Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #270 : 23 Март 2020, 21:28:13 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста истолковать сон.С сужен находимся под чистками.Ему сегодня снилась вражина,у которой из груди текла кровь,а потом он пошёл в душ мыться.А мне снились сначала маленькие разноцветные змейки,но они меня не трогали,а потом появилась огромная змея и мой муж ее убил,отрубив голову и хвост.буду очень благодарна.
А что тут истолковывать. Чистка идёт, негатив определен и уничтожается. "Вражыне" обратка. Продолжайте и смотрите дальше

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #271 : 24 Март 2020, 11:12:49 »
Чистка продолжается.....Сегодня снился дом отца в который пришла моя начальница,не помню разговора,но она была в моих платьях,в трёх .Она по комплекции намного больше меня,жир вылазить со всех щелей.И я говорила ей завтрак.Разбивала яйца,а они внутри были все чёрные....подскажите,может ли от неё идти негатив?

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #272 : 30 Март 2020, 17:08:26 »
Подскажите, пожалуйста, как растолковать сон. Поставила на м.ч. став на любовь, в ту же ночь сниться, что я его целую, а он мне не отвечает и ничего он не чувствует, как будто спит. Став не работает?

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #273 : 12 Апрель 2020, 19:03:02 »
Подскажите, пожалуйста, как растолковать сон. Поставила на м.ч. став на любовь, в ту же ночь сниться, что я его целую, а он мне не отвечает и ничего он не чувствует, как будто спит. Став не работает?
Да, пробуйте другой.
Разбивала яйца,а они внутри были все чёрные....подскажите,может ли от неё идти негатив?
Еще какой, хорошенько чиститесь от этой "тети".
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #274 : 01 Май 2020, 07:48:30 »
Здравствуйте. Нужна помощь в толковании части сна. Сон приснился под чисткой с помощью буквы Херь.  Снилось: я с каким то мужчиной выкапываю (ищу) какой ценный механизм, похожий на какой-то двигатель,  при этом эта находка имеет огромную ценность  в плане как будто бы получения каких то неведомых человечеству знаний в сфере машиностроения. Далее я стала рисовать ещё какой то механизм на большом формате листа, тут же, в месте раскопок. Это механизм я уверена что находился в определённом месте, в земле, тут недалеко (я как будто вижу его сквозь землю, какой он и где лежит). Тут же летал какой то огромный светло зелёный жук с очень большими чёрными усами (я удивилась во сне его усам), от него никаких других эмоций не ощутила кроме удивления огромным длинным усам. Меня коллеги копатели не послушали, не поверили что я нашла ещё один ценный механизм в этом месте где уже нашли и выкопали один. Они считали что в одном определённом месте всегда только по одному механизму. А я была уверена и более того, видела сквозь землю ещё несколько механизмов в этом же месте.
Совершенно не понимаю ни один из символов части этого сна, но чувствую что это очень важно для моей жизни.
Ещё хотелось бы помощи в расшифровке части другого сна, тоже мучаюсь не могу понять, да и на будущее информация пригодится. Прошу вас помочь. Сон был более недели назад.  Там я из своего правого виска достала какие-то клещни красно розовые, как краб как будто был в моей голове. Достала с кровью, было совсем не больно, и бросила клешни на асфальт. Что это может означать?

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #275 : 01 Июнь 2020, 16:53:50 »
Доброго времени суток! Прошу помощи в толковании сна. Ситуация для меня новая и точно уверен, что это знак, непонятно на что указывающий только. Помню, что у себя дома, я забираю нож у человека( даже не важно кто это был), так как он был мой. Не знаю какая сила меня разбудила, но у окна я увидел женщину, которая подпортила жизнь не мне одному. Благодарю за ответ.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #276 : 20 Июнь 2020, 09:10:53 »
Добрый день.
Подскажите по символике сновидений — ссора. Или легкий спор с противоположным полом.

