Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #375 : 29 Май 2022, 14:45:45 »
Доброго дня! Уважаемые практики, подскажите, нет ничего страшного в том, что соль и воду убрал после активации , смыв в раковину, а не унеся в лес? При этом следы обряда не видел никто.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #376 : 29 Май 2022, 23:54:11 »
Доброго дня! Уважаемые практики, подскажите, нет ничего страшного в том, что соль и воду убрал после активации , смыв в раковину, а не унеся в лес? При этом следы обряда не видел никто.
- Доброго времени суток.
Вернули к воде же. Нормально. Сделано не в знак неуважения, а из практических соображений.
С уважением.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #377 : 08 Август 2022, 21:59:23 »
Здравствуйте уважаемые мастера и практики. У меня ЧП. Из активированного набора рун потерялась пропала руна Феху, перерыла весь дом, дома её кажется нет. Старый набор сжигать? Или всё таки можно постараться купить такой-же новый и активировать руну Феху и закинуть её в мой рунический мешочек. Очень не хочется расставаться со старыми друзьями рунами( Настроение ужасное. Предчувствие тоже не из лучших

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #378 : 08 Август 2022, 23:27:56 »
Здравствуйте уважаемые мастера и практики. У меня ЧП. Из активированного набора рун потерялась пропала руна Феху, перерыла весь дом, дома её кажется нет. Старый набор сжигать? Или всё таки можно постараться купить такой-же новый и активировать руну Феху и закинуть её в мой рунический мешочек. Очень не хочется расставаться со старыми друзьями рунами( Настроение ужасное. Предчувствие тоже не из лучших
Здравствуйте
я сама делала свой набор так что если что то случается какой то руне, просто доделаю ее и все
Но обратите внимание что потеря либо поломка руны несет смысл хозяйну. У вас видимо будут потери денег либо дом. животного...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #379 : 09 Август 2022, 12:36:56 »
Используете ли вы пустую руну Одина для гадания?
Появилось желание переделать её в руну Феху, которая потерялась, или это глупая идея? Заранее спасибо за ответ

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #380 : 09 Август 2022, 13:18:22 »
Используете ли вы пустую руну Одина для гадания?
Появилось желание переделать её в руну Феху, которая потерялась, или это глупая идея? Заранее спасибо за ответ
нет, это новодел; если хочется ответа так зачем пустая руна, не логично как то
конечно сделайте на нее Феху
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

boogi

  • *
  • 21
  • 7
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #381 : 09 Август 2022, 20:09:35 »
Доброго дня всем. Не хватает крови в ритуале (ИМХО).

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #382 : 25 Август 2022, 14:20:53 »
Добрый день)
Извините, за глупый вопрос)
У меня первоначальные руны, просто вырезаны на бумаге их также активировать, как ритуал или можно упростить!?
Просто я пытаюсь попробовать работу с рунами, в дальнейшем конечно приобрету нормальные руны.

boogi

  • *
  • 21
  • 7
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #383 : 04 Сентябрь 2022, 19:55:56 »
Добрый день)
Извините, за глупый вопрос)
У меня первоначальные руны, просто вырезаны на бумаге их также активировать, как ритуал или можно упростить!?
Просто я пытаюсь попробовать работу с рунами, в дальнейшем конечно приобрету нормальные руны.
Здравствуйте. Можете бумажные не активировать. Купите деревянные или сами сделаете набор и тогда активируете. Я свои не сразу активировал, а спустя месяц (примерно) и они работали.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #384 : 05 Сентябрь 2022, 05:55:47 »
Скажите,а,вот если одна из рун была оставлена на месте силы,а,в течение времени нашлась.около дерева,набор руный будет работать правильно,или новый надо брать.

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #385 : 06 Сентябрь 2022, 23:29:26 »
Ну в принципе, да, соль идет как  элемент земля, но мне лично соль оч импонирует почему то в этом вопросе, а что за проблема с солью? Почему ее нельзя насыпать?
Мне немного непонятно почему соль? Я всегда вот с землей активирую. Соль говорят тяжелее и ее берут когда земли нет под рукой. А тут прямо вовсю и сразу соль советуют. Если какое-то объяснение почему сразу землю-то нельзя использовать в активационном методе?
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

boogi

  • *
  • 21
  • 7
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #386 : 07 Сентябрь 2022, 08:45:49 »
Мне немного непонятно почему соль? Я всегда вот с землей активирую. Соль говорят тяжелее и ее берут когда земли нет под рукой. А тут прямо вовсю и сразу соль советуют. Если какое-то объяснение почему сразу землю-то нельзя использовать в активационном методе?
Здравствуйте. Я использую землю. А соль используют видимо по тому, что за землёй идти нужно) ИМХО

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #387 : 07 Сентябрь 2022, 10:47:20 »
Скажите,а,вот если одна из рун была оставлена на месте силы,а,в течение времени нашлась.около дерева,набор руный будет работать правильно,или новый надо брать.
Конечно можно дальше с набором работать. Нашлась же
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nady1983

  • *
  • 23
  • 2
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #388 : 30 Сентябрь 2022, 04:54:20 »
День добрый))) Я где-то на просторах интернета читала, что руны которые делаешь сам , имеется ввиду картон или бумага , активировать не надо, т к вырезая их из картона и прорисовывая каждую пуну, ты уже активируешь их своей энергией. Моим уже месяца 3-4 и работают отлично, они вот вроде очень простые у меня , но лежит душа к ним и всё)))

Ещё вопросик)), если я их все таки решусь осветить , то их чистить надо перед этим?

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #389 : 30 Сентябрь 2022, 13:01:18 »
День добрый))) Я где-то на просторах интернета читала, что руны которые делаешь сам , имеется ввиду картон или бумага , активировать не надо, т к вырезая их из картона и прорисовывая каждую пуну, ты уже активируешь их своей энергией.
ИМХО. Это так.
Ещё вопросик)), если я их все таки решусь осветить , то их чистить надо перед этим?
Не надо чистить. Опять же ИМХО. Возможно есть другие мнения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status