Черная магия и Руны

Мистический Оракул Дыхание Ночи (Mystical Oracle Breath of The Night)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..

Мистический Оракул Дыхание Ночи

Мистический оракул Дыхание Ночи состоит из 103-х карт. Автор и художник: Береника (Berenika).

Это доработанная версия Оракула Дыхание Ночи, который в своей экспериментальной 83-х карточной редакции, появился летом 2012 года. Версия была еще сырая, и система требовала доработки. Колоду тестировали исследователи, заинтересованные в том, чтобы оракул хорошо отвечал на бытовые вопросы и мог служить для диагностики магических воздействий. В течение нескольких месяцев система, положенная в основу оракула, переосмысливалась, дорабатывалась, появлялись и становились совершенно необходимыми новые карты.

В итоге колода, утратив некоторую излишнюю визуальную мрачность, приобрела таинственное звездное мерцание. И поскольку эта колода выросла из Ленорман, то по историческим причинам, первыми в Дыхании Ночи идут 36 карт классического малого оракула Ленорман. Остальные карты, также содержат, в основном, изображения предметов и животных, и обладают широким спектром символических значений. При желании можно отделить первые 36 карт и работать с ними, используя классические значения и сочетания традиционного  оракула Ленорман. Но, не стоит пытаться проследить систему Ленорман, какой бы она ни была, в полной колоде. Дыхание Ночи - самостоятельный оракул со своей независимой системой. Карты Ленорман сохранены в нем без изменений, по историческим причинам и из уважения к традиции, и они заняли свое место в новой оригинальной системе, привнеся туда свой комплекс наработанных значений.

Мистический Оракул Дыхание Ночи отлично зарекомендовавшая себя в работе колода, отвечает на вопросы предметно, наглядно и показывает чудеса проницательности.

Изображения карт колоды Мистического Оракула Дыхание Ночи здесь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Отличная колода.Зря не пользуются практики.Хорошо просматривать ситуацию в любовном плане, так же смотреть ,как лег тот или иной обряд.Тени в этом плане очень узкопрофильные

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
а распечатать никак нельзя? Или это запрещено? У меня не получается...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sunrose,
не запрещено. Кто вам запретит, кроме вас?
Если найдете хорошего качества изображения, можно обратиться в типографию. Там и напечатают, и нарежут, и заламинируют. Минус ламинации - колода получается толще, чем покупная. В руке помещаться не будет (в маленькой женской, в мужскую должна). При работе очень неудобно.
И пленку выбирайте матовую, чтобы не бликовало.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Sunrose,
не запрещено. Кто вам запретит, кто вас?
Если найдете хорошего качества изображения, можно обратиться в типографию. Там и напечатают, и нарежут, и заламинируют. Минус ламинации - колода получается толще, чем покупная. В руке помещаться не будет (в маленькой женской, в мужскую должна). При работе очень неудобно. Тем более, что в этой колоде 103 карты.
И пленку выбирайте матовую, чтобы не бликовало.

благодарю за отзыв. Я отсюда хотела распечатать, но не получается. Я на работе сейчас, возможно стоит запрет на сайты, поэтому и невозможно. Но карты мне очень по душе встали)
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Этот оракул невозможно распечатать потому, что изображение если перевести в печатное качество 3 на 2 см. Печалька. Купить можно у Дня Бржиньска.
Все проходит и это пройдет

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Этот оракул невозможно распечатать потому, что изображение если перевести в печатное качество 3 на 2 см. Печалька. Купить можно у Дня Бржиньска.
я таки распечатала и наклеила на простые карты.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
У меня отлично смотрится\. Распечатанное и под ламинатом. Только и правда, колода получается толстовата. Неудобно. Но приловчиться можно.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Это по идее колода Ленорман + доп карты?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status