С Уважением.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #277 : 22 Июнь 2020, 02:35:13 »
Мне тут недавно один странный сон приснился впервые покойник которого я знала моя бабушка. Я до этого их во снах видела пару раз всего и они мне были не знакомы. Так вот живу я в квартире бабушке и сниться мне что она пришла меня навестить. Выглядела она моложе чем я ее помнила, лет на тридцать ей на вид было. Из запоминающихся деталей было то что она носила красную косынку на голове хотя я такого при жизни не помню. Была она в своей квартире спала она на полу а я на ее постели. Занималась она своими делами и ждала мать но она все не приходила а потом сама решила ее навестить. Я ее спросила: -" почему ты не ешь рис", на что она ответила -"рис кончился остались помидоры". Я еще подумала что ей надо купить чего нибудь и оставить.
Второй сон явно взаимосвязан но непонятно как. Стою я перед домом и вижу каменный мост дугой перекинутый через реку. Со стороны дома катиться деревянное резное колесо в центре которого изображена голова льва и вижу как оно быстро катиться и в дребезки разбивается на щепки  разлетаться о камень рядом с  мостом на другой стороне. Все это происходит под скороговорку со стороны. Слышу голос со стороны но не вижу кто это произносит. Мне только удалось расслышать имя Св.Теофил и смысл в том что он победил силы зла.
 Порылась в интеренте такой Святой существует и если  вкратце он из зависти к успехам своего конкурента заключил сделку с дьяволом что бы получить высокую церковную должность но потом раскайлься в содеянном и смог расторгнуть контракт.Непонятно к чему снилась, семейная история у нас об этом умалчивает.
Далее из этой триады идет последний сон косвенно связанный с остальными двумя. Я из своей квартиры получаю поглощения на свою бывшую работу. Там что -то непонятное происходит со сменами вроде можно работать сейчас а можно и попозже.  Я решила найти администратара который составлял расписания что бы понять как работает график. На пути мне встретилась сотрудница из кадрового отдела и пояснила что я могу начать работать со следующих смен а не с этих.  На мое недоумение она пояснила что есть долгое увольнение а есть короткое. И что обо мне знает весь кадровый отдел.
За месяц я закончила от читку и диагностика говорила что результат у меня будет не скоро а медленно продвигаться. Так что не понятно то ли сон предупреждение или что? Эти три сна мне приснились в один день и погода была плохой собственно говоря я и думала в начале что покойник это к погодным переменам но поскольку здесь много непонятных символом хотелось услышать мнение практиков.
Я заглядывала в различные сонники но там больше упор на психологию делался чем на реальное значение сна. А образы архаичные но я ранее с ними не сталкивалась.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #278 : 22 Июнь 2020, 11:14:02 »
Доброго дня. Помогите пожалуйста понять символику сна под ставами и чистками.

Показали,  я еду в трамвае у окна за мной на сидение сидит покойная моя тетушка, а передо мной не видимый, знаю, что рядом муж её, но по голосу даже близко не он. Хотя очень доброжелательный и заботливый. Тут у тети начинается приступ астмы, дядя комментирует, что ну вот понервничала и началось. Однако, она принимает лекарство на, что обратила внимание сразу все проходит, обычно уже перед смертью все было иначе. И тут я вижу, что мы едим по тёмной улице и в переди прямо перед нами начинает вставать солнце.Всё небо окрашено огромным красным пятном. До подъема солнца время ещё есть, но уже оно встает. Я как завараженная смотрю на эту красоту. Тут тетушка встаёт ей выходить доехали до её работы, решаю проводить до работы хотя мне ещё ехать надо. Обращаю внимание, что тетушками помолодела лет на 40 такой молодой видела её только на фото.

Момент с солнцем пугает, дело в том что много лет назад был сон , но там солнце закатилось и очень скоро в жизни   все было разрушенно и потеряно, почти по всем фронтам. Практики некоторые говорили, к которым обращалась, что сделан был обряд, Твоё солнце зашло.

Буду признателена любой помощи и подсказке по сну.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #279 : 06 Июль 2020, 18:55:11 »
Добрый день, у меня тоже под воздействием става странный сон приснился. Я поставила став на чистку на себя и своего МЧ и в эту же ночь сниться мне сон - как будто прохожу турникет на проходной на работе, я стою перед ним, за ним охранник (женщина), а между нами мой МЧ, как в воздухе завис, но не как человек что-то такое полупрозрачное, как дух даже не знаю как правильно сказать. Висел в воздухе и молчал. И так я и проснулась. Что это не пойму.

