Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #375 : 27 Январь 2022, 20:43:33 »
Знаю, что прозвучит это экзотично, но здесь хорошо видно, что Вам нужно поменять сферу работы. У меня такие кольца с камнями или античного вида появляются со сне как знакам рода, а новая/незнакомая семья-как смена работы. И всё  это как задача от рода для Вас является.
Просто делюсь опытом, а если такой вариант развития возможен в Вашей жизни, то реально будут четкие и сильные знаки, будет и помощь от родичей.
Благодарю за мысли. Действительно, я на полном серьёзе сейчас планирую менять сферу, при чем координально. Сама бы я, конечно, никогда бы не додумалась. +++

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #376 : 03 Апрель 2022, 19:53:00 »
Всем доброго времени суток. Пожалуйста, помогите растолковать сон. Снится мне, что я на кухне со своей бабушкой чем-то занимаюсь и вижу в ящике кошку, которая убежала в щель в этом же ящике. Я пошла к смежному и начала их звать. В итоге кошки убежали, но на глаза попалась одна, которая не успела. Беру на руки , оказывается-щенок, напоминающий таксу , но и в тоже время ощущение, что это что-то другое. В итоге бабушка говорит его оставить, мол не топить же его. Каждый раз, когда я звала его он шел, но у меня не было ощущения, что это собака считала меня за друга, какое-то странное ощущение было: он будто меня изучал или что-то другое непонятное; не было дружеского отношения, но переодически он находился рядом. Потом мне все начали говорить( отец, когда мы ехали по делам и бабушка) , что от него нужно избавиться, мол этот пес - дьявольское отродье. Я не понимала причину, но интуицией понимала , что что-то не так. Так же видела двойника отца перед тем как уехать с отцом , но он был другим... седым и с небольшой бородкой. Может просто фантазия, но после этого сна появилось некое беспокойство, настороженность.
Спасибо.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #377 : 10 Апрель 2022, 06:15:21 »
Здравствуйте ув практики. Скажите пожалуйста. Какие бывают символы чистки Рода во сне? Подвалы, погреба очищать от гнилых овощей, насекомых и тд не то?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #378 : 10 Апрель 2022, 07:48:33 »
Здравствуйте ув практики. Скажите пожалуйста. Какие бывают символы чистки Рода во сне? Подвалы, погреба очищать от гнилых овощей, насекомых и тд не то?
Доброе утро! Подвалы и погреба - подсознание. Символы предков - деревья и корни.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #379 : 14 Апрель 2022, 09:23:18 »
Скажите, пожалуйста. Что означает во сне посуда: чашки, тарелки, тазики, ведра, бачки, эмалированная и нержавеющая. Пустая. На кухне и в магазине

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #380 : 14 Апрель 2022, 10:37:22 »
Скажите, пожалуйста. Что означает во сне посуда: чашки, тарелки, тазики, ведра, бачки, эмалированная и нержавеющая. Пустая. На кухне и в магазине
Доброе утро! Отсутствие матресурсов. В магазине - нет денег, чтобы купить нужное. На кухне - нет продуктов, нужных для полноценного питания.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #381 : 14 Апрель 2022, 13:31:12 »
Доброе время суток.
Ув практики.
Что может значить сон или полу сон когда стоят в круге много люди голые мужчины, женщины ,они взялись все за руки тут я резко проснулась .
Идёт чистка.
Что может обозначать когда горишь во сне .
Благодарю.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #382 : 14 Апрель 2022, 13:57:17 »
Доброе время суток.
Ув практики.
Что может значить сон или полу сон когда стоят в круге много люди голые мужчины, женщины ,они взялись все за руки тут я резко проснулась .
Идёт чистка.
Что может обозначать когда горишь во сне .
Благодарю.
Голые люди в кругу- это вы ритуал видели. Гореть в зависимости от контекста сна может означать и чистку, и нападение. Но чаще очень серьезное  нападение.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #383 : 14 Апрель 2022, 19:50:49 »
Голые люди в кругу- это вы ритуал видели. Гореть в зависимости от контекста сна может означать и чистку, и нападение. Но чаще очень серьезное  нападение.
Чистка идёт и нападки идут .

coio43769

  • *
  • 9
  • 2
  • ALex
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #384 : 21 Апрель 2022, 23:29:33 »
Уважаемые практики,
прошу вашей помощи в толковании сна.

Увидел только часть (как я понимаю), и запомнил только этот фрагмент:

Нахожусь в какой-то комнате. Все из дерева, пол, стены и столы. Все в полумраке, светят свечи. Вокруг меня много людей, мужчин и женщин (они как массовка, не вижу их лиц). Одеты не как современные люди, а в какие-то ткани, одежды свободные, что у мужчин, что у женщин.

Один мужчина пытается физически повлиять на меня (как я понял, по контексту, заставляет принять какое-то решение и подчиниться, или что-то вроде того) и несколько раз толкает, заставляя упасть сначала на землю, потом на стол. Довольно  сильный, даже слишком.

Хватаю что-то похожее на копьё у одного из стоящего рядом, замахиваюсь и... все обрывается, словно переключается на следующий слайд.

Затем, вижу себя одновременно от 3-го и 1-го лица. Бегу от какого-то существа (не рассмотрел, увы). Цвет серебристый, переливается. Поднял голову наверх, светил нет (все хорошо видно, как будто, свет равномерно распределен по пространству). Вроде и не день, и не ночь.

Бегу по виноградной лозе, причём, ее размеры довольно большие. Пытаюсь увидеть ягоды, но не обнаружил, только листва.

