Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #255 : 30 Май 2019, 02:54:43 »
Уже несколько раз я оказывался в школе
Ну смотря в каком контексте - если под чистками, то это скорее всего негатив на Вас в это время навели, а если при начале магической практики, или хотя бы изучению чего-то связаного с магией - дают понять, что дорога открыта и при начале практики Вам силы начнут помогать. Ваш " уровень" был выше остальных или ниже?
Если ниже - значит Вам нужно еще учиться чему-то в маг. практиках, если же один из самых высоких, - то в Вас уже все заложено изначально.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #256 : 30 Май 2019, 13:54:38 »
Ну смотря в каком контексте - если под чистками, то это скорее всего негатив на Вас в это время навели, а если при начале магической практики, или хотя бы изучению чего-то связаного с магией - дают понять, что дорога открыта и при начале практики Вам силы начнут помогать. Ваш " уровень" был выше остальных или ниже?
Если ниже - значит Вам нужно еще учиться чему-то в маг. практиках, если же один из самых высоких, - то в Вас уже все заложено изначально.
Как бы странно это не звучало, но уровень был выше( пару дней назад, был опять похожий сон). Вы правы изучаю.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #257 : 22 Июнь 2019, 17:11:09 »
Хотела спросить, поезд - это однозначно, родовой канал?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #258 : 27 Июнь 2019, 00:50:07 »
Хотела спросить, поезд - это однозначно, родовой канал?

В моем опыте - вообще не однозначно. Еще жизненный путь, движение по жизни. Ни разу по итогу как родовой канал не отыгрывалось. По событийке было видно.

У меня тоже вопрос. Вот как отличить, снится погост, потому что работаешь с ним или когда на тебя нападают через погост? В чем отличие по снам?
К примеру, мне снилось, что я нахожусь в комнате, полной закрытых гробов с мертвыми людьми. При этом некоторое время до этого я ставила новую (именно этот обряд раньше не использовала) защиту погостную. Но ставила дополнительную именно потому как нападают активно. Вот как понять по такому сну - это защита встала или это мое фото прикопали где-нибудь в центре кладбища? На физе в реале проявления есть, но опять же не понятно - это защита устанавливается или нападение силы тянет.

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #259 : 01 Июль 2019, 12:45:41 »
Спасибо за ответ. Мне снилось, что я стою на вокзале и приезжает поезд, проводник передаёт мне посылку из деревни моей родной. Вот я и не понимаю, от родни подарочки или от кого-то некровного.
Что касается Вашего сна, нужно смотреть детали и свои ощущения. Если это работа защиты, то её не видно, что Вы делаете в подвале с гробами? Я бы склонилась к воздействию. Попробуйте попросить сон дополнительно.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #260 : 30 Июль 2019, 14:40:43 »
Уважаемые практики, а что есть общежитие во сне? Допустим, квартиранта в квартире я понимаю, а это - нет.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #261 : 31 Июль 2019, 21:15:14 »
Доброго времени суток уважаемые маги. Помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснился он под чисткой. Снится мне моя вражина , от которой чищусь. Сидит она не понятно где за столом но как будто у меня дома, но дом не мой. Я её кормлю сосисками в помоях и убеждаю её есть их и что это хорошие сосиски. Она их ест. А тем временем я как будто у неё в ванной комнате ворую её тушь для глаз и помаду. ( в реальности есть предположение,  что она украла и отдала мой карандаш для губ. На котором проводила работы а потом естественно вернула ). Тут же Снится сон что у меня на руке две тонкие зелёного цвета змеи. Я их крепко держу рукой, одна из них укусила меня за палец ,но у меня нет ни страха ни боли . И я смотрю на этот палец а она его не может прокусить. То ли зубов у неё нет , то ли кожа у меня грубая для её зубов. В реальности эта подруга бегает к "помощнице" , которая занимается чёрной магией. Подскажите , это что значит ,что она мне окорм делала и получила обратно ? По диагностике - она делала на отношения мне с моим мч, чтобы расстались. И на самом деле когда я взяла этот карандаш который она в реале украла и вернула, начались полные разлады в отношениях , всё оборвалась.  ( добавлю , карандаш который она мне вернула ,сказала что я его потеряла у неё в ванной комнате ). Я его взяла а сама подумала я ведь не заходила туда как я могла его там потерять у неё дома. Заранее спасибо....
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #262 : 20 Август 2019, 14:56:58 »
Добрый день!
Просила дать знак во сне является ли Мн парой мне или просто временный попутчик. Приснилось неоднозначно. Снится, что я одна в квартире и вижу пару жирненьких пауков на стене, я по жизни пауков не люблю и во сне убила то ли одного, то ли обоих. Но пауки не исчезли, они воссоздаются как бы и везде появляются как и сидели - вдвоём. Куда бы я ни шла по квартире, на любой свободной поверхности я вижу эту пару.

Не понимаю, к чему знак пауков? Пара вроде как символ союза, положительный ответ на вопрос. Но почему бы не приснилась пара голубей, гнездо, кольца и т.д.? К чему пара пауков?

