Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #285 : 11 Июль 2018, 23:10:18 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи, я новичок и у меня 2 вопроса по активации набора данным способом.
1. Обязательна ли при проведении этоого ритуала активация руны Одина, если я не планирую использовать эту руну?
2. Нужно ли делать Одину подношение, если при активации я к нему не обращаюсь?

Большое спасибо!
Вы про Вирд? Она, имхо, вообще не нужна в наборе.
Если к Одину не обращались, то и дары не нужны. Руны и боги - это разные эгрегоры

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #286 : 12 Июль 2018, 05:39:26 »
Руны и боги - это разные эгрегоры
Вот это открытие! Спасибо! Всегда считала что один.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #287 : 12 Июль 2018, 11:41:37 »
Большое спасибо за ответы :)

Вчера активировала свой первый рунный набор, делала самостоятельно из гальки. Вроде нигде не накосячила ;D сделала всё, как написано. После активации задала рунам вопрос: будут ли они мне помогать, выпала  "гебо", я так понимаю, это хороший знак? :)
Руны положила под подушку, приснилось 2 сна, которые хорошо запомнила, хотя обычно свои сны плохо помню. В одном из них мне приснилась недавно умершая бабушка, еще 40 дней нет, при этом во сне она была живая, но мы приехали к ней на ее же поминки :o Может ли этот сон быть как-то связан с активацией?

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #288 : 12 Июль 2018, 12:16:20 »
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!!! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? Только не кидайтесь в меня ничем!!! (((
 Не знала, что двух сигареток  тостых не хватит!!!!! (вместо аромапалочек использовала), и пришлось выйти за пределы помещения, деваться было некуда!!! Вложила в рунический набор старания. Что теперь  делать?(( Всё так фатально?((
з.ы. У меня была инструкция не с этого сайта, где не было сказано, что нельзя выходить во время ритуала по рунам, знаю, глупая, но теперь-то что делать?
Это не катастрофа :)
Вы можете вернуться и еще раз освятить магический круг, и войти в него, и продолжать там, где остановились
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #289 : 19 Июль 2018, 17:05:08 »
Уважаемые рунологи,я рунами в виде ставов использую много лет. Но рунический набор только купила,сама вырезать не смогу,купила готовые из ясеня. И еще купила руническую доску,там просто руны по-кругу. И если честно,не знаю ,как ее использовать>Нужно ли ее тоже осветить,как и руны,или это лишнее?
И можно ли вместо стихии воды использовать пиво,или просто ,вместе с водой,не знаю почему,хочется их в пиве искупать.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #290 : 19 Июль 2018, 19:41:39 »
купила руническую доску,Нужно ли ее тоже осветить,как и руны,или это лишнее?
И можно ли вместо стихии воды использовать пиво,или просто ,вместе с водой,не знаю почему,хочется их в пиве искупать.
Если очень хочется - то нужно. Здесь нет никаких правил и догм, делайте по чую.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #291 : 21 Август 2018, 16:11:30 »
Уважаемые практики, прошу совета. Родители хотят срубить вишню, которая у нас росла несколько лет, можно ли сделать из ее ствола рунический набор или лучше обратиться к живому дереву и взять его ветку?

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #292 : 21 Август 2018, 23:54:01 »
Уважаемые практики, прошу совета. Родители хотят срубить вишню, которая у нас росла несколько лет, можно ли сделать из ее ствола рунический набор или лучше обратиться к живому дереву и взять его ветку?
Вот я бы не стала использовать ветку от дерева, которое загубили насильственно. Может это и мои тараканы, но мне видится, что хорошего от таких рун будет мало.
Уж лучше пойти в лес и найти там мертвую, сухую. Попросить лес подарить вам материал для рун. А в идеале нужно брать ветвь именно живого дерева, предварительно попросив у него на то разрешения, получив положительный ответ. В идеале еще и как-то поухаживать за деревцем после изъятия его части.
Ну и советую выбирать деревья постарше, плюс плодоносящие.

Olg62034

  • *
  • 29
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #293 : 30 Сентябрь 2018, 19:10:08 »
Добрый вечер,Уважаемые практики.Можно ли для активации использовать вощенную свечу(она восковая) и обязательно ли стелить какую-либо ткань на стол?

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #294 : 30 Сентябрь 2018, 20:05:57 »
Добрый вечер,Уважаемые практики.Можно ли для активации использовать вощенную свечу(она восковая) и обязательно ли стелить какую-либо ткань на стол?

Можно и вощеную, тут важна стихия огня, а откуда вы этот огонь добудите - не имеет никакого значения, хоть камень о камень почиркайте

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #295 : 30 Сентябрь 2018, 20:46:58 »
Добрый вечер,Уважаемые практики.Можно ли для активации использовать вощенную свечу(она восковая) и обязательно ли стелить какую-либо ткань на стол?
Свечу любую, скатерть совершенно не обязательна.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

smart

  • *
  • 7
  • 0
  • Smart
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #296 : 22 Октябрь 2018, 09:11:22 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Я сделал свой набор и активировал согласно правилам. Но тока сейчас заметил что руну Йера вырезал неправильно (правая выше левой - против часовой стрелки) так вот руну я вырезал заново по правилам по часовой стрелке. Но вопрос стоит что делать с той руной которую вырезал неправильно? сжечь с благодарностью или руну надо диактивировать и закопать? За ответ заранее благодарен.     


