не рисковать ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #7 : 17 Март 2014, 19:50:39 »
при правильном оговоре не должно или лучше не рисковать
что скажите снять, на то работать и будет

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #8 : 17 Март 2014, 20:34:54 »
Я так понимаю, можно как порчу оговорить?чудненько. ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #9 : 24 Март 2014, 13:06:14 »
Пыталась с двух людей снять бесовскую защиту на обряд. у меня не сработало не в первом, не во втором случае:(

~L~

  • *
  • 11
  • 6
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #10 : 25 Март 2014, 01:32:44 »
Откуда правильно начинать рисовать?

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #11 : 02 Апрель 2014, 08:12:45 »
а можно этот став оговорить так:  :o
Данный рунический став начинает действовать сразу с момента нанесения и действует 3 дня.
Рунический став вычищает все возможные защиты Васи и чистит Васю от абсолютно любого негатива по отношению ко мне, от неприязни ко мне и неприятия меня, чистит от агрессии ко мне, от ненависти ко мне, от страха ко мне, от отвращения и безразличия ко мне, чистит от всех мыслей, чувств и эмоций, которые препятствуют формированию у Васи позитивного отношения ко мне и возобновлению нашего общения.
потом сжечь с благодарностью...
подскажите плиз

Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #12 : 03 Апрель 2014, 14:57:19 »
Откуда правильно начинать рисовать?
Середина - прямые лучи - косые лучи
Если портим - против, если сами чистимся - по часовой.
Став жесткий, но эффективный, защиту пробить - самое оно.

Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #13 : 28 Май 2014, 15:43:21 »
Не  :)снимает она бесов и сущей не вычищает :)Вообще-то это чистка.У меня она очень хорошо оморочки вычищала,порчи на смерть-нет,от кладбища не оторвало. Макснамара писала,что если зачиститься этой чисткой,то любовь можно временно вычистить,насчет специально не пробовала,но думаю не совсем то.Да еще был странный побочный эффект от чистки этой.Я всем высказала все,абсолютно все за всю жизнь,это длилось несколько месяцев и пока поток не иссяк я не могла остановиться,с учетом ,что я и так не молчунья это было что -то....Еще я знаю,знакомая моя делала на какого-то подлого человека -он поседел за месяц,стал тише воды,ниже травы ,попал в аварию,и стал прибабахнутый совсем.Но подлить перестал.Я делала как порчу на снятие всего "снять защиту и не только "от Литыфантом,так человек стал таким жалким,что снять пришлось,мне его жалко стало,сказал,что в монастырь уйдет и вообще...И еще такую фразу мне сказал-я везде открыт и незащищен,мне хочется спрятаться,но это ничего не сказать...Реально я даже злиться на него перестала.А про сущей я читала ,что шикарно помогает Розенрот,у меня щас 5 кролей с сущами на нем. ;D ;D ;DЧитала,что до костей сносит все и сущей тоже...С уважением,исфирь.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Чистка (снятие защит) maxnamara
« Ответ #14 : 25 Июль 2014, 10:27:49 »
Не очень чистка. С меня лично ничего толком не вычистила, с одним родственником - аналогичная ситуация.

Как снятие защиты я вообще сомневаюсь, что будет работать: тут альгизов пучок целый и соль ещё... нет, вряд ли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status