Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #270 : 03 Июнь 2018, 09:32:27 »
Можно не использовать ароматические палочки (трудно достать и др.), если можно без палочек этих, то что можно вместо них?  И нет свечей, какие сказано. Можно ли церковную?...
тогда активируйте самым воздухом/ветром на улице
Можно и церковную...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #271 : 03 Июнь 2018, 09:47:10 »
Добрый день! Вчера ,в субботу, начала делать Рунный набор. На березовых пятачках написала простым карандашом Руны. Можно ли продолжить в воскресенье? Где-то на форуме прочитала, что в воскресенье магичить нельзя, но активировать сегодня не буду, просто доделать хочу..
И еще вопросик про активацию.. В первом посте написано, что в комнате не должно быть животных, а у меня от кота спасу нет, даже, пардон, в туалет за мной тащится.. Что ж делать-то, закрою дверь, орать будет сидеть... Как его присутствие в комнате повлияет, если молча на диване будет лежать??

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #272 : 03 Июнь 2018, 15:00:31 »
Где-то на форуме прочитала, что в воскресенье магичить нельзя

Вы бы лучше о Традиции почитали, ну хотя бы Сагу об Эгиле, если Эдды - сложно. Сразу бы прояснилось - что можно, а что нельзя. И думайте о том, что и где и применительно к чему читаете. Слышите звон - но не поймете о чем он - то хоть все записывайте, что б понимать что откуда берете. Заведите Книгу Теней и все каталогизируйте.
Можно с рунами работать в любой день, время, в любом месте.Ограничения только у Вас в сознании.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #273 : 03 Июнь 2018, 21:02:17 »
В первом посте написано, что в комнате не должно быть животных, а у меня от кота спасу нет, даже, пардон, в туалет за мной тащится.. Что ж делать-то, закрою дверь, орать будет сидеть... Как его присутствие в комнате повлияет, если молча на диване будет лежать??
Если вы будете бояться многого, вам лучше не работать с рунами :) Вы должны управлять всеми этими энергиями, вы должны быть мастером.
Моя собачка была в комнате со мной во время активации (только не в кругу) и всегда со мной, даже когда я занимаюсь порчами. Я не вижу на ней никакого негатива. Мои враги - простые люди, а не волшебники, поэтому мы не боимся :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #274 : 03 Июнь 2018, 22:30:19 »
А сигарету как использовать? Я не курю, и не хотелось бы сначала вдыхать её дым, а потом дуть на руну.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #275 : 04 Июнь 2018, 09:25:23 »
А сигарету как использовать? Я не курю, и не хотелось бы сначала вдыхать её дым, а потом дуть на руну.

Так и не используйте и не дуйте. Откуда у дервних скандинавов были сигаренты? или у Одина?  Ну если такие сложности с "почитать", то хоть фильмы исторические смотрите, "Викинги" к примеру. После первой же серии Вы поймете (ну есть вероятность), что никакого ритуала, ни большого, ни малого, ни с бубнами у древних быть не могло. И магия станет более доступной.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #276 : 07 Июнь 2018, 05:30:46 »
Если вы будете бояться многого, вам лучше не работать с рунами :) Вы должны управлять всеми этими энергиями, вы должны быть мастером.
Моя собачка была в комнате со мной во время активации (только не в кругу) и всегда со мной, даже когда я занимаюсь порчами. Я не вижу на ней никакого негатива. Мои враги - простые люди, а не волшебники, поэтому мы не боимся :)
Я и не боюсь, просто специалисты писали пост, накосячить, тем более навредить котяре не хочется, вот и спросила. А Вас благодарю, разъяснили....

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #277 : 11 Июнь 2018, 21:51:50 »
Можно не использовать ароматические палочки (трудно достать и др.), если можно без палочек этих, то что можно вместо них?  И нет свечей, какие сказано. Можно ли церковную?...
Можно заменить палочки сигаретами.  А свечу да лучше всетаки поискать не церковную.  В интернет магазинах поищите восковые.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #278 : 12 Июнь 2018, 01:00:53 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Я сделал свой набор и активировал согласно правилам. Но тока сейчас заметил что руну Йера вырезал неправильно (правая выше левой - против часовой стрелки) так вот руну я вырезал заново по правилам по часовой стрелке. Но вопрос стоит что делать с той руной которую вырезал неправильно? сжечь с благодарностью или руну надо диактивировать и закопать? За ответ заранее благодарен.     


А сигарету как использовать? Я не курю, и не хотелось бы сначала вдыхать её дым, а потом дуть на руну.

Я заказывал все тут, да были проблемы как и у вас с восковыми свечами и аром.. палочками. Тоже долго искал. Пришлось заказывать. https://ru.aliexpress.com/popular/scented-candle-sticks.html

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #279 : 12 Июнь 2018, 10:48:23 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Я сделал свой набор и активировал согласно правилам. Но тока сейчас заметил что руну Йера вырезал неправильно (правая выше левой - против часовой стрелки) так вот руну я вырезал заново по правилам по часовой стрелке. Но вопрос стоит что делать с той руной которую вырезал неправильно? сжечь с благодарностью или руну надо диактивировать и закопать? За ответ заранее благодарен.     
сжечь с извинением что не так вырезали, тогда новую активировать отдельно и попросить рун что бы приняли ее до набора
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #280 : 12 Июнь 2018, 18:49:08 »
сжечь с извинением что не так вырезали, тогда новую активировать отдельно и попросить рун что бы приняли ее до набора
Здравствуйте уважаемая Destructor я в конце не понял. Объясните пожалуйста, вы хотите сказать что бы приняли в набор или приняли ее до набора? Концовку не понял

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #281 : 12 Июнь 2018, 23:56:20 »
Здравствуйте уважаемая Destructor я в конце не понял. Объясните пожалуйста, вы хотите сказать что бы приняли в набор или приняли ее до набора? Концовку не понял
что бы приняли в набор :)
извините, я пишу с переводчиком, я не русская, только несколько лет учила по немного русский язык
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #282 : 11 Июль 2018, 08:22:07 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи, я новичок и у меня 2 вопроса по активации набора данным способом.
1. Обязательна ли при проведении этоого ритуала активация руны Одина, если я не планирую использовать эту руну?
2. Нужно ли делать Одину подношение, если при активации я к нему не обращаюсь?

Большое спасибо!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #283 : 11 Июль 2018, 19:20:24 »
УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ!!! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? Только не кидайтесь в меня ничем!!! (((
 Не знала, что двух сигареток  тостых не хватит!!!!! (вместо аромапалочек использовала), и пришлось выйти за пределы помещения, деваться было некуда!!! Вложила в рунический набор старания. Что теперь  делать?(( Всё так фатально?((
з.ы. У меня была инструкция не с этого сайта, где не было сказано, что нельзя выходить во время ритуала по рунам, знаю, глупая, но теперь-то что делать?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #284 : 11 Июль 2018, 22:03:04 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи, я новичок и у меня 2 вопроса по активации набора данным способом.
1. Обязательна ли при проведении этоого ритуала активация руны Одина, если я не планирую использовать эту руну?
2. Нужно ли делать Одину подношение, если при активации я к нему не обращаюсь?

Большое спасибо!

Делать подношение или нет- Вам решать. Лучше, конечно, сделать, если Вы новичок. Так скажем из уважения к Одину - лишне не будет. Но можно и не подносить, если не обращаетесь :) Сами же на свой вопрос практически и ответили. :)

Ну, если руна Одина есть уже готовая в наборе, то считаю, что нужно. Но это моё мнение.

 С уважением! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status