Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #45 : 23 Январь 2017, 00:27:42 »
Уважаемая Мила-Багира, мне в последнее время снятся сны, которых я не понимаю, но они такие яркие и запоминающиеся, что явно не спроста. Расскажу некоторые и очень прошу помощи в трактовке.
  1. Приснилось мне, что с меня сняли порчу(сразу скажу, никаких чисток и тыды не делала)...на стене,над моим диваном висело очень много икон, по центру достаточно большая икона Николая Чудотворца. Но рама и стекло битые я все боялась, что она развалится. И типа мы эту икону только недавно в диване нашли,который нам отдали.(Диван,кстати, из прошлого,нам его правда отдали,но его давно уже нет) Потом какая-то бабка взяла эту икону,посылала песком,пошептала,передала мне, у меня закружилась голова и как тяжесть какая-то спала прямо. Легко стало и хорошо. И вроде как икона целая уже... Мы с мамой вышли, я хотела работу искать,но бабка сказала,что надо отдохнуть год. Я говорю, год не буду, но немного отдохну,да,надо чтобы голова перестала кружиться и научиться дышать полной грудью. Стоим с мамой на крыльце, я одеваю перчатки, хотя лето, раннее утро, стоим на перекрестке, 3 дороги вижу, все пустые, даже людей нет, и думаю, что надо идти прямо, там сына забрать надо, а потом налево, к дому. Вот к чему это?

2. Приснились мне несколько ползающих по воздуху небольших змеек, которые кидались на прохожих, потом они превратились в огромную змею, она на всех нападала и на меня хотела, но я увернулась. Потом она схватила жеребенка и понесла его по воздуху. Мне стало его жалко и я кинулась на нее, скрутила, села верхом, потом занималась делами и ждала, когда она сдохнет, но она не сдыхала. Я понимаю, что не смогу вечно сидеть на ней, поэтому загнала ей в голову отвертку, в надежде, что убью, но она не умерла, зато стала меня слушаться как собака.И глаза такие преданные-преданные, как у человека.  Я её отпустила, хотя люди вокруг боялись и она улетела. Через какое-то время вернулась, народ испугался, а я смотрю на подлете в глаза, нет, такие же преданные и всех успокаиваю, что все хорошо. Она подлетела и подчинялась дальше, потом я проснулась.
 3.  Потом, почти через месяц приснилось, что в комнате несколько змей черных лежит, я зашла, они в рассыпную, но с агрессией. И изначально видела штук 3-5, а потом штук 15! Оборачивались и пытались кидаться, я тоже завизжала и убежала. Потом зашла мама, я её предупредила не ходить, но она типа не боится. Зашла, змеи вдруг подпрыгивают и сливаются в одну огромную и она на маму и ей на голову, заглотить пытается. Я закричала, схватила её за хвост, оторвала(в руках уже как крокодил был) и хряснула об землю. И они снова рассыпались и расползлись.
За помощь всегда отвечаю +

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #46 : 23 Январь 2017, 01:03:22 »
Добрый день. Недавно снился сон, что в машину ко мне подсел человек (лысый такой, весь в татуировках схематических, в том числе и на лице), и начал спехом говорить что-то о большом потенциале, спросил гадаю ли я, а потом на доске деревянной стал рисовать druid sigil (круг с двумя вертикальными параллельными линиями внутри, пересекающими контур круга сверху и снизу). Человек никаких неприятных эмоций не вызывал. Он всё спрашивал, что я вижу, когда смотрю на сигилы, которые он рисовал в ряд, и я проснулась. С неделю искала саму сигилу, т.к. на момент пробуждения я даже не знала, что это она. Просто по пробуждению сразу зарисовала этот символ, чтобы не забыть, и искала по картинке. Нашла и не понимаю к чему сон то был. Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Ловец_снов

  • *
  • 1
  • 0
  • Жди... Но не слишком долго!
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #47 : 24 Январь 2017, 02:38:28 »
Подскажите пожалуйста верно ли я поступила?
Моему мужу не везет в плане карьеры.
И вот пару дней назад мне сниться сон, что я ему кошелек покупаю и говорю что он тебе удачу принесет. Проснулась с полной уверенностью, что так и нужно сделать (у мужа до этого лет 10 кошелька не было). Два дня прям из головы не выходило. В общем купила ему кошелек, денюжку туда положила (пошептала) и вручила)))
Только вот мучаюсь теперь, говорят нельзя кошельки дарить, а тем более родным...
Как думаете правильно я сну поверила или всё же не нужно было?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #48 : 24 Январь 2017, 15:11:19 »
Lili-Ly для полного толкования, мне нужно знать некоторые детали. если есть Скайп - давайте свяжемся. если есть желание, маякните - дайте в личку свой контакт.


Ловец_снов все правильно сделали. кошелек дарить можно, но здесь есть ньюанс - кошелек должен быть приятным руке обладателя! Еще, в кошельке не желательно хранить карточки скидок и кредитные карточки, т.е. все что связано с долгом и синонимом "даром", дешево и т.п. Можно положить туда амулетик на привлечение денежки. Но а вообще, для карьеры - наверное стоит подумать и о другом - анализ, диагностика, подбор формулы или обряда.


