Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2016, 12:28:20 »
Добрый день. Подскажите. На грани сна и яви увидела белую. точнее седую волчицу. Она шла мне на встречу. Без агрессии, присматривалась. Когда подошла ближе- резко, без звука пригнула на меня. Я видела перед собой ее оскаленную пасть. Целилась в левую ладонь. Я еле успела увернуться и от страха очнулась.
О чем говорит этот сон?
Хочешь летать - расти крылья.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2016, 13:46:42 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста как растолковать такой сон:читала молитву перед иконами у себя дома.Перед ними были свечи,3 или 4.Внезапно свечи потухли,как выключили.Я предполагаю разгадку,но может люди знающие ещё что-то подскажут.Снился с пятницы на субботу.
Простите, что запаздала с ответом, но очень надеюсь что сон вы истолковали в положительном ключе максимально, насколько возможно. Но толковать сейчас уже бессмысленно, поскольку ваше "предполагаю разгадку" - это уже толкование. (см. 1 статью) И будем надеяться, что по дню луны - это пустой сон.

Добрый день. Подскажите. На грани сна и яви увидела белую. точнее седую волчицу. Она шла мне на встречу. Без агрессии, присматривалась. Когда подошла ближе- резко, без звука пригнула на меня. Я видела перед собой ее оскаленную пасть. Целилась в левую ладонь. Я еле успела увернуться и от страха очнулась.
О чем говорит этот сон?
думаю это предупреждение об агрессии старой женщины, которую вы считаете для себя не опасной (не боитесь), вполне допускаю, что вы ее даже не знаете лично, но о ней предполагаете. Дела скорее всего сердечные или то, что близко к сердцу (левая рука). У вас еще есть время быть так сказать на страже ситуации и вовремя "подстелить соломки")))))))) Но учитывайте луну и день недели)))
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2016, 11:47:30 »
Благодарю вас за ответ Аква. Но сон пришел  в грустном смысле(есть сопутствующие  ему сны).Тему прочитала всю,первое пришло -ничего  хорошего ....Хотела уточнить .

Apna

  • *
  • 20
  • 1
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2016, 23:21:20 »
Помогите мне понять что к чему. Довольно часто раз или 2 в неделю мне снится моя  собака умершая 7 лет назад. Во снах она голодная, худая, часто в кактусах. Первая мысль у меня ее накормить и напоить - часто в ее масках нет воды и еды, и практически всегда они грязные. Редко она в нормальном  виде появляется. Во сне я о ней забочусь кормлю гуляю с ней. Не могу понять как чему она до сих пор мне снится и что это значит. Буду благодарна за ответ. К ней нет неприязни, только жалость и забота. Иногда она говорит что с ней все хорошо.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2016, 00:17:30 »
Тему прочитала всю,первое пришло -ничего  хорошего ....Хотела уточнить .

Если сон по дню недели и луне был пустым, то и тревожиться нечего, даже если они имеют тенденцию повторяться в подобные дни. Если же вы по незнанию истолковали негативно и дни ничего хорошего не предвещают - все равно не стоит отчаиваться. У вас есть время - идите к иконам и молитесь о всех близких вам людях (это сам сон говорит), Но коль пойдете, то молитесь искренне, от всей души!!!!
 НО!!! Если в момент сна вы были под кармической чисткой или родовой чисткой (как раз сейчас наблюдаю такое у знакомой), то сны подсказывают о том, сколько человек по роду либо уже почистились, либо подлежат чистке. ну и еще есть мысли по толкованию, но они скорее относятся к тем, кто практикует Черную магию.
Но учитесь сразу толковать в хорошем ключе. Например вы кого то отмолили из близких вам, но уже усопших людей грехи прошлого. Погашенные свечи как бы говорили, что чистилище пройдено и в таком же духе. Учитесь в плохом видеть хорошее и старайтесь вовремя принимать меры, когда приходят вещие тревожные сны.


Помогите мне понять что к чему.
хотелось бы уточнить, какие отношения были у вас с собакой при жизни, как вы с ней и как часто проводили время. Это нужно что бы понять о ком во сне идет речь. Из моих наблюдений, повторяющиеся сны, если они важны в жизни человека, то будут повторяться в подобных видах - пока их правильно человек не поймет (т.е. не найдет ключ к разгадке ситуации)
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2016, 06:56:19 »
Уважаемая Аква, я выложила свой сон в теме "Помогите растолковать сон", а потом увидела Вашу тему. Продублировала пост сюда. Буду очень благодарна за помощь.

