Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

o_stea

  • *
  • 2
  • 0
  • finita la commedia
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #345 : 06 Февраль 2020, 00:28:43 »
Уважаемые практики, возможно ли таким образом активировать не все руны сразу, а, допустим, 13 рун сегодня, а оставшиеся завтра? Может, кто-то пробовал так? Каков результат?
stay determined.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #346 : 22 Февраль 2020, 12:46:18 »
Доброго времени всем! Если рунический набор был изготовлен и активирован (для личного пользования) человеком, на котором был магический негатив, по идее негативная энергетика заложилась и в руны. Как нейтрализовать ее и очистить весь набор от негатива?

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #347 : 22 Февраль 2020, 13:23:29 »
Доброго времени всем! Если рунический набор был изготовлен и активирован (для личного пользования) человеком, на котором был магический негатив, по идее негативная энергетика заложилась и в руны. Как нейтрализовать ее и очистить весь набор от негатива?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24175.15.html
раздел Мантика
там чистки
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #348 : 24 Апрель 2020, 16:40:06 »

Не кидайте тапками, но я делал несколько иначе, возможно кому-то тоже подойдёт, поэтому повешу свой опыт тут.

   Указывая указательным пальцем на символы Стихий  (В случае с Огнём и Воздухом: зажигая свечу и благовония).
Я...(имя) ПРИЗЫВАЮ СЮДА СЕБЕ В ПОМОЩЬ СТИХИЮ ЗЕМЛИ.

Я...(имя) ПРИЗЫВАЮ СЮДА СЕБЕ В ПОМОЩЬ СТИХИЮ ОГНЯ.

Я...(имя) ПРИЗЫВАЮ СЮДА СЕБЕ В ПОМОЩЬ СТИХИЮ ВОЗДУХА.

Я...(имя) ПРИЗЫВАЮ СЮДА СЕБЕ В ПОМОЩЬ СТИХИЮ ВОДЫ.

Далее говорим следующее:
Я СТОЮ НА ЗЕМЛЕ И ПОД НЕБОМ, ВОЛЕЙ СВОЕЮ И ГОЛОСОМ ГРОМКИМ ПРИЗВАЛ Я  СТИХИИ ЗЕМЛИ, ОГНЯ, ВОЗДУХА И ВОДЫ, ДЛЯ ПОМОЩИ СЕБЕ В ОСВЯЩЕНИИ ЭТИХ СИЛЬНЫХ И ДРЕВНИХ ЗНАКОВ СВЯЩЕННЫХ РУН, ЧЬИ ИМЕНА:
ФЕХУ;
УРУЗ;
ТУРИСАЗ;
АНСУЗ;
РАЙДО;
КАНО;
ГЕБО;
ВУНЬО;
ХАГАЛАЗ;
НАУТ;
ИСА;
ЙЕРА;
ЭЙВАЗ;
ПЕРТ;
АЛЬГИЗ;
СОУЛО;
ТЕЙВАЗ;
БЕРКАНА;
ЭВАЗ;
МАННАЗ;
ЛАГУЗ;
ИНГУЗ;
ДАГАЗ;
ОТАЛ.
Далее берём несколько крупинок соли и сыпля их на набор произносим: Я...(имя)...ОСВЯЩАЮ ЭТИ ДРЕВНИЕ ЗНАКИ СВЯЩЁННЫХ РУН СТИХИЕЙ ЗЕМЛИ.
Берем в руку свечу и обведя ей круг вокруг комплекта по часовой стрелке произносим:
Я...(имя)...ОСВЯЩАЮ ЭТИ ДРЕВНИЕ ЗНАКИ СВЯЩЁННЫХ РУН СТИХИЕЙ ОГНЯ.
Берём в руки благовоние и так же обносим им один круг по часовой стрелки вокруг комплекта говоря:
Я...(имя)...ОСВЯЩАЮ ЭТИ ДРЕВНИЕ ЗНАКИ СВЯЩЁННЫХ РУН СТИХИЕЙ ВОЗДУХА.
И в завершени кропим комплект водой с указательного пальца правой руки произнося: Я...(имя)...ОСВЯЩАЮ ЭТИ ДРЕВНИЕ ЗНАКИ СВЯЩЁННЫХ РУН СТИХИЕЙ ВОДЫ.
Взять в правую руку весь комплект рун и сказать:
СИЛЫ СТИХИЙ ОСВЯТИЛИ РУНЫ, А Я АКТИВИРУЮ ЭТИ РУНЫ СИЛОЮ СОБСТВЕННОГО ДЫХАНИЯ(выдохнуть на комплект трижды).
Отложить комплект, приготовленной иглой от шприца проткнуть себе указательный палец правой руки. Лёвой рукой вновь взять весь комплект рун и сказать: И СИЛОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИВОЙ КРОВИ (коснуться указательным пальцем в крови комплекта).
СЛУЖИТЕ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА МНЕ КО ВСЯКОЙ ПОМОЩИ. ДА БУДЕТ ТАК!

