Черная магия и Руны

Порча "Каменный мешок" (автор AMG)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421


Описание автора:
Став предназначен для ослабления влияния человека на среду путем не ослабления самого человека, а радикального уплотнения реальности вокруг него. Манназ, вписанный в Стан, ослабленный перевернутыми Урузами, перевернутыми Ансузами, Хагалами и Турсами в кольце из еще шести Станов. Внешнее кольцо - 8 Иса, формирующие второстепенные 8 Наудов.

Действие става - обстоятельства складываются таким образом, что для объекта не представляется возможным их преодолеть, у него опускаются руки и напрочь отпадает желание бороться.

Физиологические проявления - тяжесть в груди, мигрени, отсутствие аппетита, онемение конечностей, скачки давления.
Эмоционально пациент становится изможденным и подавленым, начинаются хронические депрессии, из бойкого и решительного человека превращается в зависимого, "зачмыренного" нытика.

Успешно срывает проекты, выполнение которых основано на энтузиазме и ресурсах человека или небольшой группы людей. Для больших коллективов не тестировался.

Так же успешно работает с конкурентами на рынке - в практике у конкурентов были и проблемы на таможне с импортным товаром, и неоправданный подъем арендной платы на розничных точках, даже слет сайта компании. Для воздействия на компанию в ставе всесто Манназа внутри прорисовывался Одал

Также предположительно, может использоваться напрямую исходя из названия - для отхода в места не столь отдаленные.

В общем, применение ограничено только вашей фантазией.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Порча "Каменный мешок" (автор AMG)
« Ответ #1 : 05 Март 2014, 03:16:52 »
Обязательно ли снимать защиту перед нанесением ? Очень нравиться! :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Порча "Каменный мешок" (автор AMG)
« Ответ #2 : 06 Март 2014, 21:10:41 »
Обязательно ли снимать защиту перед нанесением ?
смотрите как ляжет. Если вы сильнее того кто ставил защиты - порча обычно пробивает и тратить время на снятие нет нужды.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Порча "Каменный мешок" (автор AMG)
« Ответ #3 : 02 Апрель 2014, 16:05:13 »
Например так можно оговорить.

Данный став воздействует на  (имя) и разрушает по всем чакральным каналам приток и перераспределение энергии любой природы и характера, как физическом и реальных планах, так и на всех тонких планах бытия. Уничтожает жизненную энергию, иммунитет, пробуждает все дремлющие болезни в организме. Включает программу самоуничтожения и создает постоянную потерю энергии любого вида и характера из любых источников известных и неизвестных
У (имя) разрушаются все деловые,финансовые и межличностные взаимоотношения,приводящие к полному краху на всех оговариваемых планах.
Став работает за счёт энергии (имя)
Став работает до невосстановимых разрушений в организме (имя).
Став работает такими путями и методами, чтобы данная работа была выполнена максимально быстро с момента активации.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Порча "Каменный мешок" (автор AMG)
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2014, 20:10:48 »
подскажите пжл-та,
дары нужны?
активация как происходит?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча "Каменный мешок" (автор AMG)
« Ответ #5 : 24 Февраль 2015, 10:18:18 »
подскажите пжл-та,
дары нужны?
активация как происходит?
Извиняюсь, что влезла.
Если с ритуалом и с призывом ВС, то дары нужны. А активация привычным для вас  способом
отвечать на лс не могу

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порча "Каменный мешок" (автор AMG)
« Ответ #6 : 26 Февраль 2015, 11:32:28 »
А не закроет ли кроля данный став, как в каменном мешке, от всех последующих воздействий? Ибо ослабить и придавить кроля - это цель промежуточная, а окончательная... В общем, мне еще работать и работать...

Re: Порча "Каменный мешок" (автор AMG)
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2016, 18:36:19 »
Став рабочий! Порча хорошо легла на вражину. Автору большой плюс!   

Re: Порча "Каменный мешок" (автор AMG)
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2018, 18:54:27 »
Великолепная порча, встала удачно, проблем у кролика было выше крыши. Предварительно снимал защиты.
Все просто прекрасно, правда все быстро закончилось, после похода кролика в храм.
До сих пор не знаю как с этим бороться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status