Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #30 : 11 Апрель 2014, 11:09:12 »
вроде всё прочитала, но вот на какую луну активировать руны не нашла, подскажите пожалуйста, или нет никакой разницы, заранее спасибо.
не имеет значения.
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #31 : 11 Апрель 2014, 13:19:05 »
на какую луну активировать руны

Руны не привязаны к луне.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #32 : 11 Апрель 2014, 20:12:22 »
Соль-она и есть соль
Это не мои слова, просто вы спросили а я из текста где описывается ритуал нашла. С Уважением.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #33 : 17 Апрель 2014, 17:43:13 »
В 2011 сдела робот рун себе. За день до этого на вопрос стоит ли мне "подружиться" с рунами приснился Лагуз. Сдела, активировала и не подводили в работе. Но случилось так,что я долго с ними не общалась. Вчера взяла мешочек, поговорила, потрогала, спать легла с ними. По таро связь не наладилась. Буду снова налаживать связь. Но внутри снова к ним тяга пошла. А вино можно вместо пива?по таро вино в дар выпало.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #34 : 21 Апрель 2014, 12:08:21 »
Для этого нужно разложить на столе символы 4-х стихий: Земли, Огня, Воздуха, Воды. Для этого мы возьмем необходимые нам предметы. Стихия Земли: сосуд (чашка, глубокая тарелка, глубока миска), в который насыпаем каменную (не путать с мелко поваренной) соль. Стихия огня: зажжённая свеча. Стихия Воздуха: ароматическая палочка, благовоние. Стихия Воды: сосуд (чашка, глубока тарелка, глубокая миска) с проточной водой.

А я просто активировала руну над огнем держала чтоб огонь вошел, воздух просто дула на руну, земля посыпала землей и вода брызгала водой надо сказать мощь была неимоверная по крайней мере я такого никогда не испытывала. Я амулет  так сделала правда действие прошло быстро т.к стерся я карандашем рисовала.

Anda

  • *
  • 4
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #35 : 21 Апрель 2014, 14:52:57 »
Глупый вопрос наверное, но проблема достать свечу не парафиновую и не церковную. В магических лавках таких не продают. В городе тоже везде только либо парафиновые либо церковные. Подскажите где искать сей материал пожалуйста.
я заказываю в интернете очень нравятся ароматные свечи с полынью и в ритуалах очень надежны восковые полностью и горят без остатка, сейчас не знаю но в продаже у них и вольты восковые были но не пользовалась о качестве этого судить не могу http://svecha-mir.ru/p23842445-svecha-voskovaya-chernaya.html

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #36 : 23 Май 2014, 13:39:46 »
у меня такой вопрос- аромат палочки не принципиален?

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #37 : 23 Май 2014, 14:10:15 »
у меня такой вопрос- аромат палочки не принципиален?

вообще нет. я предпочитаю че нибудь с лесом связанное :D
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #38 : 23 Май 2014, 14:22:11 »
а  освящение рун обязательно? просто у меня набор неосвященный и гадала я на нем  уже... стоит ли освящать сейчас?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #39 : 23 Май 2014, 18:36:52 »
а  освящение рун обязательно? просто у меня набор неосвященный и гадала я на нем  уже... стоит ли освящать сейчас?
Да в принципе необязательно,особенно если Вы "дружите" со своим набором и он даёт верные ответы.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #40 : 23 Май 2014, 19:53:29 »
а  освящение рун обязательно? просто у меня набор неосвященный и гадала я на нем  уже... стоит ли освящать сейчас?

Спросите у рун )))))))))
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #41 : 24 Май 2014, 04:33:19 »
а  освящение рун обязательно? просто у меня набор неосвященный и гадала я на нем  уже... стоит ли освящать сейчас?
результат гадания реален? если да то я считаю все равно осветить.
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #42 : 29 Май 2014, 06:22:37 »
вроде всё прочитала, но вот на какую луну активировать руны не нашла, подскажите пожалуйста, или нет никакой разницы, заранее спасибо.
О, наконец-то и  я  получила свои руны. Долго ждала. Самой сделать нет возможности, купила. Не знаю какая вчера  луна была. Активировала как сказано выше было.  Я уверена,что связь с рунным набором есть. Когда прикладывала в область 3 глаза, перед глазами руна Гебо  четко увидела ,причем светящуюся. В голове сразу  мысль: Все,есть контакт. Так что луна здесь не важна. Я так чувствую.
Последним смеется тот, кто выжил!

Cael

  • *
  • 16
  • 3
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #43 : 10 Июнь 2014, 00:47:09 »
Вот я растяпа. Вместо каменной купила морскую соль. Лучше ее не использовать?

Обычные камешки великолепно работают в качестве стихии)
Они ни в кого не верят и никогда не плачут -
Бог, открывающий двери, и Ангел, приносящий удачу (с)

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #44 : 11 Июнь 2014, 10:38:51 »
Скажите пожалуйста, если проводить обряд с самодельной свечой, хуже я думаю не будет, не очень я люблю покупные свечи...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status