Черная магия и Руны

Будильник

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Будильник
« : 02 Март 2014, 11:51:48 »
Цель става,я думаю,понятна.

Состав:
Перт пп.+Ансуз пп.-сам сон.
Эваз+Райдо- переход от бессознательного(сон) к сознательному.
Перт+Ансуз-сознательное.
2 план:
Вуньо-хорошее настроение при пробуждении.
Тейваз- активность,чтобы не было слабости.
Ситуация какая: дома маленький ребенок,а вставать надо рано. Если завожу будильник,то бужу ребенка,а это очень плачевно сказывается на всех :D Уже как неделю забыл о будильнике,встаю всегда с хорошим настроением и без слабости.
Может кому понадобиться став ;)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Будильник
« Ответ #1 : 02 Март 2014, 12:05:16 »
Вы его каждый вечер "заводите"? Оговариваете проснуться в определенное время легко и в хорошем настроении?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Будильник
« Ответ #2 : 02 Март 2014, 12:15:25 »
Вы его каждый вечер "заводите"? Оговариваете проснуться в определенное время легко и в хорошем настроении?
Не каждый. Оговорил,что будит на протяжении месяца в N время.
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Будильник
« Ответ #3 : 04 Март 2014, 12:48:59 »
Pracktick13, здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вы рекомендуете этот став наносить, на себя или на носитель?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Будильник
« Ответ #4 : 04 Март 2014, 15:42:17 »
Pracktick13, здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вы рекомендуете этот став наносить, на себя или на носитель?
Попробуйте сначала на бумажный носитель(подойдет Вам став или нет),а потом уже можете деревянный сделать. На себя не надо.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Будильник
« Ответ #5 : 07 Март 2014, 00:08:54 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, можно ли детям(школьникам нач. классы) под подушку   на бумажном носителе положить? Так тяжело встают, жалко смотреть))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: Будильник
« Ответ #6 : 12 Март 2014, 00:06:51 »
Доброй ночи, а есть что нибудь обратное??? А то муж встает то в 3 то в 4 утра и спать обратно не уложишь. ???

Re: Будильник
« Ответ #7 : 01 Май 2014, 09:08:25 »
Отлично работает, правда если мне четко нужно в 6.50 встать, то может раньше разбудить, если не четко, а хотеееелось бы часиков в 9, то может и на полчаса попозже - когда не критично.
Думаю, это связано с фазами сна и будит именно в ту фазу, из которой я бы проснулась бодрой и отдохнувшей.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Будильник
« Ответ #8 : 13 Август 2014, 02:25:01 »
Pracktick13, люблю большинство Ваших ставов, однако этот - фаворит :D Для меня встать рано - страшнее атомной войны, а сплю я таким сном богатырским, что будильники никогда не слышала :D С Вашим "Будильником" всё иначе. Я засыпаю, вспоминаю, что забыла его поставить, картинка со ставом мелькает в голове с мыслью "встать в 8" и утром я просыпаюсь в это время абсолютно бодрой! Ну, а если мне просто приспичило встать в 9, а могу я спать до 11 и везде успею - он даст поспать, однако, разбудит где-то в 10.40. Благодарю Вас!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Будильник
« Ответ #9 : 29 Август 2014, 15:33:03 »
Ув.Pracktick13,Ваши ставы мне очень нравятся!)) Этот беру на тестирование с целью кратковременного сна и пробуждения в бодром состоянии.По результатам отпишусь.Вам + ,а мне став в копилочку!))
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Будильник
« Ответ #10 : 27 Январь 2015, 15:33:31 »
Доброго всем времени суток. Не могу просмотреть и этот став.Картинка с изображением не открывается.Будьте любезны, скиньте еще раз изображение. Осенью этот став как находка.

Lara

  • *
  • 20
  • 2
Re: Будильник
« Ответ #11 : 04 Март 2015, 23:38:21 »
Став помогает вставать ровно в срок, никаких дополнительных вспомогательных средств не требуется.

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: Будильник
« Ответ #12 : 25 Март 2015, 11:49:49 »
     Став работает как заявлено, пробуждение происходит в  нужное время, самочувствие вполне бодрое, настроение хорошее, главное, не поддаваться искушению понежиться еще 5 минут.
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Будильник
« Ответ #13 : 29 Март 2015, 11:06:52 »
работает........мое почтение автору....ночью спала спокойно не смотрела на телефон на время бесконечно.......можно с просьбой автору а нет ли у вас чего то чтоб засыпать спокойно

Sunflower

  • *
  • 13
  • 0
  • Кто сказал, что править судьбу нельзя?
Re: Будильник
« Ответ #14 : 27 Май 2015, 19:25:27 »
Доброго времени суток!
Отчитаюсь по использованию: нарисовала на бумажке, оговорила, чтобы разбудил в 6:00, положила на тумбочку у кровати.
Итог: проснулась в 5:50, достаточно легко. А вот встать было сложно)) Ну, это у меня всегда так.

В общем, сработало. Автору плюс! ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status