Недавно снился сон, что в машину ко мне подсел человек (лысый такой, весь в татуировках схематических, в том числе и на лице), и начал спехом говорить что-то о большом потенциале, с
Движение в транспорте - это движение по жизни, т.е.  какой то отрезок времени. у вас получается в какой то период вашей жизни придет информация (вы ее получаете от человека) которая позволит вам выйти на какой то новый уровень информации - полезной непостредственно вам. Это своего рода знак - научиться чему то неведомому доселе вам и что может вам и пригодиться и где вы сможете себя проявить.

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #49 : 30 Январь 2017, 00:28:04 »
Добрый вечер. Прошу помочь с расшифровкой сна. Сон мужа.
Видит М меня из далека. Я в коротком платье, до колен, и с коротким рукавом. Когда я подошла ближе, М понял. что за платье он принял татуировку на моем, полностью голом теле. Я была покрыта тату и с переди и с зади,М еще подумал, что тату можно легко скрыть под платьем.
Верх, до половины ягодиц , был разрисован нагими женщинами, как на картинах Рубенса. Они возлежали. отдыхая, переплетаясь телами.
В низу , от ягодиц и до половины бедра, возлежали голые мужчины и рассматривали этих женщин.
Никакого намека на секс или вожделения. Они любовались женщинами.
На удивленный вопрос М: что это такое? Я отвечаю, что пока он в отъезде. а дети в Америке. мне стало скучно и я решилась на тату.  И что я, если захочу. могу изменить  или избавиться от тату. И что у меня уже была тату, которую никто не видел, даже он.

Помогите понять значение этого сна.
Хочешь летать - расти крылья.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #50 : 30 Январь 2017, 10:46:24 »
Добрый вечер. Прошу помочь с расшифровкой сна. Сон мужа.
Очень сложно толковать не ведая некоторые ньюансы вашей жизни, ведь во снах подсказки даются "языком", доступным для восприятия вам. Я попробую дать намеки, а вы уже сами поправите (или ваш муж).
 Скорее всего, у вашего мужа есть момент удивления в жизни, что он увидел (увидит) вас совсем иной, чем знал ранее. Т.е. как бы открыл в вас новую, необычную сторону  как личности женщины.  Такое ощущение, что он вас ранее в чем то не познал. И далее, очень много зависит от его восприятия вас в таком виде во сне. Был ли он просто удивлен, восхищен, или прятал какие то свои эмоции - это знает только он, потому мне сложно толковать далее - а это основное.
Если вы дадите ему прочесть - думаю он и сам догадается.
Короче, есть в вас какой то скрытый резерв, который он скорее всего раскроет в ближайшем будущем и который для него будет неожиданным. возможно вполне, что это будет иметь отношение к искусству или на этом уровне, типа  мастерски и это будет вам очень близко по духу "каждой клеточкой". именно это и вызовет удивление. Но если его восприятие было во сне негативным - совершенно меняется и настроение" сна - думаю, что его терзают сомнения относительно вас или ревность на пустом (голом) месте. И он надеется на то, что вы сможете объяснить ему  (успокоить), что он заблуждается.
 Видите, все зависит от его восприятия увиденной картинки во сне. но еще нужно посмотреть по дню недели и дню луны значение сна. Может он "пустой", предостерегающий или вещий. Но это уже ищите в инете сами)))
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #51 : 30 Январь 2017, 11:01:56 »
 Скорее всего, у вашего мужа есть момент удивления в жизни, что он увидел (увидит) вас совсем иной, чем знал ранее. Т.е. как бы открыл в вас новую, необычную сторону  как личности женщины.  Такое ощущение, что он вас ранее в чем то не познал.
Вот здесь в точку. Его очень удивило, что то что я делаю, мои занятия магией(чистки. защиты) дают мощный результат.
Но если его восприятие было во сне негативным - совершенно меняется и настроение" сна
Было удивление и в конце мысль :"я ведь знаю все твое тело, почему не увидел то первое тату"
А мысль по поводу искусства очень интересна. Вы мне дали ценную информацию.
Я очень, очень Вам признательна.
Хочешь летать - расти крылья.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #52 : 30 Январь 2017, 11:07:24 »
 
