Черная магия и Руны

Ритуалы на Троицу

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Ритуалы на Троицу
« Ответ #15 : 17 Июнь 2016, 19:54:13 »
Найдено в сети. Не тестировано.

Как снять неудачи в жизни на Троицу

Троица один из красивых православных праздников. Близится или наступило лето. Вся природа радуется теплу и солнцу. Храмы украшены к празднику цветами и зелеными ветками березы. Когда как не на Троицу избавиться от неудач в жизни? Специально для наших читателей публикуем заговор, с помощью которого можно снять неудачи и разомкнуть цепь бед в жизни.

В вечером перед Троицей сходите в церковь и возьмите святую воду. Оставьте воду на окне, а утром произнесите слова заговора, чтобы снять неудачи в жизни.
А вот и заговор, как снять неудачи в жизни на Троицу.

«Горе –злосчастие, что ты на меня одевало?
Во что меня обувало? За что ко мне прицепилось?
Ты бы меня отпускала, водой святой сливала,
В тело новое облачало, счастьем и удачей подпоясало.
Как стекает эта вода с моего лица,
Так и неудачи, горе и беды скатываются с меня.
Так все мое на радость и счастье обернется.
Троица Святая да Матушка Богородица,
Как я, раба Божья (имя), водицей этой умываюсь,
Порчи и несчастья с чела своего смываю,
Матушку Богородицу в помощники призываю.
Верую в Господа Нашего, в Сына Его Иисуса Христа
И Святого Духа.
Всякое несчастье и зло именем Господа вместе с водой унесло.
Аминь. Аминь. Аминь».

Затем умойтесь наговоренной водой, остатки вылейте за порог. Скоро вы поймете, что сняли с себя все невезенье и неудачу.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Ритуалы на Троицу
« Ответ #16 : 08 Апрель 2021, 00:29:05 »
Доброго времени суток всем. Тема давно не обновлялась. 10 апреля родительская суббота,и я хочу попросить помощи у умершей мамы. У меня вопрос,ещё не прошло и года с её смерти,могу ли я обращаться к ней,и просить помощи? Может есть какие-то сроки. Не хочу беспокоить дорогого мне человека,если это не разрешено

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Re: Ритуалы на Троицу
« Ответ #17 : 08 Апрель 2021, 08:04:03 »
У меня вопрос,ещё не прошло и года с её смерти,могу ли я обращаться к ней,и просить помощи? Может есть какие-то сроки. Не хочу беспокоить дорогого мне человека,если это не разрешено
вы можете к ней обращаться и ко всему своему роду водночасье также. просто помощь вы получите если они имеют силы ее дать, а силы им как правило даем мы поминая их на праздники, родительские субботы, просто дома раз в неделю свеча/помин/молитва в вашей традиции и т.д. что бы что-то взять от туда, это туда нужно положить. Тем что вы обратитесь "по умному" без "вставайте с могил, открывайтесь гробы бо я тут пришла и хочу то и это" вы не потревожите их и плохо им не сделаете.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Ритуалы на Троицу
« Ответ #18 : 09 Апрель 2021, 02:01:32 »
вы можете к ней обращаться и ко всему своему роду водночасье также. просто помощь вы получите если они имеют силы ее дать, а силы им как правило даем мы поминая их на праздники, родительские субботы, просто дома раз в неделю свеча/помин/молитва в вашей традиции и т.д. что бы что-то взять от туда, это туда нужно положить. Тем что вы обратитесь "по умному" без "вставайте с могил, открывайтесь гробы бо я тут пришла и хочу то и это" вы не потревожите их и плохо им не сделаете.
Благодарю вас за ответ. Ещё образовался вопрос. Дело в том,что кладбище далеко,и я туда еду не одна. Как быть после ритуала,я читала,что обычно нельзя ни с кем разговаривать до дома. То есть ехать до дома молча.Может мои вопросы покажутся глупыми,но хочу все правильно сделать.

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Re: Ритуалы на Троицу
« Ответ #19 : 09 Апрель 2021, 08:44:45 »
Как быть после ритуала,я читала,что обычно нельзя ни с кем разговаривать до дома.
Это не ритуал, это помин или общение с предками, нормально себя ведите как всегда, вы не колдовать едите а оставить помин и поговорить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status