Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #210 : 11 Январь 2019, 07:43:00 »
А работы маг.характера ведете? Примерное их направление какого, если есть
Изучаю руны

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #211 : 11 Январь 2019, 16:05:26 »
Изучаю руны
Взлет, полет это хорошо это развитие Ваших сил, способностей. Но рядом есть что то, кто то что отвлекает Ваше внимание, может и целенаправленно мешает Вам. Проверьте, нет ли блокировок , закрытий(причем проверьте на родовом уровне). Интутцию проверьте то же на наличие негатива и пр.мешающих момпнтов. Враг вполне может,, играть,, на Вашем чувстве ответственности,может и жалости.
Вы сами алкоголь кпотребляли? Если нет то хорошо, но однозначно этих знакомых стот расмотреть на момент,, дружбы,, в общем в Вашу сторону
Уважаемые толкователи, как считаете, к чему может снится на сцене выступать? Сон полностью: актовый зал, я себя вижу на сцене со стороны, из зрительского зала, выгляжу холеной, румяной, голова покрыта черным платком с цветами, нарядным таким, как старорусский праздничный. Далее я уже на сцене, смотрю в зал, мы играем пьесу с мамой и сестрой по женской линии, текст говорим очень тихо, зал на нас никак не реагирует. Я говорю маме, все понятно теперь, почему зал не смеется, им не слышно ничего. Следующий кадр - я там же на сцене, но уже без платка, в зеленом топике, и мне кажется, что у меня грудь наружу, я ее спешно прикрываю и спускаюсь со сцены. Там меня ждет мужчина какой-то, по сну влюбленный в меня. Я его резко посылаю и говорю, что с ним не буду, и вообще я от другого беременна (с этими словами вижу, что и правда, живот появился).
Заранее признательна за мнения, с меня, как всегда, +
Лично я не люблю выступления, театральщину. Эти спектакли сродни магии, причем ритуальной. Раз Вас во сне много и женщины то стоит задуматься о родовом негативе, причем негатив трогает женщин рода. Платок это закрытия головы, а это и каналы общения с Вс и т.д  и многое другое, все эти цветочки это мороке на негативе, закрытиях, блокировках. То что сняли его это хорошо, но тем самым Вы,, оголили,, другую проблему, как  минимум слабая защита, как максимум негатив на женском начале(+ вспоминая коллективное женское участие во сне указывает опять же на родовые проблемы)
Беременность это ноша, но ноша может быть и +(это планы, перспективы) так и - (внедренный старый негатив, сущь внутри) и если рассматривать в + то мужчина помогает, если в - то как минимум есть нег.программа которая и привнесла эти бяки в жизнь
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #212 : 18 Январь 2019, 00:41:59 »
Уважаемый практики, прошу помощи в толковании сна.Ритуалы никакие не проводила, под чистками не нахожусь. Снится мне, что я сплю, просыпаюсь в своей постели, и какая-то женщина мне говорит: "А у тебя дороги-то закрыты". И потом удаляется, и опять повторяет - а дороги-то закрыты. Я про себя думаю - о как, мне Вселенная прямым текстом говорит, что на мне негативное воздействие, и причем дважды говорит, и сразу просыпаюсь.
Действительно ли может быть такое и какую диагностику провести, чтобы точечно определить вид подпорчивания?
И еще мама покойная (уже 4 года ее нет) снится почти каждую ночь, практически с момента смерти и снится, то мы с ней деремся, то ругаемся (в детстве и юности отношения были сложные, как стали жить раздельно - дипломатические), то есть постоянно от нее негативом прет. На кладбище периодически езжу, свечи за упокой ставлю, не помогает.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #213 : 19 Январь 2019, 20:24:47 »
Уважаемый практики, прошу помощи в толковании сна.Ритуалы никакие не проводила, под чистками не нахожусь. Снится мне, что я сплю, просыпаюсь в своей постели, и какая-то женщина мне говорит: "А у тебя дороги-то закрыты". И потом удаляется, и опять повторяет - а дороги-то закрыты. Я про себя думаю - о как, мне Вселенная прямым текстом говорит, что на мне негативное воздействие, и причем дважды говорит, и сразу просыпаюсь.
Действительно ли может быть такое и какую диагностику провести, чтобы точечно определить вид подпорчивания?
И еще мама покойная (уже 4 года ее нет) снится почти каждую ночь, практически с момента смерти и снится, то мы с ней деремся, то ругаемся (в детстве и юности отношения были сложные, как стали жить раздельно - дипломатические), то есть постоянно от нее негативом прет. На кладбище периодически езжу, свечи за упокой ставлю, не помогает.
Очень часто во снах нам прямым текстом говорят, но вот только наши личные заморочки, мороки и забитость дневными проблемами не дает нам это воспринимать. Какую диагностику провести я не подскажу, но под порчиванием я бы это не назвала. Закрытие дорог это очень сильная вещь и может перекрывать не толькт просто дороги...
Когда снится покойник очень часто это тоже не правильно, чтоб понять что хочет мама и почему она приходит это нужно рассматривать сон/сны в мелочах. Вариантов море
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #214 : 29 Январь 2019, 21:45:48 »
дипломатические), то есть постоянно от нее негативом прет. На кладбище периодически езжу, свечи за упокой ставлю, не помогает.
\вы сами поняли, это не мама, это то что между вами происходило и сделало обвалы, и загородило вашу дорогу.
упокоить маму надо, чтоб дух нашел свою дорогу и не мешался на вашей дороге
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #215 : 31 Январь 2019, 08:56:55 »
Уважаемые толкователи, что значит, когда во сне просят денег взаймы? Коллега приснилась, просила денег, я не дала. А утром она позвонила и сообщила, что какой-то вирус подхватила, еле встает с кровати, это со сном как-то как-то стоит связать?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #216 : 02 Февраль 2019, 07:57:33 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста к чему во сне ( второй сон подряд) видеть деньги, причем так как будто мне их кто-то дает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #217 : 02 Февраль 2019, 12:37:33 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста к чему во сне ( второй сон подряд) видеть деньги, причем так как будто мне их кто-то дает?

