Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #285 : 15 Август 2020, 14:22:14 »
Уважаемая Багира а смотреть на луну в окно к чему снится ваше мнение ?
Не знаю, что значит смотреть на луну, но она как-то связана с магией, профессиональной, с силой.
Несколько лет назад приснилось, будто я смотрю на луну и она падает на землю, грохот такой, рухнула на чей-то дом. Наутро узнала о смерти практика.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #286 : 30 Август 2020, 16:26:24 »
Добрый день, у меня тоже под воздействием става странный сон приснился. Я поставила став на чистку на себя и своего МЧ и в эту же ночь сниться мне сон - как будто прохожу турникет на проходной на работе, я стою перед ним, за ним охранник (женщина), а между нами мой МЧ, как в воздухе завис, но не как человек что-то такое полупрозрачное, как дух даже не знаю как правильно сказать. Висел в воздухе и молчал. И так я и проснулась. Что это не пойму.

У меня вообще что-то странное со снами, раньше всегда было много, красочные, запоминающиеся, яркие и понятные. Мои сны для меня это было все. И людей звала и ответы искала, и многое другое. Теперь - знаю что сны есть, но я их в упор не помню или вспоминаю отрывками, какими-то эмоциями и такое неприятное ощущение вроде скрывают что-то или прячут. Даже под ставами на сон - сны как за занавеской. Что это такое может быть?
Доброго времени суток! У меня аналогичная проблема. Но я только начинаю свой путь в магии и никакие ставы пока не делала. Пока только изучаю, по немногу осваиваю Таро, сделала один ритуал на чистку (в котором водится свечой вокруг тела с заговором: "Огонь светлый сожигаю, Духов огня призываю, в место сие закликаю.
Встань круг меня стена из огня, от земли до небес.....") Но! уже примерно 3 месяца не помню сны!Раньше сны для меня были огромным информационным каналом. Месяц назад просила чтобы вернулись сны, сейчас дают вспомнить только обрывки либо эмоции либо вообще иногда ничего. Уважаемые практики, прошу, подскажите где искать корень проблемы?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #287 : 08 Сентябрь 2020, 10:43:07 »
Много -часто вижу сны, которые потом отыгрываются в реальности. Не буквальные, но очень говорящие. К сожалению 90% из них сразу расшифровать не получается, так и ходишь с занозой в голове, а потом доходит, что это было о том-то и о том-то....

Хочу поделиться последней "наработкой" -толкованием с коллегами, так сказать для практического применения.

Сны про кошек и котят. Бытует мнение, что кошки - это негативные предвестники. Кошками часто являются наши враги и если их активность или агрессия во сне явная,  то и вражья активность усилилась в отношении нас получается.

Котята, милые создания, которые в реальности являются неприятностями, но мелкого характера, чаще следствием наших же оплошностей.

Практический пример: сон, в котором мне очень хочется купить 2 котят, милых, прелестных, породистых)) у кошки их было много, но вот выбрала двух. Один правда был шипучий и никак не хотел в руки идти. И мне сообщают цену - 60 000 за каждого...ого! некоторое недоумение от цены и легкое расстройство. Проснулась. Самого факта покупки котят не увидела, так он и оборвался на том моменте. Все....2 дня кидала Ленорман о чем....здоровье порядок, финпотери и хорошее дно.

Через 2 дня звонок клиентки, получила ваше посылку со свечами -вольтами, в двух свечах фитили есть, в двух - нет. Мол, ковыряла, ковыряла одну свечку, так и не доковырялась до фитиля. Ну что , свечи по 400 , пересыл 400. Говорю, выбрасывайте их, я вам новые 2 вышлю. Вот и получается, 400+200, те 60 и выходят. 2 котенка по 60 т. - потери)))))
Но ....любимое мое но!)) Эти потери не вследствии чьего-то умысла, воровства или обмана, это чистая невнимательность, спешка и разгильдяйство. Увы и такое тоже бывает.
Не толкую сны толкователям)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #288 : 14 Сентябрь 2020, 17:51:21 »
Вот еще пример из личного опыта: снится бывший, с которым в реальности очень усеченное общение, только на предмет привет/пока, а во сне просится назад, показывает как тяжело живет и демонстрирует , приходящую в упадок квартиру. Мол, вот, смотри, совсем не очень. Жалобы переходят в намек на уменьшение алиментов, типа, я тебе плачу полностью, а еще и помимо алиментов то се покупаю ребенку. Могла бы половину и вернуть. Ну сон и сон, знаю, что сам так не скажет. Буквально через день/2 Образуется разговор с мамой, в котором она рассказывает про очередной экзерсиз соседки, которая с ней дружила, а потом резко раздружилась ))) и главным мотивом очередного выброса "правды" был мой бывший супруг (?!!), мол вы его обобрали, поимели и выкинули, а могли бы половину ему вернуть. Она его знает по дачам. С какого перепугу она вдруг за него стала вступаться вообще не понятно, но ясно одно:
- что во сне очень образно и витиевато может придти инфа от/о персонаже не напрямую, а через трансляторы. И не значат они особо ничего, просто кто-то где-то посудачил на тему и вам показывают сон, но с вензелями, что озадачивает сновидца очень сильно))
Хоть описанный пример и не значение вовсе, но является зарубочкой к размышлениям, а что тот или иной сон значит...
Не толкую сны толкователям)

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #289 : 14 Сентябрь 2020, 19:47:16 »
доброго дня.может кто обьяснит.спрашиваю вселенную про одного человека.а снится другой.притом это происходит на постой.читала заговор ангелам на сон та же реакция

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #290 : 14 Сентябрь 2020, 23:56:40 »
Уважаемые практики,ответьте  нам с уважаемой Lagertha что с нашими снами.Лично я получала огромный пласт информации из снов (я так понимаю и Lagertha тоже),а теперь как слепой котенок.Только иногда, очень редко, маленькие фрагменты остаются да и те искажены.Подскажите,как вернуть сны и в чем корень проблемы?

