Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #360 : 02 Март 2021, 09:21:49 »
Здравствуйте, я новичек. Ранее использовала ставы под присмотром наставника, но потом с наставником перестала общаться, и по наитию продолжала использовать ставы. Сейчас задумалась, что надо делать диагностику и прочее, купила руны, но активировала просто положив под подушку на три ночи, потом брала в руки. Сейчас я могу правильно активировать данные руны или эти сжечь, а новые купить?

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #361 : 04 Март 2021, 23:33:27 »
Ув. Vika-Vika, не нужно сжигать ваш набор рун, который вы трогали и ложили под подушку на 3 дня, просто проведите активацию 4-мя стихиями.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #362 : 19 Апрель 2021, 05:49:55 »
Можно ли активировать рунический набор сделанный в виде карт таро таким образом?

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #363 : 19 Апрель 2021, 09:23:13 »
Можно ли активировать рунический набор сделанный в виде карт таро таким образом?

да

Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #364 : 24 Май 2021, 09:05:25 »
Имеет значение, если каменная соль будет не белой, а розовой? белую вообще не могу найти...
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #365 : 29 Май 2021, 02:30:26 »
Имеет значение, если каменная соль будет не белой, а розовой? белую вообще не могу найти...

не имеет

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #366 : 24 Июнь 2021, 20:15:39 »
Каменную соль нашла просто в супермаркете, воду наливала у вазочку, сейчас уже обзавелась маленьким глиняным кувшином, благовония использовала ароматическую палочку но она получается не совсем вертикально стоит а как бы по диагонали. Свечи сейчас в свободном доступе нецерковные и восковые. После активации чистила солью набор . Спасибо за подробную инструкцию :)
Добро должно быть с кулаками

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #367 : 12 Август 2021, 07:03:34 »
Здравствуйте!
Примите новичка в своё сообщество))
Отпишусь и Я.
Прлчитала всю ветку, как раз была на море- собрала мелкую гальку-буду делать руны сама.
Каждый камешек тщательно отбирала.
Сон мне сниться,  мол промыть камни нужно и избавиться от одного камня😁 (к слову меня из больше чем 25 шт). Промыла-сохнут.
Купила краску -буду через пару дней расписывать руны)
Спасибо всем за отзывы))

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #368 : 16 Август 2021, 14:21:50 »
Поделюсь своим опытом.
Два года назад дозрела до создания своего набора. Делала из глины. Активировала чётко по описанию в лесу. Было ощущение возвышенной радости и спокойствия.
Самое интересное, что ночью (мешочек с рунами лежал под подушкой) ко мне пришёл Один и поцеловал... Я ещё недели две-три чувствовала его присутствие.
А то место в лесу, по мистическим причинам, больше не могу найти, хотя помню, как шла, да и вообще часто там бываю :)
Руны работают просто божественно!

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #369 : 15 Сентябрь 2021, 14:53:06 »
Можно ли одновременно провести активацию рун и таро, или не стоит?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Kolotuun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #370 : 23 Октябрь 2021, 11:46:58 »
Можно ли одновременно провести активацию рун и таро, или не стоит?
Зачем смешивать все в кучу, если можно делать по отдельности? Времени жаль? Это неуважение к инструменту. Конечно не стоит, да и слишком энергозатратно будет.

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #371 : 06 Ноябрь 2021, 21:03:50 »
Можете заменить сигаретой, если вам угодно. Вполне себе благовоние, даже приятное кому то.
Можете использовать нож, символ стихии Воздуха (как и в Таро)
                                                                                                                                                                                                                                             Нож не относится к стихии воздуха!!!)))

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 21:06:55
Можете заменить сигаретой, если вам угодно. Вполне себе благовоние, даже приятное кому то.
Можете использовать нож, символ стихии Воздуха (как и в Таро)
                                                                                                                                                                                                                                            Перо птицы относится к стихии воздуха!!!)))

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 21:13:08
Считаю что Богов призывать не нужно, так как вы заряжаете руны собственной энергией. Единственное, что за день до активации набора, вы можете отнести в лес под дерево дары богу Одину и попросить у него мудрости и знаний, чтобы понимать тайны рун. Так же я во время молитвенного подношения отношу 9 яблок. При этом желаю богам долголетия и процветания
                                                                                                                                                                                                                                                 Не своей силой!))) ВЫ же призываете энергию стихий!!!)))

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 21:20:27
Сделаю дополнение которого тут не наблюдаю. Во первых чистим пространство от негатива и т.д перед призывом ВС. Призываем по всем правилам. Потом открываем портал стихий! Режем , окрашиваем кровью для инициации. Освящаем. Закрываем порталы и вуаля.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #372 : 24 Январь 2022, 23:54:46 »
Ув. Vika-Vika, не нужно сжигать ваш набор рун, который вы трогали и ложили под подушку на 3 дня, просто проведите активацию 4-мя стихиями.
Доброй ночи,Если нету такой возможности  активация 4 стихиями.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #373 : 08 Февраль 2022, 05:45:42 »
Здравствуйте. Активировала свой первый рунический набор из картона. При этом забыла поднести мешочек к чакрам в конце. И разложила руны еще до призыва стихий. Большая ли это ошибка, нужно проводить ритуал заново? И обязательно ли проживать руны или можно сразу пробовать гадать?
Нет ничего невозможного

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #374 : 08 Февраль 2022, 10:46:57 »
Здравствуйте. Активировала свой первый рунический набор из картона. При этом забыла поднести мешочек к чакрам в конце. И разложила руны еще до призыва стихий. Большая ли это ошибка, нужно проводить ритуал заново? И обязательно ли проживать руны или можно сразу пробовать гадать?
Здравствуйте
просто доделайте то что вам кажется что не сделали сразу. И пробуйте тогда погадать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status