Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #300 : 10 Январь 2019, 00:08:56 »
Цитировать
А как вы проживали руны?? не поделитесь? Или нужно обязательно активировать, иначе бестолку?

Не совсем проживание, но возможно будет полезно. Перед тем как изготовить свой первый набор (бумажный) я проводил медитацию на руны. Схема данной медитации есть, например, здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26376.0.html Потом отдельного ритуала активации не делал. Где-то выше в ветке есть мой комментарий. Набор работал хорошо и давал точные ответы. Потом я его заменил на деревянный самодельный, т.к. бумага пришла в негодность.

Сейчас ещё  недавно приобрёл покупной набор в сувенирной лавке. Проводил над ним простой самодельный ритуал активации.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #301 : 16 Январь 2019, 18:50:53 »
Доброго времени суток.
Делаю первые шаги после теории. Вчера активировал набор рун, которые сам сделал.
Следовал инструкции, сделал все, как написано, Богов не призывал т.к. про это нет ни слова. Короче сделал все правильно, кроме одной делали, которая совсем вылетела из головы - Активация дыханием. То есть я трижды выдул воздух на руны, но не сказал при этом "Активирую руну своим дыханием".
Вот теперь не знаю, что делать. Активировались ли они ? Готовы к работе ?
Некоторые пишут здесь, была ответная реакция от рун, ветер или знак какой-то. У меня ничего не было, вообще. По ощущениям ...не знаю, вроде бы очень -очень слабая волна тепла прошла по ногам, но может это от долгого стояния на ногах.
Положил на ночь под подушку, снилась какая то хрень, вроде бы пару раз видел руны. Но это возможно просто мысли. Просыпался пару раз влажный от пота.
Прошу совета. Как быть ? Деактивировать и активировать снова ? Каким образом ?
Заранее спасибо.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #302 : 17 Январь 2019, 12:00:24 »
Доброго времени суток.
Делаю первые шаги после теории. Вчера активировал набор рун, которые сам сделал.
Следовал инструкции, сделал все, как написано, Богов не призывал т.к. про это нет ни слова. Короче сделал все правильно, кроме одной делали, которая совсем вылетела из головы - Активация дыханием. То есть я трижды выдул воздух на руны, но не сказал при этом "Активирую руну своим дыханием".
Вот теперь не знаю, что делать. Активировались ли они ? Готовы к работе ?
Некоторые пишут здесь, была ответная реакция от рун, ветер или знак какой-то. У меня ничего не было, вообще. По ощущениям ...не знаю, вроде бы очень -очень слабая волна тепла прошла по ногам, но может это от долгого стояния на ногах.
Положил на ночь под подушку, снилась какая то хрень, вроде бы пару раз видел руны. Но это возможно просто мысли. Просыпался пару раз влажный от пота.
Прошу совета. Как быть ? Деактивировать и активировать снова ? Каким образом ?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я бы делала повторно весь ритуал, что бы не отвлекаться и не забывать, напишите себе на листочке. а знак - вещь очень индивидуальная, у кого-то сразу, у кого-то позже.
В лс не отвечаю.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #303 : 17 Январь 2019, 13:59:20 »
Здравствуйте. Я бы делала повторно весь ритуал, что бы не отвлекаться и не забывать, напишите себе на листочке. а знак - вещь очень индивидуальная, у кого-то сразу, у кого-то позже.
Хорошо, не проблема. А что насчёт деактивации? Нужно что то делать или прямо так ?
Ещё вопрос созрел по травам. Необходимые травы есть. Смешав немного поджёг и потушил чтобы был дым. Во первых я не могу назвать этот запах приятным, даже дым. Или как правильно их жечь ?
А во вторых они гаснут, перестают дымить. Вобщем пользовался я арома палочками для стихии воздуха.
Ещё вопрос. Ритуал делал в темноте при свечах, свет можно включить ?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #304 : 17 Январь 2019, 14:24:57 »
Хорошо, не проблема. А что насчёт деактивации? Нужно что то делать или прямо так ?
Ещё вопрос созрел по травам. Необходимые травы есть. Смешав немного поджёг и потушил чтобы был дым. Во первых я не могу назвать этот запах приятным, даже дым. Или как правильно их жечь ?
А во вторых они гаснут, перестают дымить. Вобщем пользовался я арома палочками для стихии воздуха.
Ещё вопрос. Ритуал делал в темноте при свечах, свет можно включить ?
Ну,я бы сделала прям так,без деактивации. Я бы не сочла ритуал сделанным корректно. Но можете поставить став на получение ответа,напрм. Может вам и не надо, может и так работает у вас.
Благовония - самый простой способ. Травы - разные по запаху, поэтому не знаю что там у вас. Может,Вы просто сразу много поджигаете?
Вам как удобнее,со светом или без? Делайте как вам удобнее, это же просто индивидуально,т.к все люди по разному настраиваются ;)
С уважением
В лс не отвечаю.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #305 : 17 Январь 2019, 14:43:13 »
Ну,я бы сделала прям так,без деактивации. Я бы не сочла ритуал сделанным корректно. Но можете поставить став на получение ответа,напрм. Может вам и не надо, может и так работает у вас.
Благовония - самый простой способ. Травы - разные по запаху, поэтому не знаю что там у вас. Может,Вы просто сразу много поджигаете?
Вам как удобнее,со светом или без? Делайте как вам удобнее, это же просто индивидуально,т.к все люди по разному настраиваются
С уважением

