Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #330 : 10 Сентябрь 2019, 17:14:18 »
Доброго всем времени, подскажите можно сделать активацию рун на свежем воздухе?Во дворе под крышей ? В доме нет возможности провести ритуал, а руны говорят , что пора уже, приснилось как я их активирую

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #331 : 10 Сентябрь 2019, 17:45:40 »
Доброго всем времени, подскажите можно сделать активацию рун на свежем воздухе?Во дворе под крышей ? В доме нет возможности провести ритуал, а руны говорят , что пора уже, приснилось как я их активирую

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
конечно
думаю даже лучше это
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #332 : 10 Сентябрь 2019, 23:41:14 »
Вот и я активировал свои руны,  руны при активации подсвечивались холодным белым светом, лунным , выделяя каждый символ . Ещё заметил разные руны , по разному проявляли себя , не все первая Гебо над стихией воздуха, Ингуз от воды пальцы свел. В конце очень понравилось воссоединение, как будто я парю в том же холодном свечении , напротив руны и по очереди с разными частями тела  воссоединяются .
Ещё кот в конце ритуала как с ума сошёл , бросался на меня , потом вокруг по стенам и окнам прыгал. Но я как бы со стороны наблюдал , как будто то душа от тела отошла и ритуал делала .

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #333 : 11 Сентябрь 2019, 15:07:19 »
Про кота - они на духов так реагируют. ну вот в западной практике принято такие ритуалы проводить в круге защитном - и не просто так. При вот таких астральных путешествиях типа отделения сознания от тела  легко можно подселенца поймать.
Берегись каждого , кому сделал добро.

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #334 : 11 Сентябрь 2019, 16:16:46 »
Про кота - они на духов так реагируют. ну вот в западной практике принято такие ритуалы проводить в круге защитном - и не просто так. При вот таких астральных путешествиях типа отделения сознания от тела  легко можно подселенца поймать.
Один сидит точно, поставил чистку, посмотрим как пройдёт

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Re: Активация рунического набора.
« Ответ #335 : 29 Сентябрь 2019, 15:31:28 »
Коты очень любят руны, их к ним тянет. Я неоднократно замечала за своей чёрной кошкой как она только увидеть руны в мешочке сразу ложиться на них, я в другую сторону их перекладывать, она встаёт и опять на них укладывается. А то может мурлыкать и лапками мять мешочек с рунами как будто бы перебирает их. Но ведь кошка это животное Фрейи, поэтому так и ведёт себя!

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #336 : 03 Октябрь 2019, 16:06:44 »
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста,такой вопрос,как дезактивировать/попрощаться/с руническим набором.к сожалению потерялась руна  и я заказал новый набор...ну вот боюсь что как то со старым надо по традиции расстаться...заранее БлагоДарю Вас!
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #337 : 03 Октябрь 2019, 16:12:16 »
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста,такой вопрос,как дезактивировать/попрощаться/с руническим набором.к сожалению потерялась руна  и я заказал новый набор...ну вот боюсь что как то со старым надо по традиции расстаться...заранее БлагоДарю Вас!
надо смотреть из какого материала он был
если с дерева то может в костер, если камушки то в реку
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #338 : 17 Октябрь 2019, 16:42:31 »
Скажите, можно ли при активации рун заменить выдыхание сквозь кулак на что-то другое? Я инвалид по мышцам и не могу так делать...

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #339 : 17 Октябрь 2019, 20:13:00 »
Скажите, можно ли при активации рун заменить выдыхание сквозь кулак на что-то другое? Я инвалид по мышцам и не могу так делать...
просто подышите как удобно и все
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #340 : 13 Ноябрь 2019, 18:19:45 »
Вырезала первую свою руну,  активировала стихиями,  привязала кровью.  Только закончила,  как силы кончились.  Будто весь день не ела и много физической нагрузки было. Все мышцы трясет в теле.  Зато духовный настрой высокий))  Это всегда так?

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #341 : 13 Ноябрь 2019, 20:15:54 »
Вырезала первую свою руну,  активировала стихиями,  привязала кровью.  Только закончила,  как силы кончились.  Будто весь день не ела и много физической нагрузки было. Все мышцы трясет в теле.  Зато духовный настрой высокий))  Это всегда так?
к концу футарка пройдет - привыкните :)
я помню свои все в один день активировал , и разом кровью прорисовал - проспал потом почти сутки

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #342 : 15 Ноябрь 2019, 13:59:56 »
Спустя день и две ночи руна Феху раскололась.  Это значит,  что дерево не подошло или в ритуале напартачила?

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #343 : 04 Декабрь 2019, 00:44:59 »
Спустя день и две ночи руна Феху раскололась.  Это значит,  что дерево не подошло или в ритуале напартачила?
скорее я думаю с заготовкой напартачили. Хотя дерево тоже надо подбирать.
дерево должно быть сухое, заготовки без трещинок, во вторых заготовка должна быть не очень тонкой. Ну и по структуре дерева надо смотреть. Дерево не должно быть с прямолинейными волокнами, как у дуба например.
я делал свои руны из яблони(или груши ::)) толщина плашки около 5мм, ее можно сломать только специально применив немалые усилия

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #344 : 28 Январь 2020, 02:42:40 »
Я свой первый рунический набор сразу после покупки положила к себе под подушку. Затем брала по руне каждый день и носила их с собой. Не о какой активации я тогда не знала, делала на интуиции.  Сейчас сделала данный обряд над новым руническим набором на следующий день делая мантику порезалась о чашку и окропила все руны своей кровью сразу. После этого стало клонить в сон, затем все прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status