Приснился Путин с Кабаевой. :o Сон утренний, когда будильник уже разбудил, но не поднял, уснула на 25 минут, и в это время снится. Я в поезде, на станции вроде бы выходила и потом вернулась на свое место, а напротив, старые пассажиры вышли и на их месте Путин с Кабаевой. И на коленях у Кабаевой мальчик, лет около 2-х, лицом вылитый маленький Путин. Путин с Кабаевой смотрят на меня и улыбаются. Путин что-то сказал подошедшим вдруг охранникам, что-то типа "все в порядке". Потом мальчик сползает с рук Алины и перемещается как то ко мне, но сидит на полу. Я его поднимаю за руки с пола. У Путина спрашиваю как его (мальчика) зовут, он отвечает очень тихо - Миша. Потом я почему-то спрашиваю и у Кабаевой, как его зовут, она тоже очень тихо говорит "Миша". И я проснулась.
В трактованиях снов смотрела и "президент" и "царь с царицей". Все-таки они были вдвоем, а в толкованиях снов "жены президента" - нет. Так вот, в толкованиях "президент" - одно, и как-то не очень хорошо. А в толкованиях "царь с царицей" - совсем другое толкование. Да еще мальчик по имени Миша. В тарктованиях важно, ведешь-ли себя панибратски. Так вот, я вела себя очень тихо, просто улыбалась в ответ и в душе прямо таки благоговение. Это же не панибратство?
Помогите понять, плиз. Да, еще, чуть не забыла. На верхней полке надо мной лежит свернувшись калачиком моя мама, тоже со мной едет. Мама моя в жизни - жива, но очень старенькая. И во сне такая-же, старенькая, лежит и молчит, смотрит на нас.
Что это? Так как во сне присутствует моя мама - значит родовой покровитель по имени Миша по материнской линии? Второй раз всплывает это имя у меня в периоды глобальных чисток. Но вот только в ближайшем окружении и в роду до 5 колена, у предков, чьи имена мне известны, имени Миша нет. Или тот факт, что этот мальчик Миша все таки сын Путина и Кабаевой, говорит о том, что это например, Михаил Архангел, как данный мне покровитель. Но при чем тогда здесь моя мама?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2016, 13:20:14 »
Странный сон мне приснился,как будто ко мне приехал бывший муж на дорогой машине,и спит,а я пошла на порог и гляжу стоят белые тапочки без задников меховые,новые,его.к чему такой сон?особенно эти тапочки помогите растолковать сон,хочу заметить что на днях я ему звонила и он сказал что скоро женится на другой и что бы я его больше не тревожила

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2016, 15:41:04 »
Странный сон мне приснился...... и он сказал что скоро женится на другой и что бы я его больше не тревожила
Не понятно что было раньше, сон или ваш звонок. Но у большинства людей во снах обувь - это избранник (-ца) и все зависит от состояния. Старый или новый человек придет в жизнь. По этому сну могу сказать, что либо вы уже приняли информацию, что у него появилась новая женщина и по описанию мы видим, что с ней ему комфортно и уютно. Но следует заметить, что нет задника у этой обуви. вероятно что новая его пассия не особо надежна и легко может  "слинять с ноги". Если сон был раньше звонка - вам давалась именно эта информация. Если раньше был звонок - это скорее был ваш интерес о ней и ваши мысли в контексте переживаний любого толка.


