Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #240 : 12 Март 2019, 14:09:26 »
Здравия вам! Не совсем понятно, было ли это видение или сон, но я одновременно себя видел и со стороны и в теле. Это было  буквально недалеко от дома. Появлется деревянная конструкция, рядом со мной, я оказываюсь на ней. И что особенно врезалось в голову, так это то, что я владел стихией огня. Сначала зажигались т.н. спелы, потом я полностью полыхаю огнем, такое ощущение, что это происходило в реальности. Не сочтите за расстройство личности итак не с кем посоветоваться.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #241 : 12 Март 2019, 15:17:34 »
доброго дня.снится ,что сдаю комнату парочке.а она мое платье надела(светлое,беж или белое)ее парень начал приставать ко мне я отбивалась,говорила что не хочус ним ничего иметь и заходит его подруга она с ним ссорится,а я смотрю у нее глаза голубые и немного красноватые.они уходят.включаю плиту (духовку)и начинается утечка газа и огонь вверх,струдом я закрутила вентиль в плите.иду в ванну там набирается вода ,почти полная ванна и течет желтая вода.вся вода чистая ,а четверть желтая.выхожу из квартиры ,а там свекровь и говорит ты аферистка я отвечаю это кто здесь аферист.я в замешательстве,помогите понять сон.+вот с платьем кто то примеряет мою жизнь пытается копировать меня.утечка газа ,огонь как конфликт назревает который сама сведу на нет

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #242 : 12 Март 2019, 17:52:15 »
доброго дня.снится ,что сдаю комнату парочке.а она мое платье надела(светлое,беж или белое)ее парень начал приставать ко мне я отбивалась,говорила что не хочус ним ничего иметь и заходит его подруга она с ним ссорится,а я смотрю у нее глаза голубые и немного красноватые.они уходят.включаю плиту (духовку)и начинается утечка газа и огонь вверх,струдом я закрутила вентиль в плите.иду в ванну там набирается вода ,почти полная ванна и течет желтая вода.вся вода чистая ,а четверть желтая.выхожу из квартиры ,а там свекровь и говорит ты аферистка я отвечаю это кто здесь аферист.я в замешательстве,помогите понять сон.+вот с платьем кто то примеряет мою жизнь пытается копировать меня.утечка газа ,огонь как конфликт назревает который сама сведу на нет
Работы маг характера ведете?
зажигались т.н. спелы, .
Простите, а это что значит?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #243 : 12 Март 2019, 21:26:05 »
Грубо говоря огненные шары

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #244 : 12 Март 2019, 21:45:27 »
Здравия вам! Не совсем понятно, было ли это видение или сон, но я одновременно себя видел и со стороны и в теле. Это было  буквально недалеко от дома. Появлется деревянная конструкция, рядом со мной, я оказываюсь на ней. И что особенно врезалось в голову, так это то, что я владел стихией огня. Сначала зажигались т.н. спелы, потом я полностью полыхаю огнем, такое ощущение, что это происходило в реальности. Не сочтите за расстройство личности итак не с кем посоветоваться.
Так может Вам пытаются доставить максимум дискомфорта, призывая силу стихии огня? И это не Ваша сила и способности, а то чем Вас уничтожают. Лично у меня такое ощущение из Вашего сна. А вообще хорошо бы мелочи из сна рассмотреть
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #245 : 12 Март 2019, 22:26:28 »
Я не написал, но было такое чувство что ли выражения, проявления себя. Создание некой стены от всех, было это напротив дома отца, как сейчас помню. Или может это вообще без загадок конец пути

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #246 : 12 Март 2019, 23:15:15 »
доброго дня.снится ,что сдаю комнату парочке.а она мое платье надела(светлое,беж или белое)ее парень начал приставать ко мне я отбивалась,говорила что не хочус ним ничего иметь и заходит его подруга она с ним ссорится,а я смотрю у нее глаза голубые и немного красноватые.они уходят.включаю плиту (духовку)и начинается утечка газа и огонь вверх,струдом я закрутила вентиль в плите.иду в ванну там набирается вода ,почти полная ванна и течет желтая вода.вся вода чистая ,а четверть желтая.выхожу из квартиры ,а там свекровь и говорит ты аферистка я отвечаю это кто здесь аферист.я в замешательстве,помогите понять сон.+вот с платьем кто то примеряет мою жизнь пытается копировать меня.утечка газа ,огонь как конфликт назревает который сама сведу на нет
поставила защиту ,откат на все  на магические атаки ,откаты одним словом на все

