Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #360 : 25 Ноябрь 2021, 19:31:35 »
Здравствуйте, новая ведьмочка
Нужно смотреть не только сами символы, но и на сопутствующие моменты. Один и тот же знак при разных дополнительных моментах на второстепенных планах может иметь разные значения.
1. Здесь стоит обратить внимание не только на дом, но и действия внутри него: работает ли лифт, поднимались  вверх, спускались вниз на лифте, лестнице. Дом во сне выглядит как на яву или иначе. К примеру балконы другого цвета, формы....
2. Трава зеленая хорошо, опять же нужны дополнительные символы, может символизировать начало нового, финансовое поступление, открытие дорог
3. Закольцовка, хождение по кругу, повторение ситуации
4. Может быть бес, помощник, предупреждение обратить внимание на своё здоровье
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #361 : 30 Ноябрь 2021, 20:31:03 »
доброго дня.подскажите  деньги во сне ?это символ чего.еда энергия ресурс .а вот если мне во сне бывшая свекровь дает деньги.или кто то просит.благодарю

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #362 : 01 Декабрь 2021, 12:48:16 »
Здравствуйте, drem
Я бы трактовала такой сон как потерю, финансы, здоровье, ценные вещи бумаги...надо быть внимательнее при расчетах, и подписи документов, хотя бы первую декаду месяца.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #363 : 01 Декабрь 2021, 22:17:43 »
Здравствуйте, drem
Я бы трактовала такой сон как потерю, финансы, здоровье, ценные вещи бумаги...надо быть внимательнее при расчетах, и подписи документов, хотя бы первую декаду месяца.
благодарю.я деньги не взяла отдала им назад.возможно избегу неприятностей .с уваж.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #364 : 11 Декабрь 2021, 06:55:37 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Подскажите, о чем может говорить два пупка во сне?
Если общий контекст то я прикасаюсь к пупку, чувствую что там засор, как пробка. Начинаю выковыривать и достаю от туда куски гноя, червей, ещё какую то гадость, тоже самое происходит и со вторым пупком. Буду благодарна+

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #365 : 05 Январь 2022, 14:20:09 »
Добрый день.
Жизнь насыщена событиями, и сны чередой, почти каждую ночь.
Вот и сегодня...
Будто я перед зеркалом, собираюсь куда-то идти. Вижу себя молодой девушкой, собираюсь волосы прибрать, а они у меня по спине до попы рассыпаются  , золотистые, завитки крупные плотные. ( В реале уже  и стрижка, и краска ,и три щетинки в два ряда) . Смотрю я на эту красоту и удивляюсь, какая красивая, молодая ,сильная, и понимаю, что все должно быть по другому.
Прошу ,подскажите, что это может означать. Стоит БС. +++++++++
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Sophie_Mayhem

  • *
  • 13
  • 1
  • _сны в ведьмином доме_
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #366 : 12 Январь 2022, 20:28:10 »
Доброго дня.
Ув практики, помогите пожалуйста сон разобрать.
Снится мне этой ночью, что моя кошка залезает в ванну и к воде. В жизни воды боится. В этот момент я сама в ванной комнате крутилась, увидела сию картину и не долго думая беру кошкин шампунь, и купать давай. Мою я ее значит и решила сама в душ залезть, кошку на руки. Искупались, выходим, а на стиралке существо сидит и как бы усмехается, скалится, лысое, маленькое, похожее на гоблина. Кусает меня за плечо и я просыпаюсь.
танцуй девочка, покуда северный лед в твоей душе крепок. пока стрела твоя огненная, летящая в вечность не погасла. 🔮💙

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #367 : 12 Январь 2022, 22:04:07 »
Подскажите пожалуйста! К чему снятся козы? У родителей козочка. Приснилось, что я их дразнить стала, они бодаться очень сильно стали. Я уворачивалась и дальше дразнила) Заранее благодарна за подсказку!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #368 : 14 Январь 2022, 14:58:20 »
Я уворачивалась и дальше дразнила) Заранее благодарна за подсказку!

Могли нанести магический удар
козы это также неприятность, хлопотам от которых устанете
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #369 : 14 Январь 2022, 23:05:12 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Подскажите, о чем может говорить два пупка во сне?
Если общий контекст то я прикасаюсь к пупку, чувствую что там засор, как пробка. Начинаю выковыривать и достаю от туда куски гноя, червей, ещё какую то гадость, тоже самое происходит и со вторым пупком. Буду благодарна+

Пупок связь с родом, видимо вам нужно поработать над чистками или помощью в случае если кто-то у вас болеет из родственников. В данном случае два пупка два родственника.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #370 : 15 Январь 2022, 01:50:08 »
Подскажите, о чем может говорить два пупка во сне?
ДН! Если проводилась чистка,  программа не снялась.  Насекомые из-под кожи- осложения по здоровью.
Пуповина, особенно синяя, чёрная- ЧМ.
Почему 2, лишь предположу, вольт.
Не спорю с пред.мнением, возможно родовое или связь с кем то из них.

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk


Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #371 : 15 Январь 2022, 09:12:50 »
Здравствуйте! Еще раз нуждаюсь в совете! Что означает, если меня раздевают? Часть одежды заставили снять, часть нагло сорвали. Не с целью изнасилования, а вроде как посмеяться(
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #372 : 15 Январь 2022, 09:29:52 »
К чему снятся козы? У родителей козочка. Приснилось, что я их дразнить стала, они бодаться очень сильно стали. Я уворачивалась и дальше дразнила)
Коза, козёл, козлёнок - это символ рогатого, т.е. бесовские энергии. У родителей в Роду бесы есть, а Вы их своими чистками раздражаете, вот они Вас и бодают.
Что означает, если меня раздевают? Часть одежды заставили снять, часть нагло сорвали. Не с целью изнасилования, а вроде как посмеяться
Защиты снимают. Возможно, с целью наказания за что-то (т.е. с последующим негативом на месть) или наведения негатива на социалку (ссоры, сплетни, увольнение, унижения и т.п.)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #373 : 15 Январь 2022, 12:59:44 »
Доброго времени суток!
Что во сне могут означать красный клеток (как носовой), кольцо с лабрадоритом и благовоние в пузырьке?
Контекст: приносила в дары эти предметы какой-то высшей сущности, клала на землю,по сну стояли с семьёй в очереди на принесение даров, при этом семья вроде моя но это другие люди, вообще как латиносы или мексиканцы выглядели

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #374 : 23 Январь 2022, 07:31:23 »
Доброго времени суток!
Что во сне могут означать красный клеток (как носовой), кольцо с лабрадоритом и благовоние в пузырьке?
Контекст: приносила в дары эти предметы какой-то высшей сущности, клала на землю,по сну стояли с семьёй в очереди на принесение даров, при этом семья вроде моя но это другие люди, вообще как латиносы или мексиканцы выглядели

Знаю, что прозвучит это экзотично, но здесь хорошо видно, что Вам нужно поменять сферу работы. У меня такие кольца с камнями или античного вида появляются со сне как знакам рода, а новая/незнакомая семья-как смена работы. И всё  это как задача от рода для Вас является.
Просто делюсь опытом, а если такой вариант развития возможен в Вашей жизни, то реально будут четкие и сильные знаки, будет и помощь от родичей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status