Если посмотреть символику тотема паук, то эти люди связаны с информацией, это тот же интернет (единственное, я не видела во сне паутины). На загаданного Мн кстати часто падала карта Короля мечей и по жизни, то что я вижу, активная манипуляция информацией, плюс он воздушный знак зодиака. Единственное, во сне пара пауков, а я скорее эмоциональный человек, но люблю анализировать собственные эмоции. Прям таким чисто рациональным человеком я себя не назову.
Пауки были черного цвета, по символике тотема это скорее говорит о манипуляциях и уловках. Правда, с его стороны я видела много манипуляций совершенно не высоких энергий, сама ради диалога подстраивалась и пыталась манипулировать, но прекратила это делать, т.к. он меня так раскачал эмоционально, что это ударило по здоровью. Больше не применяю манипуляции. В таком случае, этот союз возможен пока я его зеркалю и являюсь таким же черным манипулятором? То есть если я отказываюсь, то и союз не возможен?
К тому же у него Лилит в воздушном знаке (в 1 доме) и это очень сильно видно, он активно использует это качество, видя в нем выгодное и нужное качество для работы. То есть мне показали, что мы разные с ним по духу? Но почему пауки не исчезали, а воссоздавались и везде были, куда бы я не посмотрела?

Спасибо!+

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #263 : 20 Август 2019, 20:35:01 »
Но почему бы не приснилась пара голубей, гнездо, кольца и т.д.? К чему пара пауков?

Спасибо!+
Потому что негатив голубями не показывают обычно...

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #264 : 20 Август 2019, 21:06:52 »
Потому что негатив голубями не показывают обычно...

А какой негатив Вы видите здесь, в рамках сна? Мороки? Какая-та программа, раз пауки восстанавливались?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #265 : 20 Август 2019, 21:10:54 »
А какой негатив Вы видите здесь, в рамках сна? Мороки? Какая-та программа, раз пауки восстанавливались?
Если в рамках сна - негатив у Вас на ЛЖ (пара).

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #266 : 02 Январь 2020, 14:36:23 »
УВ. Практики подскажите , что значит во сне : я заплетаю волосы , потом смотрю в зеркало и оболдеваю от радости насколько они у меня густые и длинные черные волосы , но плетение неаккуратное и я их расплетаю , они становятся белыми ( сильно крашенными ) и с вьющимися концами , как только расчесала , опять длинные шикарные черные волосы и я их заплетаю в толстую косу .
Свои волосы темные , но жидкие , по лопатки . А во сне ниже попы )

Aida112

  • *
  • 25
  • 0
  • Кто свой скрывает гнев, тот лучше мести служит.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #267 : 28 Январь 2020, 15:28:26 »
Добрый день, уважаемые форумчане! К чему снится сон где я одна в предрассветное время еду в поезде, поезд останавливается и я выхожу посмотреть и сфотографировать прекрасный момент, когда начинает алеть заря. Внезапно поезд приходит в движение, вокруг меня темно, я бегу за поездом, естественно он стремительно отдаляется. Я понимаю что поезд мне не догнать, понимаю что вещи в поезде, тут замечаю на себе сумку и понимаю, что больше вещей у меня не было, все ценное со мной. И тут, внезапно, я поворачиваюсь и вижу молодого человека, в спортивной кофте, серой почему то, лица не вижу. Он высокий и широкоплечий, я спрашиваю "я вас знаю? " Он отвечает что да и я с облегчением прямо бросаюсь к нему в объятия. И я понимаю, что попаду туда куда меня должнен был доставить поезд с ним.
Для меня удивительно то, что я не знаю этого человека, а во сне я он мне кажется прямо моим спасением, и вообще дорог мне. Такие сны мне не свойственны, я нахожусь на пороге принятия важного решения в жизни. Как вы истолкуете его, буду рада любому совету!
На свете найдется немало людей, для которых мертвый враг испускает благовоние и которые в мести находят мускус и янтарь.

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #268 : 09 Февраль 2020, 11:49:42 »
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: вчера вечером решила послушать 90й псалом на ютюбе. Читали 40 раз подряд. Я к сожалению на каком-то моменте все-таки уснула, да и очень хорошо. И снится мне вдруг сон (я очень редко сны вижу/запоминаю), в общем снится сон о работе. Я в офисе с коллегами, особенно запомнилась одна. Мы с ней на работе нормально общаемся, но не отношения у нас не особо дружеские. И вот во сне мы с ней стали отношения выяснять (гуманно) и мне особенно запомнились ее слова «у тебя же был день рождения, а мы тебя даже не поздравили», чем она имела в виду, что я такая коллега «плохая», что никто из моих коллег не знает/помнит мой д. р. либо специально не стали поздравлять. На что я ответила что-то типа «это вы такие хреновые коллеги, которые даже с д. р. не поздравят» 

Короче говоря, я не поняла к чему она мне вдруг приснилась и имеет ли это что-то общего с прослушиванием 90го псалма?И если да - что это может означать?  Если у кого-нибудь имеется мнение по этому случаю, пожалуйста, поделитесь. Буду очень благодарна. :)

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #269 : 23 Март 2020, 17:06:08 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста истолковать сон.С сужен находимся под чистками.Ему сегодня снилась вражина,у которой из груди текла кровь,а потом он пошёл в душ мыться.А мне снились сначала маленькие разноцветные змейки,но они меня не трогали,а потом появилась огромная змея и мой муж ее убил,отрубив голову и хвост.буду очень благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status