Ясненько. Значит всё повторю, как делал. Трав наверно и правда многовато насыпал, сделаю меньше. Кстати правильные, из описания.
Теперь такой вопрос. Где то читал, что если даже не призывать богов для этого ритуала, то все равно нужно Одину подношение сделать. Это так ?
Ещё из другого источника, последнее немного отличается, там пишут на руну в левой руке нужно дуть через правое плечо. Есть ли в этом смысл ?
Спасибо за ответы  :)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #306 : 17 Январь 2019, 15:19:41 »
Теперь такой вопрос. Где то читал, что если даже не призывать богов для этого ритуала, то все равно нужно Одину подношение сделать. Это так ?
Ещё из другого источника, последнее немного отличается, там пишут на руну в левой руке нужно дуть через правое плечо. Есть ли в этом смысл ?
1.не знаю, все зависит от вашего мировоззрения. если вы взаимодействуете с богами, то да,подношения нужны. если нет- то нет. рискну предположить,что все равно можно,т.к это простой закон сохранения энергий и баланса. вам же открываются знаки - нужно что-то миру оставить.хотя вопрос оч спорный,обращайтесь в первую очередь к себе
2. эээм,что? я в первые такое читаю. смысла даже с магических точек зрения не вижу. но я много и не знаю. я так не делала и у меня набор работает.
сугубо мое личное мнение
с уважением
В лс не отвечаю.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #307 : 17 Январь 2019, 16:38:49 »
1.не знаю, все зависит от вашего мировоззрения. если вы взаимодействуете с богами, то да,подношения нужны. если нет- то нет. рискну предположить,что все равно можно,т.к это простой закон сохранения энергий и баланса. вам же открываются знаки - нужно что-то миру оставить.хотя вопрос оч спорный,обращайтесь в первую очередь к себе
2. эээм,что? я в первые такое читаю. смысла даже с магических точек зрения не вижу. но я много и не знаю. я так не делала и у меня набор работает.
сугубо мое личное мнение

А скажите, важно ли время суток для проведения ритуала , любого ?
Где то я читал, что лучше после захода солнца.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #308 : 18 Январь 2019, 09:55:15 »
А скажите, важно ли время суток для проведения ритуала , любого ?
Где то я читал, что лучше после захода солнца.
Ну если для любого- то нужно читать в описаниях ритуала.Если не указано - значит не важно. Здесь, опять таки, имеет большое значение Ваше личное ощущение практики,Сил, и Ваших личных установок.
С уважением
В лс не отвечаю.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #309 : 18 Январь 2019, 22:25:46 »
Ну если для любого- то нужно читать в описаниях ритуала.Если не указано - значит не важно. Здесь, опять таки, имеет большое значение Ваше личное ощущение практики,Сил, и Ваших личных установок.

При повторной активации, во время приготовления к этому, обнаружилась очень любопытная деталь. На моих рунах верх и низ отличаются, так задумано, так вот руна Манназ оказалась перевернутой  :o
Не понимаю, как это упустил, вроде бы все раз по 10 было проверено. Короче делаю новую руну.
Возможно поэтому у меня как то не ладится контакт с рунами ? Из-за ошибки ?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #310 : 19 Январь 2019, 11:32:34 »
При повторной активации, во время приготовления к этому, обнаружилась очень любопытная деталь. На моих рунах верх и низ отличаются, так задумано, так вот руна Манназ оказалась перевернутой  :o
Не понимаю, как это упустил, вроде бы все раз по 10 было проверено. Короче делаю новую руну.
Возможно поэтому у меня как то не ладится контакт с рунами ? Из-за ошибки ?
Вообще,обычно,лучше делать без отличий. На эту тему много статей написано. +- одинаковая толщина, центр и тд.
Причин  почему не говорят очень много. Можно обратиться к практику,например, может у вас блок,просто ученические косяки,или еще что.
В лс не отвечаю.