В целом деньги - это энергия. Ну и собственно деньги. В зависимости от контекста сна. Выше пост спрашивали, что не дали денег и человек заболел - подпитаться хотели, не вышло и болезнь. В Вашем случае скорее это кто-то как раз дает Вам энергию. Или к получению денег таки.

У меня тоже вопрос. Может кто сталкивался. Снились кольца. С врагом обмениваюсь кольцами. Он отдает мне обручалку свою и кольцо с пентаклем. Золотые. А я ему свою обручалку и перстень-печатку золотую. Потом обручалки обратно себе оба возвращаем. По ним понятно, это ЛЖ. Кольцо с пентаклем - какая-то бесовская печать я думаю. А вот что может значить перстень-печатка? Не пойму, что я отдала то
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #218 : 04 Февраль 2019, 22:46:34 »
В целом деньги - это энергия. Ну и собственно деньги. В зависимости от контекста сна. Выше пост спрашивали, что не дали денег и человек заболел - подпитаться хотели, не вышло и болезнь. В Вашем случае скорее это кто-то как раз дает Вам энергию. Или к получению денег таки.

У меня тоже вопрос. Может кто сталкивался. Снились кольца. С врагом обмениваюсь кольцами. Он отдает мне обручалку свою и кольцо с пентаклем. Золотые. А я ему свою обручалку и перстень-печатку золотую. Потом обручалки обратно себе оба возвращаем. По ним понятно, это ЛЖ. Кольцо с пентаклем - какая-то бесовская печать я думаю. А вот что может значить перстень-печатка? Не пойму, что я отдала то
добрый вечер.возможно обмен вам отдали ,что не нужно в личной жизни ,вы отдали свое.а вы делали какие то работы?.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #219 : 05 Февраль 2019, 20:21:24 »
добрый вечер.возможно обмен вам отдали ,что не нужно в личной жизни ,вы отдали свое.а вы делали какие то работы?.

