Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #225 : 13 Февраль 2019, 17:14:05 »
Уважаемые практики! Нахожусь под чисткой блоков, мороков и ментальных ограничивающих убеждений, и вижу во сне, что нахожусь в квартире, где я жила ребенком (квартира та снится исключительно редко), и на кресле куча каких-то тряпок, одежды вроде какой-то,я в них копошусь, и нахожу один за другим куски мороженого мяса в целофане, крови не было, но по ощущениям сна я не была в этой квартире два года, а мясо не то что не протухло, а даже не растаяло, и думаю, - не испортилось, надо в холодильник положить. Потом нашла пластиковую баночку вроде как там салат какой-то был, открыла крышку, а салатик-то того уже, но запаха сильного нет, и всего один червячок там, думаю - а вот это в мусорку.
Скажите, пожалуйста, что я  могу понять из этого сна?

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #226 : 13 Февраль 2019, 17:49:51 »
Уважаемые Практики, подскажите, как возможно трактовать символы - удочка и лошадь? Впервые такие символы приснились.
В первом сне я получаю наследство от отца в полном объёме и , при этом мне два друга отца передают на память удочки, которые якобы отец забыл у них, когда был жив.
  После смерти отца, идут суды , у меня хотят забрать квартиру отца. Удочки-это средство для достижения? Но почему помощь уже после моей победы?

А во втором сне сначала я отбиваюсь на улице, на проезжей части,ночью, от ярко- рыжей лошади(причём,в полной оснастке, даже с седлом), дерусь с ней, луплю сумкой и , даже отдаю этой озверевшей животине надкусанное мною яблоко, почти огрызок,чтобы убежать. А потом у себя дома играю с лошадью в догонялки, прятки, вместе с мужем и дочкой. Но эта лошадь уже светло серая в "яблоках", без седла
  Понятно, что я чем то пожертвую-яблоко-мечта и получу то, о чём мечтаю, но не именно конкретное, а что то, что будет лучше...
Личку читаю, но отвечать не могу.

Evapet

  • *
  • 11
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #227 : 13 Февраль 2019, 18:46:03 »
Уважаемые практики, большая просьба помочь мне растолковать сны. Сны эти точно не случайные и несут какие то события в будущем. Первый сон - кольцо дешевое пластмассовое любимый мужчина одел на руку другой женщины, ей же отдал какие то громосские дешевые серьги (снилось 2 раза сон точь в точь). Второй сон сегодня, он вызван осознанно, я просила перед сном своих покровителей - умерших родственников прислать вещий сон - подсказку. Сон приснился, подробно на мои вопросы были даны ответы, мой мужчина все во сне о своих мыслях и чувствах расказал, это правда, я ему верю (сну и мужчине). Вчера искала помощи и в одном из разделов просила подсказать комплекс действий или ритуал - чтобы семья окончательно распалась, так как рассорки и отвороты не годятся (ссоры и неприязнь у супругов есть, любви нет, больше вопрос детей и материального, уже официально разведены, но опять связки налаживаются). Так во сне приснилось, что над мужчиной какой то обряд проведен или провести надо- и вот тут беда, я забыла название, но  то ли закольцованное кольцо (ересь звучит как), то ли окольцованный, то ли в кольце. То, что сон не пустой - факт, проснулась с бешенной потерей энергии, сил нет, так как всю ночь действительно во сне шла работа. Как растолковать первый сон и может кто насчет ритуала что-то поймет?  Сама по поводу первого сна думаю так: мой мужчина сейчас живет с этой женой, дешевое кольцо - это символ духовно бедных отношений между ними, отсутствие сексуальной связи и нежности. Дешевые серьги - не могу понять к чему. Но это повторюсь - мои предположения.  А вот по второму сну очень помощь нужна


КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #228 : 13 Февраль 2019, 21:26:11 »
Уважаемые практики! Нахожусь под чисткой блоков, мороков и ментальных ограничивающих убеждений, и вижу во сне, что нахожусь в квартире, где я жила ребенком (квартира та снится исключительно редко), и на кресле куча каких-то тряпок, одежды вроде какой-то,я в них копошусь, и нахожу один за другим куски мороженого мяса в целофане, крови не было, но по ощущениям сна я не была в этой квартире два года, а мясо не то что не протухло, а даже не растаяло, и думаю, - не испортилось, надо в холодильник положить. Потом нашла пластиковую баночку вроде как там салат какой-то был, открыла крышку, а салатик-то того уже, но запаха сильного нет, и всего один червячок там, думаю - а вот это в мусорку.
Скажите, пожалуйста, что я  могу понять из этого сна?
как минимум показали родовые большие препятствия, порчи, болезни. Это все ещё довольно плотно замороженно. Так что работы еще очень много.
Уважаемые Практики, подскажите, как возможно трактовать символы - удочка и лошадь? Впервые такие символы приснились.
В первом сне я получаю наследство от отца в полном объёме и , при этом мне два друга отца передают на память удочки, которые якобы отец забыл у них, когда был жив.
  После смерти отца, идут суды , у меня хотят забрать квартиру отца. Удочки-это средство для достижения? Но почему помощь уже после моей победы?

А во втором сне сначала я отбиваюсь на улице, на проезжей части,ночью, от ярко- рыжей лошади(причём,в полной оснастке, даже с седлом), дерусь с ней, луплю сумкой и , даже отдаю этой озверевшей животине надкусанное мною яблоко, почти огрызок,чтобы убежать. А потом у себя дома играю с лошадью в догонялки, прятки, вместе с мужем и дочкой. Но эта лошадь уже светло серая в "яблоках", без седла
  Понятно, что я чем то пожертвую-яблоко-мечта и получу то, о чём мечтаю, но не именно конкретное, а что то, что будет лучше...
с толкованием удочки согласна, некая помощь в достижении благ, целей. А вот лошадь.... В роду есть вредящие бесы? Конь это мощь, сила. Но это как сила в принципе, так и символ мощи бесовской. Причем это забирает у Вас Родовые знания, умения, пособности. Но в то же время у Вас в семье имеется так же сила
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #229 : 14 Февраль 2019, 05:54:29 »
В роду есть вредящие бесы?
Благодарю за ответ! Да, есть. Всё, что я могу- отбиваться и закрываться с переменным успехом, убрать не получается пока.
Но в то же время у Вас в семье имеется так же сила
И, судя по сну, не очень то серьёзно я к этому отношусь-как игрушка для меня. был один фрагмент во сне- уже дома, в квартире, лошадь серая ломится в дверь спальни, а мы с дочкой дверь держим- не пускаем, вроде как игра такая. А в эту же ночь к дочери покойные предки приходили...Но она в реальности наотрез отказывается от магии, просто боится. Благодарю за подсказку! Мне надо начать серьёзно заниматься своей "лошадью"

Личку читаю, но отвечать не могу.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #230 : 17 Февраль 2019, 19:48:56 »
Уважаемые толкователи, вопрос про серьги уже был, но ответа не нашла, может, кто подскажет, на что они во сне указывают? Мне снилось, что замок на серёжке сломался, и я думала, надо другие надеть, а эти убрать, чтоб не потерять
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #231 : 18 Февраль 2019, 17:40:17 »
Здравия вам всем. Хотел бы поделится таким моментом. Во сне, я нахожусь в какой-то аудитории( насколько я помню я перешёл в другое уч. заведение) и вот в этой комнате наблюдается такая картина: юноши и девушки ходят по двум кругам, но часть людей сидит на стульях. Я в том числе тоже находился в движении. Целый день сегодня мыслил и пришёл к выводу, что я продолжаю совершать одни и те же ошибки в физическом  мире. Может кто-то подскажет, имелся ли другой знак в этой ситуации?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #232 : 19 Февраль 2019, 12:56:16 »
Здравия вам всем. Хотел бы поделится таким моментом. Во сне, я нахожусь в какой-то аудитории( насколько я помню я перешёл в другое уч. заведение) и вот в этой комнате наблюдается такая картина: юноши и девушки ходят по двум кругам, но часть людей сидит на стульях. Я в том числе тоже находился в движении. Целый день сегодня мыслил и пришёл к выводу, что я продолжаю совершать одни и те же ошибки в физическом  мире. Может кто-то подскажет, имелся ли другой знак в этой ситуации?
Закольцовки на ситуации, на негативе. Вы сменили маг.направление или в принципе в реале произошла смена чего то, но движение происходит по кругу. Вы не делаете то что может привести к нормальному течению и из за этого Ваше развитие приостановилось. Развитие любое и в маг.плане в том числе
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #233 : 20 Февраль 2019, 16:55:05 »
Доброго времени, Уважаемые практики подскажите - Рок исполнители на черных конях, как рассматривать?
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #234 : 20 Февраль 2019, 17:05:48 »
Доброго времени, Уважаемые практики подскажите - Рок исполнители на черных конях, как рассматривать?
Хорошая Чм сила,бес.Тут либо показали Чм колдуна с силами,способностями.Либо работающего с бесом
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #235 : 20 Февраль 2019, 17:55:19 »
Хорошая Чм сила,бес.Тут либо показали Чм колдуна с силами,способностями.Либо работающего с бесом
Т.е. кони - сила, а рок -исполнители - бесы, весьма признателен.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #236 : 20 Февраль 2019, 19:30:24 »
Т.е. кони - сила, а рок -исполнители - бесы, весьма признателен.
А иногда именно конь это и есть сама сила беса. У одной ж именно лошадью бегущей, показывающей свою силу, энергию приходит родовой бес-помощник
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #237 : 27 Февраль 2019, 23:26:35 »