Albru

  • *
  • 4
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #311 : 19 Январь 2019, 20:52:58 »
Цитировать
А как вы проживали руны?? не поделитесь?
Руны проживал по методу приведенному в книге достаточно известного российского автора (не знаю будет ли уместно на форуме приводить фамилию, поэтому не буду).
Если в кратце то перед изготовлением руны была медитация, сонастройка на руну, далее ее изготовление, окраска - активация кровью. Далее следовало проживание. На проживание отводил от недели до трёх недель все зависило от внутренних ощущений, иногда хотелось гнать вперёд не останавливаясь, а в иной момент несмотря на то что было тяжеловато "придерживал коней". Ну и в процессе проживания изучал текущую руну в различных источниках.

А про онлайн расклады, что руны, что таро, ничего не могу сказать не верю, не считаю возможным такое ибо для того сама программа дающая случайную руну / карту должна соответствовать древе игдрассиль/сфирот.  )). Что невозможно реализовать. Хотя кто его знает. Это лишь мое мнение.

Ну и конечно, не стоит "ради прикола" руны беспокоить. Как собственно и заниматься лубыми магическими практиками.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #312 : 23 Январь 2019, 14:19:24 »
Можно не использовать ароматические палочки (трудно достать и др.), если можно без палочек этих, то что можно вместо них?  И нет свечей, какие сказано. Можно ли церковную?...

Ответ для всех если что. Возьмите сосновую смолу(можно канифоль на крайний случай), и сделайте кадильник, будет дымить всё. А свечу можно самому сделать. Нужно зайти в магазин для пчеловодов и купить вощину, стоит копейки. Фитиль можно самому из хлопковой нитки скрутить, раз семь ее сложить, в зависимости какая свеча по размеру, чем больше, тем толще фитиль. Потом фителек надо провощить(окунуть его в расплавленный воск, или протянуть через него)( ну или купить если лень).Так вот. Фитиль кладешь на вощину и просто начинаешь ее как тесто скатывать в свечу приминая слегка. Вощину можешь обрезать как тебе угодно, какую свечу по диаметру хочешь. Соль и воду я думаю найдут все.Вот и всё.

Подскажите как правильнее будет сделать. Делать весь набор сразу, без переживаний рун, а потом его активировать и проживать руны по одной. Или же делать по одной руне, активировать и проживать ее какое то время. Или третий вариант. Делать руны, активировать по одной своим дыханием, проживать,а потом как набор будет готов, активировать его уже полностью стихиями. Как лучше сделать на ваш взгляд?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #313 : 23 Январь 2019, 14:32:40 »
Подскажите как правильнее будет сделать. Делать весь набор сразу, без переживаний рун, а потом его активировать и проживать руны по одной. Или же делать по одной руне, активировать и проживать ее какое то время. Или третий вариант. Делать руны, активировать по одной своим дыханием, проживать,а потом как набор будет готов, активировать его уже полностью стихиями. Как лучше сделать на ваш взгляд?
стандартная история - сделать набор+ активация, и потом проживание. вы как бы и с Силами налаживаете контакт и набор делается более личным.
В лс не отвечаю.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #314 : 17 Февраль 2019, 13:46:12 »
Уважаемые знатоки.
Посоветуйте что-нибудь. Никак не получается наладить контакт с рунами. ВООБЩЕ.
Набор сделал сам, активировал как положено. Изменений никаких, так же как и ощущений.
Пробовал немного по колдовать, тоже полный ноль. Гадание на рунах ничего не дает, не работает.
Единственное что было, несколько дней по болела левая ключица, сама кость. Если рассуждать, что левая рука принимающая, то возможно у меня там какой то блок. Поэтому и ничего не работает.
Начал проживать руны, эффекта тоже ноль. Чистящие ставы ничего не дают, ничего не меняется.
За помощью обратиться некуда и не к кому, во всяком случае не знаю никого.
Что я могу сделать ? Как это изменить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status