После этого руны опускаются в мешочек, который прикладывается к сердцу, а потом ко лбу и кладётся на стол.

Далее отпускаем стихии:
РАБОТА ИСПОЛНЕНА, ВРЕМЯ ПРИШЛО! СОГЛАСНО СВОЕЙ ВОЛИ И СЛОВА, Я...(имя) ОТПУСКАЮ ПРИЗВАННЫЕ СТИХИИ, С ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ИХ ПОМОЩЬ!
Здесь, чтобы утвердить отпускание и символически поставить точку, лучше издать какой-то звук(хлопнуть в ладоши, или легонько стукнуть по столу.
Свече и благовонию лучше дать догореть до конца.
Воду я сливал в цветы.

П.С.: Символы Стихий на Алтаре я располагал так же, как в первом посте.
И да, практически так же я заряжаю и ставы, если мне нужно.
born under the moonlight

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #349 : 20 Май 2020, 19:12:02 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Я только не давно начал заниматься рунами, сама не знаю почему, я человек научного склада ума и в магию мне поверить мягко сказать трудно.
Но как я уже сказал, по какой-то не совсем понятной причине я начал их изучать. То ли в тот момент я случайно наткнулся на изображение руны, то ли во сне это было- трудно сказать, я не помню.

А через некоторое время, я узнал, что моя пробабка занималась рунами, бабушка забавы ради годала на картах, мама годала на картах в институте, а потом забросила. Связано ли это с этим, я не знаю.
А вопросы у меня такие:
1) я слышал, что перед самой активацией рун надо : провести какой то заговор, затем запустить руны, а уже потом их активировать. А разве активация и запуск это не одно и то же, или это все же разные вещи? Какой заговор использую и зачем он нужен?
2) Можно ли активировать руны одной или двумя стихиями, или просто дыханием? Если нет, то сколько примерно надо тратить время на "подзарядку" руны энергией стихий или это происходит так: говоришь" Я активируют (имя руны) такой-то стихией", опускаешь руну в стихию или проводишь над ней и переходить к другой? Просто я слышал, что надо дождаться "отклика" от руны и только тогда её "отрывать" от стихии.  Только вот, я не могу понять в чем заключается этот отклик: его ты чувствуешь сознанием или он приходит на уровне подсознания? И можно ли "отклик" рун перепутать, например со своей внутренней "самоустановкой" или чем-то еще?
3) И как понять, что руны приняли тебя? Что можно ими пользоваться?

P.S. Я бы не стал заниматься рунами, если  бы не какая-то причина, и не стал бы задавать много глупых вопросов, но по какой-то причине, я чувствую, что это надо или необходимо.

Заранее благодарю за ответ и прошу прощения если я затратил много вашего времени.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #350 : 20 Май 2020, 20:04:52 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Я только не давно начал заниматься рунами, сама не знаю почему, я человек научного склада ума и в магию мне поверить мягко сказать трудно.
Но как я уже сказал, по какой-то не совсем понятной причине я начал их изучать. То ли в тот момент я случайно наткнулся на изображение руны, то ли во сне это было- трудно сказать, я не помню.

А через некоторое время, я узнал, что моя пробабка занималась рунами, бабушка забавы ради годала на картах, мама годала на картах в институте, а потом забросила. Связано ли это с этим, я не знаю.
А вопросы у меня такие:
1) я слышал, что перед самой активацией рун надо : провести какой то заговор, затем запустить руны, а уже потом их активировать. А разве активация и запуск это не одно и то же, или это все же разные вещи? Какой заговор использую и зачем он нужен?
Добрый вечер!
1. Вы наверное путаете Активацию рунического набора и активацию става.
Набор это рунический футарк на плашках для гадания, а став это комбинация нескольких рун для достижения какой либо цели(привороты, отвороты, чистки, защиты и тд).
Вот для активации(тобишь для запуска) става используется оговор. Оговором вы ставите задачу ставу, например, силой рун данный став защищает меня от... и так далее. Далее активируете(запускаете). Каждый раз с каждым ставом который вы используете вы будете это делать.
Активация набора это первоначальное , так сказать, оживление\освящение и скрепление с вами вашего будущего мантического инструмента. такой ритуал вы делаете один раз на каждый новый набор.
2.Ритуал активации набора подразумевает за собой использование всех четырех стихий.
Да, просто произнесли,визуализировали, опускаете в стихию и переходите к следующей и так с каждой. Вы оживляете руны, вы их не подпитываете, они и так мощные:) вы даете им толчок\"жизнь". Можете не ждать отклика, действуйте по своей интуиции, держите над пламенем плашку столько, сколько вам скажет ваша чуйка.
Отклик от рун тяжело в самом начале прочувствовать явно. Попробуйте потом посетить тему "проживание рун", вот так почувствуете или увидите их влияние по жизненным событиям.
3. Руны вас не могут не принять. Это ваш инструмент, это ваши "вторые руки", которые вы используете. Но после активации некоторые рекомендуют поспать ночь с ними, кто то добавляет свою кровь для лучшего контакта с инструментом, как бы своеобразная метка и указатель, что они ваши теперь. Но можете спросить у них готовы ли они к использованию и вытащить одну(максимум 2) руны, они вам ответят. Если затрудняетесь с трактовкой обратитесь на форуме в соответствующих темах за помощью.
Вы главное читайте внимательно советы и различные темы новичков, не ленитесь, даже на 1 странице этой темы все расписано. И будет вам счастье!
Успехов!