Всем доброго здравия!!! Не знаю что значит этот сон,странная пентаграмма из палочек похожих на мелкие шарики которые притягивается друг к другу , палочки мелкие,как живые что ли.Посмотрите весь мой сон,может сможете пролить свет.Заранее благодаона!
.Буд то я и со мной человек пять стоит .Сильный ветер,вокруг пустыня,темно и стоят ворота,но только к ним двигаешься тебя просто сносит с ног.Все пробовали но не могли сдвинуться.Я пошла,ветер меня отталкивал но я смогла подойти к воротам и открыла их.Я им крикнула идти ко мне,они смогли подойти.Ворота закрывались,я им сказала их держать.Сама взяла у стены сумку и новые ботинки ,подумала еще надо переобуться так будет удобнее.И еще на земле лежала странная пентаграмма из каких то палочек.Я их собрала все до одной в ладонь.Посмотрела ,что муравьи вокруг побежали и крикнула закрывать ворота так как сейчас начнется ураган.Захлопнули мы их,там еще вторые были и их тоже и пошли.Непонятно,толи корабль это был толи так выстроен бункер,много коредоров и выемок и разных комнат.Мы увидели людей ,они нас приветствовали,мол сюда попасть никто оттуда не может,а вы смогли.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #238 : 28 Февраль 2019, 17:24:43 »
Всем доброго здравия!!! Не знаю что значит этот сон,странная пентаграмма из палочек похожих на мелкие шарики которые притягивается друг к другу , палочки мелкие,как живые что ли.Посмотрите весь мой сон,может сможете пролить свет.Заранее благодаона!
.Буд то я и со мной человек пять стоит .Сильный ветер,вокруг пустыня,темно и стоят ворота,но только к ним двигаешься тебя просто сносит с ног.Все пробовали но не могли сдвинуться.Я пошла,ветер меня отталкивал но я смогла подойти к воротам и открыла их.Я им крикнула идти ко мне,они смогли подойти.Ворота закрывались,я им сказала их держать.Сама взяла у стены сумку и новые ботинки ,подумала еще надо переобуться так будет удобнее.И еще на земле лежала странная пентаграмма из каких то палочек.Я их собрала все до одной в ладонь.Посмотрела ,что муравьи вокруг побежали и крикнула закрывать ворота так как сейчас начнется ураган.Захлопнули мы их,там еще вторые были и их тоже и пошли.Непонятно,толи корабль это был толи так выстроен бункер,много коредоров и выемок и разных комнат.Мы увидели людей ,они нас приветствовали,мол сюда попасть никто оттуда не может,а вы смогли.
Думаю Вы нашли некий проход к ранее недоступному уровню и очень похоже что приветствовали Вас предки. Работы с родом ведете? А пентаграмма запросто может показывать Вам маг.направлениев котором работали предки, может у Вас там есть маг.будущее
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #239 : 28 Февраль 2019, 20:46:43 »
Думаю Вы нашли некий проход к ранее недоступному уровню и очень похоже что приветствовали Вас предки. Работы с родом ведете? А пентаграмма запросто может показывать Вам маг.направлениев котором работали предки, может у Вас там есть маг.будущее
Благодарю за расшифровку.Род я просто прошу о помощи постоянно.А в сумке были разные магические предметы.А там внутри были все избранные,счастливые и радостные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status