Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Ramessy

  • *
  • 10
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #390 : 05 Октябрь 2022, 18:52:26 »
ИМХО. Это так.Не надо чистить. Опять же ИМХО. Возможно есть другие мнения.

Только на картоне или бумаге? А если я сама их вырезала из дерева? Тоже не надо освящать? ... А если уже вырезанный набор освятила это повлияет негативно на работу рун?  :-[

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #391 : 05 Октябрь 2022, 21:31:02 »
Только на картоне или бумаге? А если я сама их вырезала из дерева? Тоже не надо освящать? ... А если уже вырезанный набор освятила это повлияет негативно на работу рун?  :-[
Наоборот, только лучше вам будет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #392 : 06 Октябрь 2022, 11:30:53 »
Только на картоне или бумаге? А если я сама их вырезала из дерева? Тоже не надо освящать? ... А если уже вырезанный набор освятила это повлияет негативно на работу рун? 
Ну, освятите, если душа просит.  :)
Наоборот, только лучше вам будет :)
Согласна. Изначально речь шла об обязательной активации. Так вот, если Вы самостоятельно с чувством, с толком, с любовью  :) делали руны из любого материала, то это означает, что уже вложено много Вашей энергии. Произошла настройка и активация. Дополнительно можно применить практику проживания  каждой руны, что еще больше усилит Ваш набор. Но практика проживания рун так же не обязательное условие успешной работы рун. С ув.

Ramessy

  • *
  • 10
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #393 : 07 Октябрь 2022, 14:30:39 »
Премного благодарю за ответы, т.к. новичок на сайте плюсы в карму пока ставить не могу, к сожалению.
Удивительно, но не знала, что если сам руны сделал, то заряжать не надо. Вот про амулеты слышала, что наоборот некоторые говорят, надо заряжать.
Хотя, может, тут вопрос веры самого человека, как он вкладывался в создание амулета или рун. Но это моё мнение.

Nady1983

  • *
  • 23
  • 2
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #394 : 14 Октябрь 2022, 04:02:07 »
Добрый день))) Вчера совсем случайно в руки попали руны из сосны, решила активировать, при освящении руны Эвас, заметила , что назвала её Эйвас, когда освящала водой исправилась. После самого ритуала спросила у рун « будем работать вместе?» выпала Эвас пп, как понимать это не знаю 🤔может руна обиделась , далее спросила «может чистка вам нужна?» выпало Да. Засыпала солью , оставила на пару дней , буду освящать снова. Подскажите правильно я сделала, очень переживаю этот момент.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #395 : 20 Октябрь 2022, 11:08:54 »
Здравствуйте! Получила вчера новый рунный набор и решила освятить его. С тем как они были сделаны вручную другим человеком, то нужно ли делать чистку солью перед активацией или нет? За ответ спасибо.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #396 : 20 Октябрь 2022, 19:47:04 »
Здравствуйте! Получила вчера новый рунный набор и решила освятить его. С тем как они были сделаны вручную другим человеком, то нужно ли делать чистку солью перед активацией или нет? За ответ спасибо.
Здравствуйте
лучше сделать чистку солью
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #397 : 20 Октябрь 2022, 23:44:22 »
может руна обиделась , далее спросила «может чистка вам нужна?» выпало Да. Засыпала солью , оставила на пару дней , буду освящать снова. Подскажите правильно я сделала, очень переживаю этот момент.
Руна не обиделась) Руны - это ж не кусочки дерева у нас в руках, это универсальный код, части мира еще при его создании. Просто обряд сорван из-за ошибки и замешательства из-за ошибки. Руна всего лишь указала на слабое место, т.е. сработала как ей положено.

Все нормально, ошибиться каждый может. Спокойно делайте заново.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #398 : 21 Октябрь 2022, 09:32:55 »
Здравствуйте
лучше сделать чистку солью

Я переспрошу на крайний случай : чистка солью заключается в том, что нужно засыпать Руны солью и промыть проточной водой после? На сколько дней оставлять в соли? И я читала где-то вариант с морозилкой, вместо воды. Что посоветуете? Руны двое суток уже лежат в морской соли, нужен еще день? Извините, если не в тему и много вопросов.