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #351 : 23 Май 2020, 21:21:29 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, а можно ли в качестве стихии воздуха использовать собственное дыхание?

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #352 : 25 Май 2020, 13:56:00 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, а можно ли в качестве стихии воздуха использовать собственное дыхание?
Вы так и так его используете, если будете активировать согласно ритуала. Символ стихии воздуха, как и символы остальных стихий должен так же присутствовать на алтаре в момент активации вашего комплекта
born under the moonlight

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #353 : 28 Май 2020, 21:51:07 »
Считаю что Богов призывать не нужно, так как вы заряжаете руны собственной энергией. Единственное, что за день до активации набора, вы можете отнести в лес под дерево дары богу Одину и попросить у него мудрости и знаний, чтобы понимать тайны рун. Так же я во время молитвенного подношения отношу 9 яблок. При этом желаю богам долголетия и процветания
Пардон, молитвенное подношение с яблоками - это совмещается с дарами (пиво/мед) и прошением мудрости? То есть, сначала, дары, а потом пожелания и яблоки? ???
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #354 : 24 Июнь 2020, 18:50:18 »
Когда приложила руны к груди увидела руну Перт.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #355 : 11 Сентябрь 2020, 21:39:24 »
Доброго времени суток, уважаемые рунологи!
Вопрос, может, глупый, но очень хочется узнать.
Вот есть тибетская поющая чаша. Можно ли с ее помощью активировать руны? Например, класть в неё по одной руне и стиком по часовой стрелке "пропеть".
Или может после активации 4 стихиями зарядить так каждую руку дополнительной энергией? Или это лишнее?
Просто стало интересно.

С уважением и благодарностью за любой отклик!

Mistik@

  • *
  • 28
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #356 : 07 Октябрь 2020, 18:42:28 »
Добрый вечер! Я новичок самоучка, прошу разъяснить мне, изготовила рунический набор для себя, после уже диагностировала на себе крадник и стяг, подскажите после чистки себя, набор изготовить по новой а старый с благодарностью уничтожить или я как то не так понимаю?
И ещё можно ли делать из клена рунический набор, очень хочется...

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #357 : 19 Октябрь 2020, 14:03:33 »
Добрый вечер! Я новичок самоучка, прошу разъяснить мне, изготовила рунический набор для себя, после уже диагностировала на себе крадник и стяг, подскажите после чистки себя, набор изготовить по новой а старый с благодарностью уничтожить или я как то не так понимаю?
И ещё можно ли делать из клена рунический набор, очень хочется...
Как новичек-самоучка, подскажу новичку - самоучке)
Набор , конечно же , уничтожать не надо . Если вы и дальше планируете практиковать, к его помощи вам приходится прибегать довольно часто , и в его уничтожении нет никакого смысла .
Сам ритуал мне очень понравился, на середине даже показалось, что вошёл в некий транс и рунический экстаз ))

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #358 : 06 Январь 2021, 20:14:11 »
Как я понимаю, пищевая соль бывает "каменная" и "мелкая"/"экстара", Так вот, "Каменная" (крупного помола) подходит для наших нужд, а "мелкого помола" не подходит.

Пищевая соль бывает каменная (добытая НА земле, из пещер) и поваренная, добытая из озёр путем выпаривания. Так что не всякую пищевую соль, даже крупную, можно назвать каменной. А вот является ли добытая из воды соль олицетворением земли, мне, как новичку, тоже не известно.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #359 : 16 Январь 2021, 18:46:23 »
Смотрю, тут некоторые подзависли на теме о соли. Перечитал кучу материала и оказывается, что соль, имеющаяся в розничной продаже, бывает 3 видов: морская, каменная, выварочная.

Если с первой все понятно, то насчет остальных двух нужно пояснить.

Каменную соль добывают, перемалывают и на этом все. Продукт готов.

Выварочная соль получается в результате долгого химического процесса -- ее выпаривают, вываривают, прогоняют через центрифуги, в итоге получается чистый NaCl.  Все остальные элементы безбожно уничтожаются.

Получается, что каменная соль проходит меньше процедур очистки и сохраняет ингредиенты, связующие с матерью-землей. Она более натуральна. И становится понятным, почему именно каменую соль советовали использовать как олицетворении стихии Земли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status