Я заказывал все тут, да были проблемы как и у вас с восковыми свечами и аром.. палочками. Тоже долго искал. Пришлось заказывать. https://ru.aliexpress.com/popular/scented-candle-sticks.html

По поводу активации рунического набора... да пусть меня поправит модератор, если не в ту ветку пишу...
Так вот, для себя я набор сделал из картинок в специальной книге. ВырезАл, и потом наклеивал на листы побольше. Некоторые руны даже с обозначением страницы, но специально их никак не активировал. Прошло лет 15, и только несколько дней назад начал к ним присмариваться. Первое что я сделал - это Рунический воск. Я и подумать не мог, что руны будут работать, учитывая все эти обстоятельства...
Какие могут быть непонятки, когда все понимается само...

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #297 : 21 Декабрь 2018, 20:47:34 »
По поводу активации рунического набора... да пусть меня поправит модератор, если не в ту ветку пишу...
Так вот, для себя я набор сделал из картинок в специальной книге. ВырезАл, и потом наклеивал на листы побольше. Некоторые руны даже с обозначением страницы, но специально их никак не активировал. Прошло лет 15, и только несколько дней назад начал к ним присмариваться. Первое что я сделал - это Рунический воск. Я и подумать не мог, что руны будут работать, учитывая все эти обстоятельства...

Если с рунами энергетика налажена хорошо, то они будут работать всегда.

Albru

  • *
  • 4
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #298 : 04 Январь 2019, 22:09:40 »
В данной теме разобран вопрос активации рунного набора "за один присест", но вот почему то никто не упомянул про активацию рун их проживанием проживанием. На текущий мой рунный набор у меня ушло 9 месяцев. И я скажу, что результат меня очень порадовал. Это и что касается и самого рунного, и жизненно-событийного ряда. Хотя последний с меня конечно соки попил, особенно на втором этаже, ну и в дальнейшем на разгребании последствий проработки второго Этта. Но это прежде всего связано с моими тараканами, что удалялись из головы (ну или откуда их обычно удаляют)) рунами. Возможно и скорее всего ещё какие-то бяки энерго информационные удалялись. Ведь самое главное что при проживании руны мы делаем ее частью себя, частью своей сути, принимаем механизм действия руны в свой опыт.
Что интересно что после столь длительного изготовления рунного набора, когда я задавал рунам вопрос я сразу знал ответ, каким-то внутренним чутьем, а выпавшие руны просто повторяли то что я уже знал. Особо ярко это было в течении месяца двух после изготовления набора таким методом.

Ещё хочу заметить, что в начале темы упоминалось, что луна не влияет на действие рун. Ну да на руны она не влияет, зато на вас очень хорошо влияет. И стоит это учитывать когда проводите любые ритуалы. Потому что посыл для рун даёт человек его воля.

Недавно нашел свой старый набор рун, который изготавливал лет пятнадцать назад. И ради интереса решил проработать на нем и своем текущем наборе один и тот же вопрос. И что интересно оба набора ответы давали достаточно точные, но вот были они с позиции меня сегодня и меня того что был 15 лет назад.
Проработал ещё несколько вопросов, ситуация повторилась. От чего прихожу к тому, что уровень сознания изготовившего комплект рун, его осветившего, с ним рпботавшего очень сильно влияет на их точку зрения, на их восприятие событий.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #299 : 09 Январь 2019, 10:49:07 »
В данной теме разобран вопрос активации рунного набора "за один присест", но вот почему то никто не упомянул про активацию рун их проживанием проживанием. На текущий мой рунный набор у меня ушло 9 месяцев. И я скажу, что результат меня очень порадовал. Это и что касается и самого рунного, и жизненно-событийного ряда. Хотя последний с меня конечно соки попил, особенно на втором этаже, ну и в дальнейшем на разгребании последствий проработки второго Этта. Но это прежде всего связано с моими тараканами, что удалялись из головы (ну или откуда их обычно удаляют)) рунами. Возможно и скорее всего ещё какие-то бяки энерго информационные удалялись. Ведь самое главное что при проживании руны мы делаем ее частью себя, частью своей сути, принимаем механизм действия руны в свой опыт.
Что интересно что после столь длительного изготовления рунного набора, когда я задавал рунам вопрос я сразу знал ответ, каким-то внутренним чутьем, а выпавшие руны просто повторяли то что я уже знал. Особо ярко это было в течении месяца двух после изготовления набора таким методом.

Ещё хочу заметить, что в начале темы упоминалось, что луна не влияет на действие рун. Ну да на руны она не влияет, зато на вас очень хорошо влияет. И стоит это учитывать когда проводите любые ритуалы. Потому что посыл для рун даёт человек его воля.

Недавно нашел свой старый набор рун, который изготавливал лет пятнадцать назад. И ради интереса решил проработать на нем и своем текущем наборе один и тот же вопрос. И что интересно оба набора ответы давали достаточно точные, но вот были они с позиции меня сегодня и меня того что был 15 лет назад.
Проработал ещё несколько вопросов, ситуация повторилась. От чего прихожу к тому, что уровень сознания изготовившего комплект рун, его осветившего, с ним рпботавшего очень сильно влияет на их точку зрения, на их восприятие событий.

Про проживание рун есть другая тема.
  когда я задавал рунам вопрос я сразу знал ответ, каким-то внутренним чутьем, а выпавшие руны просто повторяли то что я уже знал.
 Вот это пожалуй в точку. У меня пока еще нет набора(делаю), я пробовал ради прикола онлайн расклады, и как оказалось даже они работают, если руны не мучать. Я даже сам удивился, все что они показывали, я это знал и сам, где то там внутри себя... А как вы проживали руны?? не поделитесь? я вот делаю набор и не активирую руны, решил активировать потом весь набор сразу, но руны проживаю два дня где то. Или нужно обязательно активировать, иначе бестолку? спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status