Черная магия и Руны

Москва ( приемы , семинары ) , итоги

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Подитожу . Мне стало ясно, что очень многие из тех кто пользовался и пользуется моими формулами , не понимают мой не стандартный подход к рунам и активации формул . То что читают и пишут в наших с Линой темах и личная консультация и объяснение людям о правильной активации формул , в корне разные понимания и получения нужного результата , а именно такого какого нужно , а не лишь бы получить хоть какой то результат . Я понял что люди думают о том что руны сами знают как нужно работать , а в реальности получается по другому . Большинство не  представляет как вкладывать нужную программу в формулу и как можно перепрограммировать формулу , что бы она работала в абсолютно другом направлении заявленной создателем формулы . Так что я не удивляюсь почему у многих формулы работают как попало с разными побочками .
Как показал опыт , личное общение показывает лучшие результаты чем объяснения в личке и в темах .
С уважением Сэм
Все будет правильно , на этом построен мир

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #1 : 03 Март 2014, 14:44:51 »
Простите, не совсем понял название и смысл темы. Это тема о встречах? Просто в посте тогда конкретно про встречи ничего не увидел, можно подробнее?

И кстати поднимая тему "не понял" и как лучше доносить материал. Я с вали лично не знаком и не знаю вас как человека, но как автора работ очень уважаю (думаю, так и надо)). Но очень важно как доносить материал до людей, именно язык, на котором вы общаетесь. Не раз просто сталкивался, когда у вас спрашивают что то, а вы отшиваете резко. Оно возможно и верно с какой то позиции, на всех время не хватит, а желания и подавно.

Цитировать
личное общение показывает лучшие результаты чем объяснения в личке и в темах .

Но я думаю если бы вы свой "метод" и "подход" объяснили в одной теме наглядно доступно и на "простом" языке, то эти результаты не сильно бы различались.
С уважением.


_ _ __

Ps: это все к тому, что очень хотелось бы увидеть ваш подход в электронном варианте, если вы проявите желание :)

gudwin

  • *
  • 37
  • 122
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #2 : 03 Март 2014, 14:47:57 »
Доброго дня Ув.Сэм! Возвращаясь домой ,вы не планируете остановиться на пару часов в Киеве?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #3 : 03 Март 2014, 15:11:40 »
Campel , судя из написанного Вами , понял , что Вы как и большинство хотят получить знания бесплатно . Любые знания чего то стоят и нужно приложить какие то усилия для того что бы понять смысл и не обязательно в магии , а в целом , что интересует определенного человека . Пойдите возьмите любую интересующую Вас информацию за так . Сомневаюсь что она Вам обойдется по акции и с бонусами не затратив ни копейки . В магии ничего не бывает за даром , за все нужно платить хоть чем то . Тема была создана не для срубить денег , а для того что бы люди которые хотят понимать и познавать магию и руны не делали грубых ошибок . Тем более меня давно просили приехать в Москву для проведения семинаров и разъяснения по работе с рунами .

PS . буквами не объяснишь так как можно объяснить и показать лично с глазу на глаз .
Почитайте хотя бы одну нашу с Линой тему и почитайте вопросы какие задают и я думаю у Вас не будет вопросов по тому почему я резко отшиваю . Людям лень подняться на одно - два сообщения выше что бы прочесть ответ на задаваемый вопрос .
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #4 : 03 Март 2014, 15:24:47 »
Доброго дня Ув.Сэм! Возвращаясь домой ,вы не планируете остановиться на пару часов в Киеве?
Здравствуйте gudwin ! Пока на данный момент не планирую ехать в Киев . Сами видите что там твориться , тем более из за одного - двух человек ехать нет смысла , я не заработаю даже на обратный билет и проживание хотя бы сутки в Киеве
Все будет правильно , на этом построен мир

gudwin

  • *
  • 37
  • 122
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #5 : 03 Март 2014, 15:31:25 »
Спасибо за Ваш ответ ,я вас понимаю ,но вдруг будет возможность и желание дайте мне об этом  знать  в личку.Спасибо

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #6 : 07 Март 2014, 12:31:21 »
Когда вы предполагаете приехать в Москву и ск-ко будет стоить семинар?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #7 : 07 Март 2014, 12:35:45 »
Когда вы предполагаете приехать в Москву и ск-ко будет стоить семинар?
Я уже в Москве . Напишу в личку
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #8 : 07 Март 2014, 13:39:21 »
У меня тоже огромное  количестово вопросов, но до Москвы два дня пути, предлагаю Вам проводить семинары дистанционно через интернет, после оплаты участниками данных курсовя

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #9 : 07 Март 2014, 16:08:28 »
У меня тоже огромное  количестово вопросов, но до Москвы два дня пути, предлагаю Вам проводить семинары дистанционно через интернет, после оплаты участниками данных курсов
По поводу дистанционных семинаров я уже писал . Причина в том что могут сделать запись семинара и потом это все на следующий день будет в инете . Смысл мне напрягаться ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #10 : 07 Март 2014, 16:30:26 »
Да тоже верно, но наверняка есть способы нам собраться все вместе, надо хорошо подумать. Кстати Тосунова тоже много в интернете, но тем не менее людей на его лекциях хоть отбавляй, думаю что каждый человек хочет лично получить ответ на свой вопрос, подумайте об этом тоже
Можно одну часть сделать теоретической, другую практической ну что то типо того, извините, что со своими советами, Вы столько помогаете, хочется и Вам помочь

Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #11 : 10 Март 2014, 14:03:54 »
Уважаемый Сэм! Я поддерживаю тему вебинара. Не все могут приехать в Москву. Дело даже не в платежеспособности. И еще, я участвую в платных вебинарах. Записи в нете никто не выложил. Рука у людей не поднимается. Есть уровень договоренности и порядочности. Ваш подход к рунам и магии мне не только приемлем, но и многое объясняет в Миропознании вообще. В любом случае, огромным к Вам уважением и благодарностью за уже созданные и выложенные работы.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #12 : 10 Март 2014, 14:22:54 »
Я бы с удовольствием поучилась, но нахожусь в Донецке аж. Мне, если честно, интересно даже не столько работы формул и формулы, а начальные этапы. Я вижу, что у Вас с Прозерпиной есть одинаковое видение мироустройства этого и другого, вы понимаете магические законы, имеете мнение по вопросам добра и зла, т.е. такие основополагающие тезисы мироздания. Если бы поделились ими, думаю, многие были бы благодарны.
Насчет денег понимаю Вас, но может вдруг, ну если вдруг, захотите поделиться объяснением основ на форуме, как минимум я бы тут от счастья даже не знаю что сделала бы.  ::)
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #13 : 11 Март 2014, 15:46:19 »
Повторюсь . Вебсеминаров не будет . На семинаре может быть 20 человек и 19 из них будут порядочные , а один попадется который соберет себе компанию из 20 человек , соберет определенную сумму и потом ему не будет жать такая сумма и он с легкостью без угрызения совести сможет распространить семинар в инете и все смогут скачать его бесплатно , в лучшем случае , а возможно этот человек сможет брать плату за скачку и еще в плюсах останется . Мне и так достаточно что практики пользуются нашими формулами принимая клеинтов и еще семинар будет на всеобщее . Извините но такого семинара не будет .
С уважением Сэм
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Москва ( приемы , семинары ) , итоги
« Ответ #14 : 12 Март 2014, 00:46:21 »
Добрый день! к сожалению только увидела ,что возможен личный прием и обучение.Была за пределами России.Если Вы еще в Москве ,в любое удобное для Вас время можно ли записаться на прием и будет ли еще семинар?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status