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #291 : 04 Ноябрь 2020, 09:15:02 »
На стр.1 прочла о стихиях во сне.
Вспомнила,что снился сон в декабре
По тв передавали,что с китая вулкан надвигается на нас.
Все жильцы дома стали в подвал убегать.
Ломала голову, спустя время дошло.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #292 : 07 Ноябрь 2020, 10:36:45 »
Уважаемые практики подскажите : в жизни сложная ситуация с сыном подростком ! Снится что прыгаю с высокого забора в низ и не ударилась ! Что это ?

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #293 : 07 Ноябрь 2020, 17:21:21 »
Уважаемые практики подскажите : в жизни сложная ситуация с сыном подростком ! Снится что прыгаю с высокого забора в низ и не ударилась ! Что это ?
доброго дня.это ваши переживания.с уваж

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #294 : 07 Ноябрь 2020, 21:54:44 »
Уважаемые практики подскажите : в жизни сложная ситуация с сыном подростком ! Снится что прыгаю с высокого забора в низ и не ударилась ! Что это ?
Да все очень буквально. Забор - это забор между Вами и сыном. Вы его преодолеваете. Не ушиблись и хорошо. Значит разногласия будут не болезненными. Но ...придумайте дверку в этом заборе, может тогда и лезть на него не придется
Не толкую сны толкователям)

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #295 : 08 Ноябрь 2020, 10:47:30 »
В детстве нам отец часто наказывал: сны никому не рассказывать  посторонни людям. И часто рассказывал историю из своего детства,  которая приключилась в его ауле. Один молодой человек увидел сон, где к нему бегут два волка.  Он пошел разгадать сон к шаманке, но ее домане было, а была ее прислужница. Она пристала к парню, расскажи мне свой сон. Он рассказал.  А она ему говорит,  это тебя волки съедят.  Он ушел.  Позже пришла шаманка домой,  прислужница ей рассказала что было в ее отсутствие.  Шаманка ее отругала и скзала, что если бы не твой гнилой язык, то парень бы женился и у него старшие дети были сыновья близнецы.  Но она испортила своим толкованием, и теперь как бы плохо не было.  Вскоре парня разорвали волки.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #296 : 08 Ноябрь 2020, 14:43:50 »
Благодарю уважаемые практики

Добавлено: 08 Ноябрь 2020, 20:41:59
Ещё раз. Благодарю за толкование моего сна где я прыгала с высокого забора ! Просто я его ассоциировала с падением а это очень плохо ( но падения не было а был именно прыжок

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #297 : 10 Ноябрь 2020, 18:20:27 »
Не знаю, что значит смотреть на луну, но она как-то связана с магией, профессиональной, с силой.
Несколько лет назад приснилось, будто я смотрю на луну и она падает на землю, грохот такой, рухнула на чей-то дом. Наутро узнала о смерти практика.
Благодарю. Очень интересно, летом во сне видела полную Луну, ни о ком пока не слышала.
Обратила внимание, что всякие на небе видения предвещают судьбоносные события. Однажды снился круг на небе и музыкальные инструменты, знакомого осудили за убийство двойное, событие прогремело (инструменты), а круг может оковы, замкнутое пространство, заточение.
Перед карантином снилось, что по океану плыву на лодке с какими то людьми, приплываем куда то на дальний восток, а там люди по улицам ходят в полосатых больничных пижамах, кто то в подвалы уходит. А еще бывший прошлым летом снился, весь худой, кожа да кости, зубы гнилые (наркоман), схватил меня за руки и сказал, что в следующем году заберет меня к себе домой, думаю он умер. В феврале снился, одевал белую обувь и его ждали застрелить. Жду нового года с нетерпением)))
Еще перед результатами голосования по поправкам приснились результаты, мне их кто то назвал. И про войну в Карабахе тоже сон был, что резня будет и русским от этого черный хлеб.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #298 : 11 Ноябрь 2020, 07:40:40 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке сна.
Чистила себя и дочь.
По прошествии некоторого времени  снится, что я с дочерью на приставной железной лестнице снаружи дома, меняем окна в нашей квартире,хотя у нас они и так новые. Живем на пятом этаже. Я смотрю вниз и понимаю, что находимся очень высоко, мне аж страшновато стало. Что интересно, лестница была с перилами.
Все что запомнила от сна.
С меня +
С уважением.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #299 : 16 Ноябрь 2020, 11:13:09 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке сна.
Чистила себя и дочь.
По прошествии некоторого времени  снится, что я с дочерью на приставной железной лестнице снаружи дома, меняем окна в нашей квартире,хотя у нас они и так новые. Живем на пятом этаже. Я смотрю вниз и понимаю, что находимся очень высоко, мне аж страшновато стало. Что интересно, лестница была с перилами.
Все что запомнила от сна.

Хорошо почистили) до смены взглядов. Вышли за рамки прежних мировоззрений.
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status