Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #315 : 17 Февраль 2019, 13:56:32 »
Уважаемые знатоки.
Посоветуйте что-нибудь. Никак не получается наладить контакт с рунами. ВООБЩЕ.
Набор сделал сам, активировал как положено. Изменений никаких, так же как и ощущений.
Пробовал немного по колдовать, тоже полный ноль. Гадание на рунах ничего не дает, не работает.
Единственное что было, несколько дней по болела левая ключица, сама кость. Если рассуждать, что левая рука принимающая, то возможно у меня там какой то блок. Поэтому и ничего не работает.
Начал проживать руны, эффекта тоже ноль. Чистящие ставы ничего не дают, ничего не меняется.
За помощью обратиться некуда и не к кому, во всяком случае не знаю никого.
Что я могу сделать ? Как это изменить ?
Добрый день.  :)
1. руны любят упертых
2. эффекты появляются не сразу и не всегда. это очень индивидуально. в чистках в т.ч, просто значит, что человек более загрязнен,например. у всех очень по разному.
3- гадание не работает это,простите,как? руны из мешочка не достаются ;D уточните,пожалуйста, что имеется в виду
4 - провериться на мороки
5- изменить свое отношение к магии ,как к волшебной палочке. это долгий и тяжелый труд
6 - задавать такие вопросы в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.0.html
Сугубо мое личное мнение, с уважением
В лс не отвечаю.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #316 : 17 Февраль 2019, 16:01:17 »
3- гадание не работает это,простите,как? руны из мешочка не достаются ;D уточните,пожалуйста, что имеется в виду
4 - провериться на мороки

Руны конечно же достаются из мешочка, но на контрольные вопросы всегда разные ответы, то есть и правильные и не правильные. Все равно что монетку подбрасывать.
Как можно провериться на мороки, если в магическом плане я ничего не могу сделать ? Даже провериться. Обратиться не к кому, по причине ... места проживания.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4547
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #317 : 17 Февраль 2019, 20:47:07 »
Руны конечно же достаются из мешочка, но на контрольные вопросы всегда разные ответы, то есть и правильные и не правильные. Все равно что монетку подбрасывать.
Как можно провериться на мороки, если в магическом плане я ничего не могу сделать ? Даже провериться. Обратиться не к кому, по причине ... места проживания.
так обратитесь к....... Богам :) найдите себе Дерево, несите дары, начните от Одина и ищите потом знаки, сны старайтесь понять свои
Может мертвяк вас жрет и энергия нулевая
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #318 : 17 Февраль 2019, 21:08:48 »
так обратитесь к....... Богам :) найдите себе Дерево, несите дары, начните от Одина и ищите потом знаки, сны старайтесь понять свои
Может мертвяк вас жрет и энергия нулевая
К Одину обращался, дерево нашел, дары носил, даже сон заказывал с подсказками, эффекта ноль. Гадость какая-то во мне есть, определить то как ? Не идет у меня никакая магия.
С другой стороны свЕчи. Если что-то есть, то они горят неспокойно, трещат, коптят и т.д. у меня же они горят тихо и спокойно. Вот и разберись тут  ::)

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #319 : 11 Май 2019, 20:27:43 »
Активировала свой набор. До активации почти неделю спала сними. Во время активации набора было ощущение что я в другой реальности. Даже забывала слова которые произносила. Во время выдыхания на руны болели почки, особенно левая. Это что то может значить?
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #320 : 12 Май 2019, 21:12:55 »
Уважаемые знатоки.
Посоветуйте что-нибудь. Никак не получается наладить контакт с рунами. ВООБЩЕ.
Набор сделал сам, активировал как положено. Изменений никаких, так же как и ощущений.
Пробовал немного по колдовать, тоже полный ноль. Гадание на рунах ничего не дает, не работает.
Единственное что было, несколько дней по болела левая ключица, сама кость. Если рассуждать, что левая рука принимающая, то возможно у меня там какой то блок. Поэтому и ничего не работает.
Начал проживать руны, эффекта тоже ноль. Чистящие ставы ничего не дают, ничего не меняется.
За помощью обратиться некуда и не к кому, во всяком случае не знаю никого.
Что я могу сделать ? Как это изменить ?