Ну понятно, что я отдала свое. А он мне свое. Вопрос - что именно? Мне кольцо-печатка как символ вообще не понятна, что это может быть?
Это сон после чистки погостной. Обычно погост во снах мне и моим знакомым показывает факт произошедшего события. И вот по факту, ЛЖ обменник - была попытка (со стороны врага, это его идея была мне колец своих наотдавать, а я сначала повелась, но заставила вернуть обручалки как минимум) поменять его хреновую ЛЖ на мою нормальную, но провалилась. Но какой-то обмен все же состоялся. Мне досталась бесовская печать от него, а ему что досталось от меня? В общем, не понятно.(
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #220 : 07 Февраль 2019, 20:15:48 »
Многоуважаемые практики может мне не стоило писать сюда но прошу помочь понять смысл сна, делаю себе чистку Рейд от уважаемый Bagirka. Сам сон местами не запомнился но моменты помню отчетливо. Первое что увидел, то это то что поле разделенное на 2 части, в правою часть поступала вода для её орошение, но она была заполнено водой. Я стоял рядом с местом поступления воды и пытался перекрыть путь воде. Далее то ли знакомая то ли любимая Ж. не могу понять, мутно помню этот момент, но она была как бы прокаженной и она мучилась и я её убил, так как не кто не мог это сделать. Потом почему то оказался среди океана и забирался на корабль старый где увидел флаг отчетливо синего цвета с белыми надписями (увы что за надписи не помню) пробравшийся в глубь корабля увидел собаку на цепи которая рычала на меня, я взяв в руки лом стоящий рядом, ударил собаку, но что странно она смирно встала и разделилась на 2 части пополам как кусок льда. далее увидел то ли ящик то ли книга но там были светящие цифры типа римских. Далее помнется смутно.
Уважаемые практики помогите растолковать пож. сон. Так как прокаженная женщина, пес и поле разделенное на 2 части с водой не дает мне покоя.
С Уважением.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #221 : 08 Февраль 2019, 14:45:09 »
Многоуважаемые практики может мне не стоило писать сюда но прошу помочь понять смысл сна, делаю себе чистку Рейд от уважаемый Bagirka. Сам сон местами не запомнился но моменты помню отчетливо. Первое что увидел, то это то что поле разделенное на 2 части, в правою часть поступала вода для её орошение, но она была заполнено водой. Я стоял рядом с местом поступления воды и пытался перекрыть путь воде. Далее то ли знакомая то ли любимая Ж. не могу понять, мутно помню этот момент, но она была как бы прокаженной и она мучилась и я её убил, так как не кто не мог это сделать. Потом почему то оказался среди океана и забирался на корабль старый где увидел флаг отчетливо синего цвета с белыми надписями (увы что за надписи не помню) пробравшийся в глубь корабля увидел собаку на цепи которая рычала на меня, я взяв в руки лом стоящий рядом, ударил собаку, но что странно она смирно встала и разделилась на 2 части пополам как кусок льда. далее увидел то ли ящик то ли книга но там были светящие цифры типа римских. Далее помнется смутно.
Уважаемые практики помогите растолковать пож. сон. Так как прокаженная женщина, пес и поле разделенное на 2 части с водой не дает мне покоя.
С Уважением.
1-вода это очищение, чистка. Это все идет не правильно как то. Когда застой воды идет это тоже плохо. Думаю Вам стоит задуматься о родовых чистках-2 части поля это мужская и женская ветка рода, правая часть это м ветка и там застой. Вариатов много от забитости каналов для выхода негатива и пр разрушенной дряни до не работающей системы очищения, чисткитак сказать вообще. Да еще и Вы сами хотите все это прикрыть, зачем?
2-так же вариантов много. По Вашим общим каналам к Вам мог от ж ее негатив прилететь, причем думаю родовой, старый. Отношения на рассорочные работы проверьте. И в образе ж мгут показать вредоносную прогу, тут если так то Вы с ней справились
3-Корабль это род, состояние коробля это состояние рода. А что с собакой льдом стало дальше? Собака это как друг так и враг, бес. Если враг то его удерживает цепь, привязки к роду. Если друг, помощник то кто, что его сковывает? Ну а книга во сне с род.тематикой это инфа, знания. Тут Вы должны подумать что все эти цифры значат именно для Вас
В любом случае, если род.чистки не ведете то Вас именно к ним и ведут
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #222 : 12 Февраль 2019, 20:51:13 »
Цитировать
3-Корабль это род, состояние коробля это состояние рода. А что с собакой льдом стало дальше? Собака это как друг так и враг, бес. Если враг то его удерживает цепь, привязки к роду. Если друг, помощник то кто, что его сковывает? Ну а книга во сне с род.тематикой это инфа, знания. Тут Вы должны подумать что все эти цифры значат именно для Вас
В любом случае, если род.чистки не ведете то Вас именно к ним и ведут

Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ вот этой части хотел бы высказать более детально, корабль был старый времен фрегатов, собака была на цепи и её шерсть была желта белого цвета и она ходила туда сюда но увидев меня зарычала как в фильме Нечто скрин приведу ниже, я ударом лома разделил пса пополам но сам пес разделился пополам как кусок льда на две части. Но кажись вы правы в плане рода с ней мне надо бы начать чистку
Вот сам скрин примерного пса которого я видел во сне, это момент его рычания

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #223 : 12 Февраль 2019, 20:56:42 »
Уважаемые практики и мастера снов делаю еще одну чистку, но сон снится под ней странный, как мужчина которого я даже не знаю и ранее не видел, режет свою глотку ножом и тут же его голова отвисает назад и фонтаном пробивает кровь черного цвета, на меня кровь не попало, запахи не чувствовал но проснулся сразу же после этого момента.
 

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #224 : 12 Февраль 2019, 21:51:15 »
Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ вот этой части хотел бы высказать более детально, корабль был старый времен фрегатов, собака была на цепи и её шерсть была желта белого цвета и она ходила туда сюда но увидев меня зарычала как в фильме Нечто скрин приведу ниже, я ударом лома разделил пса пополам но сам пес разделился пополам как кусок льда на две части. Но кажись вы правы в плане рода с ней мне надо бы начать чистку
Вот сам скрин примерного пса которого я видел во сне, это момент его рычания
Вы не зацикливайтесь на том как именно выглядела собака из сна или прям детали корабля это совсем не суть. Суть я Вам объяснила, надо копать в род. И тут же полтверждение моим словам
Уважаемые практики и мастера снов делаю еще одну чистку, но сон снится под ней странный, как мужчина которого я даже не знаю и ранее не видел, режет свою глотку ножом и тут же его голова отвисает назад и фонтаном пробивает кровь черного цвета, на меня кровь не попало, запахи не чувствовал но проснулся сразу же после этого момента.
кровь во сне это род, кровники, кровные направляющие. Явно что кровь испорченна, чем или кем не понятно. А присутствие м во сне говорит о проблемах в мужской ветке, скорее всего. Но вообще маловато инфы, более конкретно лично я пока сказать не могу
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status