Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #390 : 23 Апрель 2022, 15:03:50 »
Здравствуйте ув практики. Скажите пожалуйста. Какие бывают символы чистки Рода во сне? Подвалы, погреба очищать от гнилых овощей, насекомых и тд не то?
Это то. И подвалы, и погреба означают  родовое. Возможно, речь о материальных родовых ресурсах.

coio43769

  • *
  • 9
  • 2
  • ALex
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #391 : 01 Май 2022, 22:22:55 »
Я предположу, что это ваши предки (дерево), толкают вас на занятия магией (стол). Или указывают на необходимость чиститься.

Ваши побеги и заборчики вокруг могут указывать, что имели место многократные закрытия, но необходимо ещё их снимать. Прежде всего нужно снять мороки (туман).

Вам стало возможным бороться с ними (оружие), но вы, почему-то не очень-то и хотите. Фиолетовый меч, на мой взгляд, это Сила Ваша и (или) та Сила, которая за Вами стоит.

Был также выбор, быть на стороне Света или Тьмы (оружие разных цветов).

Это так, моя фантазия мне говорит))

Понял вас. Спасибо большое, за толкование :)

Посмотрел на ситуацию с совершенно иного ракурса. Вот только чем именно заниматься и какое течение "подходит" сам не знаю. Способности есть, многочего пробовал. Руны, индийские учения, немного изучал травы, камни.

Не пробовал только ЧМ, поскольку, не очень лояльно отношусь к этому (хотя и подсознательно понимаю, что нет четкого разделения и каждый занимается тем, что подходит именно ему).

Попробую убрать мороки, закрытия и блоки сознания.
Магия – это не просто инструмент. Магия – это искусство.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #392 : 24 Август 2022, 16:13:27 »
Доброго времени суток,  уважаемые форумчане!
Прошу подсказки - что во сне может означать змея анаконда,  причем не взрослая а змееныша и то, что я с скармливаю ей коричнывых мышей,  которые больше похоже на мультяшных персонажей, чем на животных.
Благодарю за любую подсказку ++
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #393 : 30 Август 2022, 05:46:55 »
Доброго времени суток,  уважаемые форумчане!
Прошу подсказки - что во сне может означать змея анаконда,  причем не взрослая а змееныша и то, что я с скармливаю ей коричнывых мышей,  которые больше похоже на мультяшных персонажей, чем на животных.
Благодарю за любую подсказку ++
Такое ощущение, что это ваша защита или ваш покровитель, или ваш помощник, это сущность, и она как минимум помогает вам чиститься и избавляться от всяких нападок. Потому что мыши- это вредные программы.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #394 : 31 Август 2022, 20:47:09 »
Заранее извиняюсь, возможно надо было написать в тему Вещие сны.
Вначале чисток снился игрушечный мишка замотанный в черные ленты. В итоге оказалось что в подаренного мне мишку было воткнуто 3 иглы. Утилизировали.
Потом снилось, что в моем паспорте чужое фото будто боком, чужое имя и фамилия, но похожи на мои. Что все страницы паспорта исчерканы черным маркером, написано "это тебе за то, что ты убежала от Ани" и ещё в конце паспорта фотографии какой-то страшненькой девушки. На паспорт во время соляного столба тоже сыпала соль, пересыпала страницы солью. Мне сделали переклад используя мой же паспорт.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #395 : 08 Сентябрь 2022, 07:10:33 »
Доброго дня!
Раньше довольно часто снились сны с лестницей/спуском с подвал или вниз в темноту, но я так боялась, что не спускалась, а понимала, что это сон, останавливалась и просыпалась или сон перескакивал на другую тему монтажом. Сейчас думаю, что надо уже спуститься и разобраться, а не откладывать проблему, оставляя её нерешенной. Но как только так решила - спуски сниться перестали, вот уже несколько месяцев тишина.
Также снились туннели, коридоры, пещеры, какие-то сквозные помещения, где темно или из которых сквозняк дует, завывает - злой с рычанием. Тоже их очень боялась, вечная угроза опасности из них. Вроде пропали, но недавно после чисток приснилась дверь вся в замках с цепями, было уже не так страшно и прямо во сне я думала - это тунели я позакрывала чистками или это они от меня закрываются, думала снимать замки эти или нет...
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #396 : 13 Сентябрь 2022, 09:17:27 »
Благополучия и здравия.
Прошу вас ,помогите растолковать сон.
Приснилось, что я и мои близкие люди, муж, сын ( приснился почему то ребёнком, лет 9, а в реале дядя под 30), я сама и кто-то из коллег сильно больны и погибаем. У всех симптомы отравления. Кто то из больных дал жидкость, вонючую, но чем пахнет, не помню. Её нужно было выпить и нюхать. Первым глотнул сын и его тут же стало рвать, очень сильно... И рвать червями... Опарышами,.. Я сообразила, что скорей всего у всех эта проблема. Все стали пить эту жидкость. И изо всех стали выходить клубки опарышей в вонючей слизи... Облегчение было моментальным...
Вот такой отвратительный сон...
P. S. Чистка присутствует.
+++++++
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #397 : 19 Сентябрь 2022, 17:41:54 »
Благополучия и здравия.
Прошу вас ,помогите растолковать сон.
Здравствуйте. Думаю, что так Вам "красочно" во сне продемонстрировали чистку. Видимо негатив старый, раз взрослого сына ребенком показали. С ув.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #398 : 07 Январь 2023, 21:39:59 »
Добрый вечер ув. практики! Поделюсь и я своим опытом толкования снов. Расскажу вам о своем первом личном опыте т.к. для меня он самый яркий и в памяти отразился на всю жизнь.