Начали проживать и бросили? Дойдите до конца Футарка, нельзя это дело на полпути бросать.
По моему опыту, проживание это не только активация набора, постановки руны на тело, это призыв духов, каждой руны, постоянные медитации, практика работы с потоками сил. Кормите руны кровью, это помогает наладить контакт, "подвязывайте" руны по чакрам, впустите их в своё сознание, позвольте "распаковаться" в нём и изменить его. Но перед этим начните с малого, с медитаций по тонким телам, начиная с эфирного и вверх. Научитесь входить в состояние "я есьм". Затем научитесь работать со стихиями. У меня 2 года ушло на эту работу. Это долги и кропотливый процесс. Наладьте контакт с силами, если так не пойдёт, идите в служение к богам, они уж точно научат. Ну, или найдите учителя.
Футарк также может "не ставиться" если вы крещёный и нераскрещенный. Вполне возможно ХЭ перекрывает вам доступ.

Sova_s

  • *
  • 8
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #321 : 18 Июнь 2019, 18:46:40 »
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста новичку. Набор рун  купила, руки в плане изготовления не с нужного места растут совсем. Набор в лавке "позвал", не знаю как правильно объяснить. Я просто поняла,что это мое. Все делала интуитивно. Когда все руны в ладонях(ковшиком), то четкое ощущение ,что в руках бьется сердце. Первый раз думала,что показалось. Но так происходит каждый раз, когда беру в руки. Активации еще не делала. Собственно вопрос- пока вот не слышу внутренне,что пришло время делать активацию. Ну вот не знаю, как понятным языком объяснить. Так может быть? Просила помощи рун в диагностике своей защиты, я его в принципе знала заранее, ответ правдив. Спасибо.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #322 : 19 Июнь 2019, 20:47:09 »
Так может быть? Просила помощи рун в диагностике своей защиты, я его в принципе знала заранее, ответ правдив.
У вас произошла быстрая сонастройка со своим набором. Вполне возможно, что активация и не понадобится. Могу сказать, что свой первый набор я не активировала, он служит верой и правдой мне до сих пор. Уже и начертания рун на нем почти стерлись, а все работает замечательно.
Интуиция -самый лучший помощник, на мой взгляд в таких вопросах.
Всегда с уважением.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #323 : 16 Июль 2019, 12:55:34 »
Здравствуйте всем! Здоровья всем и процветания!
Читаю давно, пришла к рунам после большого удара в жизни и долгих поисков себя и смысла жить дальше. Давно читаю форум, пробовала по чуть-чуть обряды бедой магии, и черной также. Руны почему-то тщательно обходила стороной, хотя меня постоянно тянуло к ним. Потом долго рассматривала рунические ставы, читала описание, описание рун и значение. И в конце концов решила приобрести рунический набор. Выбирала по наитию, заказала те, к которым потянуло. В ту же ночь, как только заказала, мне снился сон, которого не помню, но помню женский голос, который мне сказал - соулу! Ты сейчас спишь, но когда проснешься ,запомни - соулу! Проснувшись, я даже не сразу смогла вспомнить как выглядит эта руна, пошла ее искать и читать значение. Верю, что сон неспроста, потому что обычно снов я не вижу. После этого решила, что я сделала правильный выбор с рунами и уже ждала их с нетерпением. Сегодня получила, и когда пересылала их в мешочек, почувствовала вибрацию, будто в руке бьётся быстро сердце, как у птички, а также ярко выраженное тепло в ладони. Чуть погодя решила выбрать одну руну с вопросом, принимают ли они меня. Засунув руку в мешочек, опять ощутила очень выраженной тепло в ладони, даже горячо, я бы сказала. Выбрала самую "горячую" руну, это оказался Эйваз. Четкое ощущение, что я на правильном пути. Теперь думаю, мне нужно их очищать перед активацией или нет?

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #324 : 22 Июль 2019, 21:21:52 »
Вечер добрый. Сделала себе руны уже давно, иногда вытаскивала и спрашивала про начинания работать. Всегда выпадоло типо потом и попозже. Активировать тоже не сразу удалось, то поздно, то уже спать пора, то домашние не спят. Вот начала активацию. Первый раз проговорила все руны и сложила в мешочек, во время активации прогорела сигарета и зажгла новую но почему-то сначала затушила первую. В голове застряло что активация не прошла из-за этого. Поблагодарила стихии и начала заново. Активировала их опять, вконце подышала на них, поблагодарила стихии и все убрала. Но во время ритуала, одну руну назвала другим именем...вовремя одумалась взяла ее сново и все сказала правильно. Вот сижу и думаю....активировались или нет??? Или придется третий раз все делать?
Когда уже выдыхала на руны в конце, голова кружилась и сил было мало (думаю это от сигарет т.к не курю, а может и не от них).
Как думаете стоит ли ещё раз активировать? Спрошу у них сегодня ночью, активировались или нет.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

cor

  • *
  • 2
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #325 : 31 Июль 2019, 13:39:16 »
Я просто поняла,что это мое. Все делала интуитивно. Когда все руны в ладонях(ковшиком), то четкое ощущение ,что в руках бьется сердце. Первый раз думала,что показалось. Но так происходит каждый раз, когда беру в руки
Свой первый набор рун нашел такими же ощущениями.
С активацией не торопился, часто держал набор в руках,и в один прекрасный момент,также интуитивно,и внутренне понял,что готов активировать набор.
С уважением


Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #326 : 05 Август 2019, 17:17:41 »
Доброго дня знатоки Рун.
Рунами интересовался давно, но сделать их руки дошли совсем недавно. Руны делал из ветки яблони, что обрезал по осени.
Хочу сказать, что в плане гадания набор уже работает и дает очень даже правдивые ответы, и причины почему получается именно так.
Возможно руны сами включились ))) в процессе изготовления. Ну это я так предполагаю. Перед нарезкой рун получил одобрение от богов, к каким обращался - Одина, Фрейи, Велунда. На одобрение запросил знак - (ветер и птиц), на тот момент не было ветра и птиц не было видно, поэтому появление дуновение ветра и появление четырех ястребов в небе посчитал за одобрение к изготовлению рунического набора.
Надо отметить, что в процессе нарезки некоторые руны сами себя активировали ))))- скальпель иногда срывался по пальцам .
Но моя цель изготовления набора в первую очередь не в гадании на них.
Посему планирую довольно объемный ритуал, и прошу указать где и что не правильно.
Итак. Два основных этапа.
1. Активация каждой руны стихиями, плюс энергетическая подключка каждой руны с использованием техники вхождения в измененное состояние сознания.
2. этап - окрашивание рун кровью с целью иметь подключение к рунам на энергетическом уровне.
И тут вопрос по первому этапу. Можно ли выполнять активацию рун стихиями не всего набора сразу, а допустим по одному этту? Причина простая - погрузиться в транс 24 раза за один день, при этом выполняя задачи очень энергозатратная работа, плюс надо держать в себе сбалансированное состояние стихий на протяжении всего процесса, и боюсь заодин раз не справлюсь. (на днях проводил эксперимент, после погружения в течении дня 10 раз - был выжат как лимон)
Есть еще несколько вопросов.
В качестве представителя стихий, точно нужна соль, а не земля? По ощущениям соль нейтрализует некие излучения артефактов в то время пока они находятся в соли.....испытывал на иконках, зарывал их в соль и фон от них прекращался.
Ну и последний вопрос. Кто нибудь делал руны из металла (нержавейка). Интересно узнать как они чувствуются по сравнении с деревянными. Многие пишут что метал не подходит. Но энергетика отпечатанная на метале держится по многу лет. Как пример - возьмите нож ручной работы, энергетический фон мастера от него идет спустя не один десяток лет.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #327 : 14 Август 2019, 00:45:29 »
Доброго времени суток. А если использовать в обряде свою кровь, то из какой руки ее капать? Логичнее было бы из левой, наверное. Но может я ошибаюсь?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #328 : 29 Август 2019, 13:46:36 »
Уважаемые знатоки.
Посоветуйте что-нибудь. Никак не получается наладить контакт с рунами. ВООБЩЕ.
Набор сделал сам, активировал как положено. Изменений никаких, так же как и ощущений.
Пробовал немного по колдовать, тоже полный ноль. Гадание на рунах ничего не дает, не работает.
Единственное что было, несколько дней по болела левая ключица, сама кость. Если рассуждать, что левая рука принимающая, то возможно у меня там какой то блок. Поэтому и ничего не работает.
Начал проживать руны, эффекта тоже ноль. Чистящие ставы ничего не дают, ничего не меняется.
За помощью обратиться некуда и не к кому, во всяком случае не знаю никого.
Что я могу сделать ? Как это изменить ?

Тут на сайте есть раздел практикующих магов. Попросите их просмотреть вас на наличие блоков и если выявятся блоки или негатив, обратитесь к ним за помощью.

Добавлено: 29 Август 2019, 13:47:40
Доброго времени суток. А если использовать в обряде свою кровь, то из какой руки ее капать? Логичнее было бы из левой, наверное. Но может я ошибаюсь?
Обычно берется из безымянного пальца левой руки.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #329 : 10 Сентябрь 2019, 14:14:29 »
Вчера провожу обряд активации рун четырьмя стихиями - под подушку сую и сплю на мешочке с рунами - всю ночь четко снилось дерево Сефирот :)))
Берегись каждого , кому сделал добро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status