Поднимаюсь вверх, все выше и выше. Сворачиваю в разные стороны, но понимаю, что бегу по прямой. При этом, умудряюсь каким-то образом преодолевать препятствия (в виде разных "заборчиков") и огромные расстояния (по поводу последнего не уверен, поскольку, все внизу было в белой дымке и слишком мелким. Но по силуэтам, это участки земли, с домами, зеленью полями и прочим).

Чувствую, что "страж" (так назвал это существо, поскольку, я "чуствовал", что залез на его территорию) уже далеко и мне нечего опасаться.

Стою на самом верху, оглядываюсь по сторонам, вокруг туман и огромные расстояния (но странно, вся область разделена на квадраты, огражденные деревянными заборчиками. И я стоял на одном из этих участков).

(Заметил, что: Было такое ощущение, как-будто мое тело одновременно большого и маленького размера, или роста. Не было светил, а также ветра. Но были запахи).

Смотрю под ноги, лежит очень много разного оружия: мечи, щиты и небольшие кинжалы. И все светяться. Но в основном, либо белым, либо черным. Иду дальше и поднимаю небольшой кинжал, он выделяется и искриться фиолетовым.

На этом мой сон оборвался. Повторюсь, это был лишь фрагмент, который очень ярко запомнился во всех деталях.

Если у вас есть предложения, что означает, буду очень благодарен, за расшифровку.
Магия – это не просто инструмент. Магия – это искусство.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #385 : 22 Апрель 2022, 00:30:27 »
Уважаемые практики,
прошу вашей помощи в толковании сна.
Увидел только часть (как я понимаю), и запомнил только этот фрагмент:
Нахожусь в какой-то комнате. Все из дерева, пол, стены и столы. Все в полумраке, светят свечи. Вокруг меня много людей, мужчин и женщин (они как массовка, не вижу их лиц). Одеты не как современные люди, а в какие-то ткани, одежды свободные, что у мужчин, что у женщин.

Я предположу, что это ваши предки (дерево), толкают вас на занятия магией (стол). Или указывают на необходимость чиститься.

Ваши побеги и заборчики вокруг могут указывать, что имели место многократные закрытия, но необходимо ещё их снимать. Прежде всего нужно снять мороки (туман).

Вам стало возможным бороться с ними (оружие), но вы, почему-то не очень-то и хотите. Фиолетовый меч, на мой взгляд, это Сила Ваша и (или) та Сила, которая за Вами стоит.

Был также выбор, быть на стороне Света или Тьмы (оружие разных цветов).

Это так, моя фантазия мне говорит))

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #386 : 22 Апрель 2022, 18:49:03 »
Часто понимаю сны и контролирую, если идет не по плану. Но. Есть сны с торнадо, я вижу их периодически и хорошо помню, я вижу как они возникают и всегда много...минимум 4-5....и вижу что они уничтожают и засасывают...я всегда остаюсь не тронута, но я вижу последствия, разрушения, трупы и т.д.чувствую все эмоции, даже рыдая во сне, просыпаюсь в слезах..и это единственные сны-которые я не могу контролить и прервать или изменить, я просто зритель...вопрос не в том, что означает, вопрос почему не могу и как изменить ход событий....во сне...последствия естественно ужасны...
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #387 : 22 Апрель 2022, 20:00:03 »
Часто понимаю сны и контролирую, если идет не по плану. Но. Есть сны с торнадо, я вижу их периодически и хорошо помню, я вижу как они возникают и всегда много...минимум 4-5....и вижу что они уничтожают и засасывают...я всегда остаюсь не тронута, но я вижу последствия, разрушения, трупы и т.д.чувствую все эмоции, даже рыдая во сне, просыпаюсь в слезах..и это единственные сны-которые я не могу контролить и прервать или изменить, я просто зритель...вопрос не в том, что означает, вопрос почему не могу и как изменить ход событий....во сне...последствия естественно ужасны...
Добрый вечер! Ответ очевиден. От отсутствия к этому множества факторов, предрасположенностей, способностей и возможностей. Вы в жизни способны контролировать все? Так чтобы исполнялось по щелчку. Вряд ли) Ну и там также.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #388 : 23 Апрель 2022, 10:40:06 »
Доброе время суток.
Уважаемые практики помогите понять.К чему снится сон в котором тебя спрашивает незнакомый мужчина о прошлом,а точне о квартире где раньше жили, вопросы были в плане вы когда там жили портили ли имущество например телевизор сломался и прочее ,я на все его вопросы говорила нет нечего такова ,он сидел за столом у него был листок белого цвета и ручка.
Ps вчера поставила став востоновление Ауры .
Спасибо за ответы.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #389 : 23 Апрель 2022, 12:11:35 »
Доброе время суток.
Уважаемые практики помогите понять.К чему снится сон в котором тебя спрашивает незнакомый мужчина о прошлом,а точне о квартире где раньше жили, вопросы были в плане вы когда там жили портили ли имущество например телевизор сломался и прочее ,я на все его вопросы говорила нет нечего такова ,он сидел за столом у него был листок белого цвета и ручка.
Ps вчера поставила став востоновление Ауры .
Спасибо за ответы.
Здравствуйте!
Открытый текст,просто.Квартира-Ваша жизнь,уклад,Вы. Вы восстанавливаете ауру-себя.К Вам вопросы(а это Вы в себе ломали? А это портили?)
"у него был листок белого цвета и ручка."-серьезный,планомерный подход.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status