У меня вообще что-то странное со снами, раньше всегда было много, красочные, запоминающиеся, яркие и понятные. Мои сны для меня это было все. И людей звала и ответы искала, и многое другое. Теперь - знаю что сны есть, но я их в упор не помню или вспоминаю отрывками, какими-то эмоциями и такое неприятное ощущение вроде скрывают что-то или прячут. Даже под ставами на сон - сны как за занавеской. Что это такое может быть?

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #280 : 30 Июль 2020, 10:05:01 »
Захотелось поделится моментом и символикой сна и то как он отыгрался.
Сейчас мой ребенок на каникулах у бабушки. Снится мне сон и вот его часть:

"На моем балконе за приделами балкона на внешнем парапете сидит бабушка и на бельевых веревках опасно но в не принужденной позе лежит мой ребенок. Они ведут диалог, врываюсь я - агрессивно затаскиваю за что схватила ребенка в квартиру, ругаю обоих за такой экстрим."

Я поняла сон как бабушка делает некие действия по картам вышли чистки ребенка которые ему вредят.
Подруга сказала - что это больше негативное чисто человеческое влияние бабушки на ребенка.

И вера правда вскрылась. В ту ночь произошла ситуация когда мой ребенок 13 лет не пришел ночевать домой. Потому как у ее новой подруги в деревне случилась беда и приступ "суицида" и мое чадо "спасало девочку" искренне веря что творит благие дела. То есть риск был ( ребенок на бельевых веревках) бабушка сидящая там же ( скрывали информацию обе от меня за пределами балкона) и диалог там же ( бабушка не справилась с ситуацией и управлением ребенка)

очень впечатлила меня такая подача сна. Решила поделится.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #281 : 03 Август 2020, 13:52:36 »
Добрый день нахожусь под чисткой от "паутины". Ps в течение 2 х недель дикие боли в голове и по всему позвоночнику, что не помогает ни одно обезболивающее.
Сегодня снится странный сон
Я должна попасть в некий дом (попасть могу туда только я, ибо ключи- их 3, только у меня) и что то с него забрать.
Иду по дороге, подхожу к дома, со мной молоденькая девушка, вроде как под моей защитой она. Прям перед дверьми дома (одноэтажный и очень мощный) к нам присоединяется мужик (я понимаю, что он не с добрыми мыслями), так как его цель пробраться в дом и забрать там нечто и за этим нечто очень много кто охотится.
Я достаю кличи и начинаю попытки открыть дверь, но дом- из серии Индиана Джонса- один неверный поворот и дротик в шею. В общем с этой дверью я понимаю, что пока не смогу, забираю ключ и тут начинать резко валить какой то газ, я девочку хватаю и отхожу к другому входу. Мужик погиб. Вторую дверь как то довольно легко открыла. Зашли внутрь, идём, и тут она говлрит- нам туда и показывает на дверь запертую, я понимаю, что видимо третьей ключ от той двери, но воспользоваться не успеваю, так как какая то женщина стучит в ту дверь- и говлрит- открой, это я. Ей открывают , я заглядываю и спращиваю- мне сюда? Напротив двери лежит дед- говорит- да, заходи. Я подхожу к нему и он передает мне это нечто в черном пакете. Я не знаю, что это. Он говорит- отнеси им. Я говорю- а как же я узнаю кому именно нужно отдать этот пакет, ведь так много злых людей хотят им завладеть, как я узнаю, что правильно отдала пакет? Он отвечает- выйди на дорогу, подними пакет над головой. Они сами тебя найдут. Они должны успеть.. и я с этой девушкой направилась к дороге, зная, что будут покушения на этот пакет
Подскажите, чтобы это могло значить?

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #282 : 04 Август 2020, 07:59:38 »
Подскажите, чтобы это могло значить?
что вам нужно в тему "сны во время проведения работ"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.msg13203.html#msg13203
именно эта тема для разбора знаков во снах что какой знак и как отыгрался в жизни, такой себе сонник общими усилиями
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #283 : 04 Август 2020, 14:43:52 »
Здравствуйте, ув. практики. Скажите пожалуйста, мне часто снятся какие-нибудь известные ведущие политики нашей страны с которыми я состою в романтических отношениях. Не сексуальные  сценарии, а именно обо мне заботятся, ухаживают. Не пойму я эти символы

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #284 : 14 Август 2020, 22:38:24 »
Уважаемая Багира а смотреть на луну в окно к чему снится ваше мнение ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status