Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Ailin666

  • *
  • 33
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #435 : 15 Январь 2024, 23:30:58 »
Вы сначала делайте как написано в описании к ставам, а там постепенно разберетесь как вам лучше, своей энергией , со стихиями, с призывом богов или как то еще. Все у всех по разному. У меня ставы активируются когда я составляю к ним оговор.
а можно при обычный активации , не стихиями , если я активирую огнем , провести над огнем ставом и потом проставить на став  свечку и попросить напитать ?

Добавлено: 16 Январь 2024, 01:30:23
ставы разные бывают. Если в ставе три руны и заточен он на определенное одно действие, то и оговор в три строчки.
Бывают ставы на лист A4 мелким шрифтом. И программа там задается не на конкретное действие, а выполнение определенного алгоритма действий. Это как например создание лабиринта задача которого в режиме реального времени ставить блоки внутри этого лабиринта таким образом, чтоб выход был только один и тот который нужен мне.
спасибо за ответ ,почему то только его увидела, до этого не было видно , попробую сделать как вы сказали ,

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #436 : 29 Февраль 2024, 14:01:37 »
Здравствуйте.Я новичок здесь.Опытные Мастера,подскажите, пожалуйста,как правильно сделать
1. Если к примеру на мне есть какой-то на негатив, как сделать правильно диагностику если у меня руны ещё не использовались и как правильно почистить себя и поставить защиту на себя и на ребёнка,чтобы он не пострадал во время чистки.
2.Как правильно организовать пространство вокруг себя(посыпать вокруг соль,например ),при прызиве сил.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #437 : 20 Март 2024, 19:02:22 »
Здравствуйте.Я новичок здесь.Опытные Мастера,подскажите, пожалуйста,как правильно сделать
1. Если к примеру на мне есть какой-то на негатив, как сделать правильно диагностику если у меня руны ещё не использовались и как правильно почистить себя и поставить защиту на себя и на ребёнка,чтобы он не пострадал во время чистки.
Добрый вечер!
 У новичков руны для демонстрации возможностей очень хорошо работают на первых порах и без активации и без проживания на простых да/нет вопросах.
Очерчивание пространства отамом позволит создать магический круг и без соли.
Главное помнить, что страх испортит любые подготовки к ритуалу.

Pelin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #438 : 30 Март 2024, 23:46:50 »
Не совсем проживание, но возможно будет полезно. Перед тем как изготовить свой первый набор (бумажный) я проводил медитацию на руны. Схема данной медитации есть, например, здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26376.0.html Потом отдельного ритуала активации не делал. Где-то выше в ветке есть мой комментарий. Набор работал хорошо и давал точные ответы. Потом я его заменил на деревянный самодельный, т.к. бумага пришла в негодность.

Сейчас ещё  недавно приобрёл покупной набор в сувенирной лавке. Проводил над ним простой самодельный ритуал активации.
Скажите пожалуйста ваше мнение , что если изготовить рунический набор с дерева , в которое ударила молния ? Не будет ли он сильнее ? Или лучше не надо ? Знаю , что из коры такого дерева окуривают и получают хорошие результаты , а так же плашки на ставы сильнее работают . Благодарю за ответ

Pelin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #439 : 01 Апрель 2024, 17:14:19 »
Скажите пожалуйста , пока не сделала свой набор есть ли смысл активировать купленный ?

Добавлено: 01 Апрель 2024, 17:18:24
Закажите в магазине где все для пчел , купите моток фитиля и крутите дома себе свечи

Velund

  • *
  • 20
  • 12
  • что не убьет, то cделает сильнее
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #440 : 01 Апрель 2024, 22:06:51 »
Скажите пожалуйста ваше мнение , что если изготовить рунический набор с дерева , в которое ударила молния ? Не будет ли он сильнее ? Или лучше не надо ? Знаю , что из коры такого дерева окуривают и получают хорошие результаты , а так же плашки на ставы сильнее работают . Благодарю за ответ
Каждое дерево обладает своими свойствами. У Друидов хорошо описана энергетика каждого дерева. Так же стоит учитывать физические свойства древесины. Например дуб хорошее дерево по всем характеристикам, но подвержено растрескиванию .
Что значит "сильнее" не совсем понятно. Сильнее в чем и для чего?
Вы для чего хотите рунический набор использовать? Для мантики. Можете даже в виде карт этот набор сделать. Для медитаций и сонастройки с рунами, подбирайте дерево по свойствам , режьте, активируйте и тд. Можете окрасить кровью. Тут больше от вас зависит , а не от того ударила в дерево молния или нет.
Если набор делается для гаданий или ритуалов, я не советую окрашивать такие наборы кровью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status