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #247 : 13 Март 2019, 14:23:40 »
Я не написал, но было такое чувство что ли выражения, проявления себя. Создание некой стены от всех, было это напротив дома отца, как сейчас помню. Или может это вообще без загадок конец пути
так может это Ваш путь, а огонь или прямым текстом направление работы со стихиями или проявление Вашей силы, энергии. Дом отца это направление к родовым силам, в частности по ветке папы. Более пока сказать не могу
поставила защиту ,откат на все  на магические атаки ,откаты одним словом на все
проверьтесь на крадник, платье это символ защиты и сферы Лж точнее сложно сказать. Кого нибудь из парочки знаете, если да то присмотритесь именно к этим людям. Утечку газа я бы рассмотрела как утечку энергетическую, Вы ее устранили и это хорошо. А вот вода это символ очищения, чистки. Если таковой не было в ближайшее время то обратите внимание что в Вашу чистоту поступает некая грязь и ее уже 4 часть
Ну а свекровь показала свое истенное лицо, если конечно Вы об этом не знали
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #248 : 13 Март 2019, 15:11:55 »
благодарю.ну свекровь давно знамо все)))).нет парочку эту не знаю.сегодня снилось ,что она у меня дома свекровь и я забрала у нее ключи от своей квартиры,а она жалуется ,что миллионы просрала.потом брата муж к нам пришел,мы его кофе угостили и я у него тоже ключи от дома своего забрала.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #249 : 13 Март 2019, 20:54:57 »
благодарю.ну свекровь давно знамо все)))).нет парочку эту не знаю.сегодня снилось ,что она у меня дома свекровь и я забрала у нее ключи от своей квартиры,а она жалуется ,что миллионы просрала.потом брата муж к нам пришел,мы его кофе угостили и я у него тоже ключи от дома своего забрала.
Ну вот,  не только свекровь, но и брат,, косячный,,. И чистку от мороков сделайте
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #250 : 01 Апрель 2019, 13:57:47 »
Доброго дня. 6 дней стоял на мне став Соломон (на изгнание духов, мертвяков, сущей) + делала всю неделю отливки от печатей, привязок и тд. Сегодня закончил свою работу став, под весьма странный сон, кусок запомнился четко. Мы с моим другом (давний знакомый уже лет 15 как) бежим купаться на речку. Он срывает с себя плавки и бежит в одной футболке, то есть с голыми гениталиями, а я наоборот срываю с себя верхнюю часть, то есть лифчик и бегу с голой грудью. Мы с ним близки никогда не были интимно, этот скажем так знакомый, совместно досуг никогда не проводили - ни на речку никуда. И тут такой еще момент. Все от солнечного сплетения и до пупка у меня во сне в странных формулах (и грудина, и ребра и спина). Очень похоже на некроглифы, буквы + печати планетных духов (некоторые из этих печатей есть в книге Папюса), я утром листала эту книгу в ужасе, нашла похожие печати из своего сна, у духов  Аратон, Брестон, Хагит..  но чьи именно мне печати снились, все символы я не запомнила, их было очень много на теле во сне. Я проснулась с тревогой и очень тяжелым ощущением. До сих пор под впечатлением от сна. Интересует: что это показали во сне? Какой вывод тут можно сделать?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #251 : 08 Апрель 2019, 15:10:25 »
Уважаемые практики, что означает пожар во сне? Что может символизировать?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #252 : 08 Апрель 2019, 19:13:20 »
Уважаемые практики, что означает пожар во сне? Что может символизировать?
Многое. Нужна подзарядка чисткам или Вам, предлагают подключить стихию огня. Да и в принципе-горит одно и на его место придет другое, а горит Ваше хорошее или чужое это уже и влияет на события
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #253 : 11 Апрель 2019, 22:26:52 »
Уважаемые практики, подскажите, что означают черные коровы/быки?
Приснилось, что выхожу за ворота родительского дома, а там по деревенской улице
очень плотное и большое стадо этих животных, причем они все черные и так все блестят и лоснятся как будто их маслом жидким натерли...
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #254 : 30 Апрель 2019, 17:30:21 »
Интересно было бы узнать ваше мнение. Уже несколько раз я оказывался в школе(во сне), но в этом раз в роли смотрителя, меня никто там не замечал. Перед тем как мы собирались ехать в школу( группа из нескольких человек), у каждого были что-то типа уровней, у меня был 21 или 26. Был урок алгебры и было так всё ясно, лучше реальности, я прям помню что пытался решить какой-то пример. Постоянно мне посылаются какие-то сигналы, но так и не могу их расшифровать. Уже начинаю задумываться о неких записях снов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status