Предыстория: будучи еще совсем девчонкой, на осмотре у врача гинеколога, мне поставили диагноз "бесплодие", сказали, что детей иметь не смогу. То ли от малого возраста своего, причин данного диагноза я не поняла, так и вошла в половозрелую жизнь с четким пониманием, что не способна зачать дитя. Встретила и полюбила хлопца с ним и начала взрослую жизнь совершенно не предохраняясь (сразу прошу прощения за откровения, но уж как есть). Прошло 6 лет бурной любви, страсти и прочих чувств, но пришло время расставания (так сложились обстоятельства), все в слезах с добрыми чувствами и прощальным с... Расстались, разъехались, не виделись и не созванивались, чтоб не травмировать друг друга. Шло время, я чахла, каждый день температура, усталость, упадок сил и т.д., обратилась к участковому врачу, обследовали с ног до головы, по всем врачам прошлась, ничего не нашли, только разводили руками, причин ежедневной температуры не поняли, но все таки от чего-то лечили, прошло 2,5 месяца снится СОН:
Я в деревне у бабушки с дедушкой (их уже не было в живых на тот момент), пошла на реку, поднимаюсь на мостик, он сломан по центру, начинаю в мутной, грязной воде ловить рыбу руками. Выловила огромную белую рыбину и счастливая побежала домой.
Открываю глаза, смотрю на часы, 20,45, быстро собираюсь и в аптеку за тестом. Дальше врачи в ужасе не только от того, что все совершенно слепые, но и от того, чем меня лечили и от того, что помимо беременности опухоль прошлепали, которую конечно выявили значительно позже. В моем случае эта история закончилась благополучно, как в сказке, с замужеством, рождением здорового, светловолосого ребенка и чудесным выздоровлением (спустя годы конечно).
После этой истории стала очень внимательно относится к снам, большинство из них уже научилась понимать (для себя). И на последок скажу, что во многом согласна с автором данного раздела. Всем удачи и всех благ!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #399 : 18 Январь 2023, 11:58:25 »
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, к чему снятся критические дни внезапные? Никогда не снилось такое, а тут 3 ночи подряд.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #400 : 18 Январь 2023, 12:28:07 »
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, к чему снятся критические дни внезапные? Никогда не снилось такое, а тут 3 ночи подряд.
Добрый день! Для каждого сновидца индивидуально и в контексте. Из вариантов - состояние здоровья или контакты в круге общения с кровниками или партнерами, ставшиси в олин ряд с кровниками.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #401 : 18 Январь 2023, 12:47:56 »
Добрый день! Для каждого сновидца индивидуально и в контексте. Из вариантов - состояние здоровья или контакты в круге общения с кровниками или партнерами, ставшиси в олин ряд с кровниками.
В том то и дело, что вне контекста снов. Они вообще никак не связаны. Это как идет кино, а потом прерывается на рекламу. Вот кд - как реклама, врывается в сон. И так 3 ночи подряд.
Просто такого типа прерывания снов для меня обычное явление. Когда мне что-то хотят донести. Но обычно это очень четко, вплоть до того, что словами говорят, например "принимай железо, у тебя анемия" или "тебе посылка на почту пришла", или "маме надо позвонить". А тут вот такое вот... И картами не понимаю.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #402 : 18 Январь 2023, 13:03:21 »
В том то и дело, что вне контекста снов. Они вообще никак не связаны. Это как идет кино, а потом прерывается на рекламу. Вот кд - как реклама, врывается в сон. И так 3 ночи подряд.
Просто такого типа прерывания снов для меня обычное явление. Когда мне что-то хотят донести. Но обычно это очень четко, вплоть до того, что словами говорят, например "принимай железо, у тебя анемия" или "тебе посылка на почту пришла", или "маме надо позвонить". А тут вот такое вот... И картами не понимаю.
Признательна за благодарность и дополнительные пояснения!
Я не про контекст сна, а о контексте личных обстоятельств событий. Возможно будущих. Ещё раз повторю : внимание здоровью и информации о контактах. Иногда так отыгрывается связь с м (например бывшими половыми партнерами). Иногда ментальная, в качестве его воспоминаний о Вас.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #403 : 03 Февраль 2023, 10:53:30 »
Ищущие символику сновидений иногда неправильно трактую свое состояние во сне при отсутствии образов как таковых. К таким состояниям относится поведение в темной комнате с попыткой включать свет, тщетность выхода из помещения или прыжок с балкона. Такое состояние обусловлено с выходом из тела и нахождением астрального тела в пространстве, где это тело может существовать без физической оболочки. И постольку поскольку это состояние является непривычным и на первых порах пугающим, происходит фантомный испуг. То есть сознание ведет себя с точки зрения физического тела: нет света - надо включить, страшно - надо покинуть пугающую территорию. Такие сны будут повторяться с завидным постоянством, пока сновидец не осознается во сне и не примет возможность существования без тела.
Глупости лучше писать с большой буквы

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #404 : 06 Февраль 2023, 20:41:14 »
Уважаемые практики, очень нужно ваше мнение. Поставила став чистку "РОТА".
Снится сон, группа людей, я рядом  и этих людей растреливают. Я подошла ближе и меня по животу тоже расстреляли. Крови не было, боли не было. Но я поняла, что я погибла.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status