Уважаемая Аква, я выложила свой сон в теме "Помогите растолковать сон"
Позвольте малость подумать над текстом.
Дело в том, что я не пользуюсь сонниками. Когда то, в молодости, я взяла один в руки и мне хватило, что бы понять, что большинство из них направлены на выкачивание денег а не на помощь в понимании приходящих снов. Именно по этому, я рассматриваю в вашем сне не понятия "президент, царь и т.п.", а рассматриваю как "значимое лицо", "статусное" - человек наделенный властью или общественный объект. В конце концов - власть имеющий. Кабаева, здесь может выступать просто как человек (дама) имеющая точки соприкосновения с данным лицом. И здесь не важна личность самого Путина. Исключение существует только для тех у кого приходят сны-реальности (ведуны, ясновидящие и т.д).
Но прежде чем толковать, позвольте спросить под каким видом чистки вы находитесь - это важно.  И еще малость нужно знать - решались ли в вашем роду какие то вопросы наследия (в любом виде дом, книга, ценная вещь)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2016, 17:48:09 »
Добрый вечер, ув. Аква. В последнее время около 2-х лет усиленно чистила Род. В настоящее время у меня самой оказались очень плохие отливки, и в жизни все подтверждается - сильный негатив, а именно кладбищенский. Чищусь, воском и через кладбище. Вопросов дележки наследства пока не возникало, моя мама жива. Но она очень старенькая. У нее свой дом. Наследницы две: я и моя сестра. Мы с сестрой все давно решили мирно и скандалов быть не должно на эту тему.
В моем сне, как мне кажется, еще очень важный момент - это мальчик с определенным именем. Или это не существенно?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2016, 17:58:38 »
В моем сне, как мне кажется, еще очень важный момент - это мальчик с определенным именем. Или это не существенно?
Да, имя здесь важное, но к этому вернемся позже. Меня интересует как вы чистите род, рунами, буквами, молитвами или только через кладбище? Скорее вам дана подсказка мама вверху  - нужно искать что было по материнской линии вверх (более старшее поколение) но по ее линии. Дальше еще будем разбирать.
Еще, эзотерики часто приходят к мнению, что ситуации порой приходят эдентичные в одно и то же время. У меня партнерша сидит под чистками. И мне пришло во сне сообщение для нее. Так кнкретно во сне и услышала "Скажи ....., что для очистки рода нужно простить и просить прощения у всех обиженных и обидчиков". Но сначала вы мне напишите конкретно какие чистки делаете. Там разберем уже более детально и что т отпадет, а что то добавиться. Простите за столько вопросов, но толковать абы как не в моем стиле))))))))
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2016, 18:02:58 »
Чистки Рода по обрядам Соболей: снятие проклятия с древа Рода, отлив проклятия на нищету до 4 колена - это последний обряд чистки Рода по Соболям, который я делала. Еще чистила древо Рода огнем - свечей с заговором над древом Рода.
А кладбищенские чистки только себе.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2016, 18:07:42 »
Да у меня сначала был этот звонок ,разговор с мужем,а потом уже приснилось,что он приехал в этих тапочках,но он зашел ко мне в дом,а эти тапочки белые меховые женские волялися у порога

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2016, 19:04:40 »
Ув. Аква, очень жду Ваше мнение))) :)
Блин, писала столько и куда ответ делся?(((((((((( Жаль, потому что часто первое  описание идет на  уровне интуиции((((((
Ладно, пробую снова.
В вашей жизни скорее всего появится значимая фигура или авторитетное лицо, с которым вы познакомитесь через женщину (доверенную). Относительно имени здесь 2 варианта развития событий. Первое -  этого человека будут звать Михаил и вероятно он подскажет как действовать  далее в очистке рода. Либо же это вам подскажут опять таки, авторитетные люди как правильно обратиться к Архангелу Михаилу.   Речь сейчас идет о чистке более высокого колена по маминой линии.
Понимаете, меня смущает ситуация с вашими чистками. 4 года, уже пора до дыр почистить род, а у вас все продолжается.
Понимаете, во сне меня смущает, что Михаил инертно как то себя ведет. Мама наверху как раз и говорит, что верхнее положение мамы в родовом древе не задействовано, чтто не чистится????
Что могу подсказать. Я в основном специализируюсь на  диагностике. Так вот из моего опыта - не каждому родовому негативу подходит та или иная техника снятия. Возможно пора пробовать другие методы чистки. К тому же, часто бывает когда не показывает диагностика негатива, а сняв оморочку или скрытость работы оператора - начинается высвечиваться более конкретный вид негатива и соответственно легче чистить. Есть еще интересные оморочки, когда человек диагностирует себя, а там порча за порчей, грех, за грехом. Т.е. человек себя просто изводит чистками и по сути себя же и уничтожает. Вот вам по сну и подсказка, вы можете найти такого авторитетного человека, который поможет вам в вашем вопросе.
Мое мнение - вам нужен авторитетный для вас человек, который сделает очень тщательную и полную диагностику и лишь потом уже принимайте решение по чистке, какая нужна и нужна ли вообще. Вот из практики коллеги - она ставит на себе буквы. На диагностике показывает порчи, которых нет)))))))))))))) И ее неблагожелатель  думает что его работа на "Ура", а на самом деле - она весела и радостна. Снимает буковки только когда купается и сразу же снова ставит)))))) Но это ее опыт)))))
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2016, 20:26:57 »
Понимаете, меня смущает ситуация с вашими чистками. 4 года, уже пора до дыр почистить род, а у вас все продолжается.
Спасибо большое за ответ, ув. Аква. На самом деле, я написала 2 года чистки уже, чистка Рода до 4 колена.
Михаил во сне не то чтобы совсем инертно себя вел, он подошел ко мне и я его подняла за ручки. Но он молчал - это да. Никаких подсказок не было.
Об остальном подумаю.
Еще раз спасибо +.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2016, 00:01:34 »
Благодарю вас за ответ .Да чистки есть,буквами у меня,ХЭ мужа чистят.ЧМ не помышляю,но ею понаделали.Может вполне вы правы! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status