Nady1983

  • *
  • 23
  • 2
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #399 : 21 Октябрь 2022, 09:46:04 »
Я переспрошу на крайний случай : чистка солью заключается в том, что нужно засыпать Руны солью и промыть проточной водой после? На сколько дней оставлять в соли? И я читала где-то вариант с морозилкой, вместо воды. Что посоветуете? Руны двое суток уже лежат в морской соли, нужен еще день? Извините, если не в тему и много вопросов.
Здравствуйте, я свои на три дня в соли оставляла , потом под краном промыла, высушила , они умения деревянные,а на следующий день освятила. Работают прекрасно😉

arnoldim

  • *
  • 22
  • 3
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #400 : 06 Ноябрь 2022, 08:37:46 »
Напишу свое наблюдение и ощущения по поводу рун и активации рун в целом вообще.
Заказал я себе в интернете руны, причем заказал первые что попались в глаза и самые обычные и невзрачные, даже не выбирал ничего. Мне они сразу приглянулись как бывает взглянул на вещь и понял что она твоя, так и тут. Ну купил и купил можно сказать, ничего особенного. В четверг вечером забрал их из пункта выдачи заказов.
Первый вечер я ничего не активировал, просто читал инструкцию к ним и изучал название рун. Первую же ночь их положил под подушку как тут написано в теме (но я их не активировал). И вы знаете это же просто по сути маленький мешочек с маленькими деревяшками. Но блин я всю ночь чувствовал что у меня что-то под подушкой лежит, как будто что-то есть. Не знаю как объяснить это. Как-то ощущались они мне энергетически что ли, фиг его знает как это объяснить причем довольно сильно ощущалось мне это.
В пятницу я руны активировал уже как тут описано в теме. Далее продолжал спать еще два дня с этими рунами под подушкой. И знаете что, я их ложу под подушку не с мыслями что "о это я руны положил и надо их чувствовать как-то или заряжать энергией" или еще что-то такое, нет. Я просто их положил и лег спать без всяких мыслей вообще. Но у меня мысли появляются ночью, я чувствую их как-то во  сне, что они под подушкой у меня. Ощущение что что-то лежит там и сквозь сон эти чувства у меня.
Я такой человек  что во всю эту эзотерику никогда не верил и считал это полной ерундой кто этим занимается. Мне и сейчас иногда трудно дается все это потому что мозг у меня так устроен. Да и у меня за мою жизнь что только не лежало под подушкой. Телефоны, тетрадки, ручки, карандаши, часы, блокноты, плееры и даже еда и много его. И ничего вообще никогда не чувствовал и не ощущал вообще ни как. Ну лежит и лежит. Спал как убитый всегда. А тут прямо сквозь сон ощущаю что они под подушкой у меня. Не знаю как это объяснит. Может я просто сам себе внушил или придумал что-то. Объясните пожалуйста, руноведы  :D

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #401 : 07 Ноябрь 2022, 00:15:18 »
С позволения всех участников выкладываю подробную инструкцию по активации рунического набора. Возможно новичкам будет полезно. Текст авторский. Материалы взяты из книг и соединены воедино.

Активация рунического набора.
   Сначала нужно подготовить рабочее место руноведа. Для этого нужно разложить на столе символы 4-х стихий: Земли, Огня, Воздуха, Воды.


У меня вопрос

Если были нарушены некоторые пункты (стихии не призвала, только активировала сос словами активирую стихией..., соответственно и не отпускала, круг не чертила), что мне за это будет :-[
Или просто активация не прошла?

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #402 : 14 Ноябрь 2022, 15:47:34 »
А тут прямо сквозь сон ощущаю что они под подушкой у меня. Не знаю как это объяснит. Может я просто сам себе внушил или придумал что-то. Объясните пожалуйста, руноведы
как объяснить необъяснимое =)) сделайте самый простой тест - возьмите энергетик рунный и попробуйте на себе. Сработает значит есть контакт,а нет...тоже результат
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

arnoldim

  • *
  • 22
  • 3
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #403 : 14 Ноябрь 2022, 19:40:39 »
как объяснить необъяснимое =)) сделайте самый простой тест - возьмите энергетик рунный и попробуйте на себе. Сработает значит есть контакт,а нет...тоже результат
Прошу прощение, а что означает "рунный энергетик"?

Добавлено: 15 Ноябрь 2022, 07:19:27
Прошу прощение, а что означает "рунный энергетик"? Это сами руны? А что нужно сделать? Объясните по подробнее пожалуйста.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #404 : 16 Ноябрь 2022, 12:25:11 »
Прошу прощение, а что означает "рунный энергетик"?
Я так понимаю, что речь идет о рунической формуле (вязи, ставе) для повышения или набора энергии. Например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=32866.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status