А мысль по поводу искусства очень интересна. Вы мне дали ценную информацию.
Я очень, очень Вам признательна.
спасибо за добрые слова  :) и оценку моей работы
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #53 : 30 Январь 2017, 11:55:19 »
Добрый день уважаемые мантики,прошу помочь в толковании сна.Снится что мы с подругой приехали на базар в Стамбуле,ходим по рядам и вдруг подходит цыганка и протятигает нам яйца крашеные с рисунком(как на пасху бывают),мы отказываемся говорим что денег нет приобрести,она говорит не надо деньги я вам так отдаю.Что бы это могло быть.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #54 : 30 Январь 2017, 12:01:23 »
Возможно я ошибаюсь, но у меня сразу же возникла мысль : обряд "Переклад на воскресную милостыню". Его делают на Пасху.
Хочешь летать - расти крылья.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #55 : 30 Январь 2017, 12:35:39 »
мы отказываемся говорим что денег нет приобрести,она говорит не надо деньги я вам так отдаю.
вполне вероятно, что Jurii ухватила нужную  ниточку. ;D
Базар , это место где много негатива априори и во снах у многих как раз и указывает, что вы вращаетесь в не совсем хорошей среде. То что вам предлагают яйца и насколько понимаю как бы навязчиво - рассматриваюю как предупреждающий сон, что вы находитесь в опасной зоне, где можете  "приобрести" негатив и при чем не хиленький и сделанный специалистом. Совет - усильте защиты все какие можете и знаете, не берите все что интуитивно покажется подозрительным. Подарки и предложения передачи безвозмездной - проверяйте на негатив, дабы не принести в дом каку)))).
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #56 : 04 Февраль 2017, 14:36:28 »
Мила-Багира, помогите пожалуйста разобраться с символикой моего сна.Сегодня(с пятницы на субботу) видела мужчину, с которым несколько месяцев назад появилась взаимная симпатия. До близких отношений не дошло.Во сне как будто мы на работе, и он не обращает на меня внимания, а у него под столом лежат  мои красные домашние тапочки,которые я раньше не могла найти(в реале у меня такие были).Я думаю,ноги замерзли,надо пойти надеть.Подхожу,надеваю на ногу,смотрю и отмечаю,что выглядят они по-другому: не красные,без каблучка и какие-то хлипковатые ))
 Если снится отсутствие внимания- у меня это чаще отыгрывается как сон-перевертыш с  обратным значением.А вот с обувью я как-то подзапуталась. Знаю,что обувь-это символ отношений,но вот что именно в моем случае,не совсем разобралась. Но как-то не очень звездно все,как мне кажется...
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #57 : 04 Февраль 2017, 21:21:26 »
 Если снится отсутствие внимания- у меня это чаще отыгрывается как сон-перевертыш с  обратным значением.
С таким вообще то не сталкивалась.))) У меня лично такая ситуация в реальности когда о чем то волнуюсь. Но в целом.
СНЫ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ
 Субботние сны редко исполняются, да и задачи такой перед ними не стоит, они скорее рассказывают нам о глубинных эмоциональных и психических процессах, протекающих внутри души.
8-й лунный день. Сны в восьмой лунный день указывают на неиспользованные возможности, на те вещи, которые вы когда-то не реализовали, что немедленно необходимо исправить.
Что касаемо обуви, для большинства людей часто обувь показывает отношения с противоположным полом. Для некоторых - это как показатель защиты от внешнего воздействия. Но и в первом и во втором случае, от вида обуви зависит  на каком уровне и какой промежуток жизни затрагивается.
У вас тапочки -  ваши - не ваши? - понимаете, ваши сомнения, но вам они нужны - холодно, в то же время и неуютно (тапочки удобная обувь для дома, где как правило человек чувствует себя защищенным) + они во сне - хлипковаты, без каблука - скорее всего здесь ваши сомнения относительно кандидата, так сказать. И то что одеваете и не то - даже если сон предупреждает или показывает, думаю, что если вы сблизитесь хоть как то мнение о нем у вас изменится.
Не знаю, помогло ли вам мое толкование, но по другому не вижу к сожалению.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #58 : 05 Февраль 2017, 10:53:33 »
помогло ли вам мое толкование
Вполне помогло))Пытаюсь рассмотреть ситуацию с разных сторон( и с бытовой, и с магической),чтобы,проанализировав,в целую картину сложить.Спасибо))
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

TIMA

  • *
  • 8
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #59 : 12 Февраль 2017, 21:05:05 »
Уважаемая Мила-Багира, возможно Вы сможете помочь мне в толковании моего сна, который приснился сегодня( с субботы на воскресенье). Я разместила свое сообщение в теме"помогите растолковать сон", но пока, к  сожалению, никто не ответил. в моей жизни сейчас происходят очень важные для меня события и  возможно, этот сон важен. Дня три назад ставила руны на вещий сон, но сна не увидела, все происходящее во сне было скрыто как бы ширмой. Руническую формулу уничтожила с благодарностью, после этого сны не снились или не запоминались вообще. Сегодня ночью снится сон : пытаюсь войти в подъезд( во сне это подъезд якобы моего дома, но в реале я живу совсем в другом непохожем месте) но дверь обычно открытая тут закрыта на ключ, я достаю ключ и прилагаю силы, что бы попасть ключом в замочную скважину. Дверь всё-же открываю, но в боковое окно вижу, что там два раненных подростка, третий убитый каким-то напавшим на них маньяком там же, понимаю, что за дверями кровавое месиво и не вхожу туда, отворачиваюсь и пытаюсь убежать. Во сне думаю, что никогда больше не смогу тут ходить, но вспоминаю, что в подъезд есть вход с другой стороны. В дом так и не вошла во сне. Буду очень признательна за ответ!
Как управлять миром незаметно для санитаров? (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status