Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #195 : 02 Декабрь 2018, 08:27:56 »
доброго вечера.нет там такого имени.негатив реальный.благодарю.вот если посят что то дать с холодильника?это крадут или какие то махинации?когда во сне моя знакомая просит  кушать сильно,я иду к холодильнику и делаю ей бутер.то думаю возможно это иоя энергия ,что я отдаю ей ну например когда она просит глянуть на картах?или когда ребенок просит колбасы ,а я в холодильнике нахожу 9 кровавых колбасок,а он спрашивает чего так мало и даю ему ,тл здесь отдаю блага сама.вот в этом и растерялась
Сами отдаете это потому что негатив прикрыт мороком,как минимум. Или Вы про него не знаете вовсе, вот и отдаете по доброте душевной. А вот мясо и мясные изделия это плохо, это порча, проблемы и неприятности. Кровь символ кровных связей и однозначно это родовое. Ребенок Ваш? Значит и ему достается от родовых бяк
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #196 : 02 Декабрь 2018, 13:23:08 »
Сами отдаете это потому что негатив прикрыт мороком,как минимум. Или Вы про него не знаете вовсе, вот и отдаете по доброте душевной. А вот мясо и мясные изделия это плохо, это порча, проблемы и неприятности. Кровь символ кровных связей и однозначно это родовое. Ребенок Ваш? Значит и ему достается от родовых бяк
доброго дня .уважаемая кареглазая.благодарю,что помогли разобраться .ребенок не мой ,а моего мужа родного брата.там еще тот ...такой белый и пушистый но за спиной много дерьма.я так понимаю откат идет его детям ,что он творил.такие сны вот после чистки стабильно

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #197 : 02 Декабрь 2018, 16:29:10 »
(Пустые сны – это сны приснившиеся в определенные дни луны и недели и не несущие никакой важной информации, сны – пустышки).
Подскажите пожалуйста, бытует мнение, что "воскресный сон -до обеда", значит его не нужно пытаться рассмтривать как несущий информацию? Или если стоят работы, то все таки стоит?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #198 : 02 Декабрь 2018, 19:05:50 »
Подскажите пожалуйста, бытует мнение, что "воскресный сон -до обеда", значит его не нужно пытаться рассмтривать как несущий информацию? Или если стоят работы, то все таки стоит?
Лично мое мнение что у практика не может быть пустых снов и не важно когда они приснились. А особенно когда человек чиститься
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #199 : 02 Декабрь 2018, 20:22:15 »
Подскажите пожалуйста, бытует мнение, что "воскресный сон -до обеда", значит его не нужно пытаться рассмтривать как несущий информацию? Или если стоят работы, то все таки стоит?
полностью согласна с кареглазой.у меня дневные сны быстрей сбываются .пустые сны к примеру,это когда насмотрелась фильмом и потом снятся такие декорации.повтор  ситуации которая была на яву.это у меня пустышки

lilwaynesirius

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #200 : 06 Декабрь 2018, 23:56:18 »
Привет всем, очень часто снится очень странныйе сны, страные места, но есть пару на которые хочу знать ответ, короче сижу Я в бассейне вода было до горла , и передо мной очень большая площадка , и на площадке ходят очень многие люди в центре площадки сидит пирамида очень большая в центре неё видео часы , часы были на романском время точно не помню , и перед этой площадкой и пирамида была католическая церковь практически чёрное очень высокая где-то 200 м , Я как понял что сижу в бассейне оглядываюсь назад этот бассейн как-будто океан не было конца, и уже как смотрю вниз тоже понемаю что не имеет конец , и начинаю чувствовать что как будто некийе сущности ходит очень глубоко , и разные голоса неприятные , нечеловеческие. Буду очень рад

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk


Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #201 : 07 Декабрь 2018, 22:42:35 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по значению сна, был прошлой осенью, никак не проигрался и понять я его не могу, приснился после смыва святой водой.
На диване сидят покойная бабка, её сестра, которая меня крестила и моя мама. Крестная протягивает мне носок с золотыми монетами и говорит "я же твоя мать, я тебя окрестила", моя мама говорит мне " они тебе не родственники, даже друг другу они не родня, они встретились в поезде, бабка продала ей своего сына, а она продала ей свою дочь ". Крестная взяла золотую монету и поглотила, умерла и я везла её в больницу.
Я не могу понять, что значит " продала". Древо бабкиного рода куст, как сирень, нет единого ствола, куча мелких, все по отдельности. В жизни бабка радостно говорила, что я сирота ни отца, ни матери, хотя это не так, есть оба родителя.
С Уважением.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #202 : 04 Январь 2019, 18:49:27 »
Уважаемые практики! Подскажите, что означает во сне еда? Уже в который раз снится, что все вокруг меня едят, а мне еды не дали. И я хожу, ищу, где бы чего поесть.
На диетах не сижу, голодная спать не ложусь. Во сне голода не испытываю.
Какова вообще символика пищи в целом? Не конкретно каких-то пррдуктов, а именно  самой еды?

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #203 : 04 Январь 2019, 21:08:40 »
Уважаемые практики! Подскажите, что означает во сне еда? Уже в который раз снится, что все вокруг меня едят, а мне еды не дали. И я хожу, ищу, где бы чего поесть.
На диетах не сижу, голодная спать не ложусь. Во сне голода не испытываю.
Какова вообще символика пищи в целом? Не конкретно каких-то пррдуктов, а именно  самой еды?
добрый вечер.у меня похожий был сон.как лишения вас каких то благ.но тут еще надо смотреть сон .вы видели как готовили  еду.как накрывали стол.как вам не дали еду.вариантов много.напишите весь сон

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #204 : 04 Январь 2019, 21:32:48 »
добрый вечер.у меня похожий был сон.как лишения вас каких то благ.но тут еще надо смотреть сон .вы видели как готовили  еду.как накрывали стол.как вам не дали еду.вариантов много.напишите весь сон
Не готовила, не накрывала. Всегда столовая. Санаторий, банкет и т.д
Нет у меня благ, которых можно лишить. Если речь о материальном.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #205 : 04 Январь 2019, 22:07:33 »
Не готовила, не накрывала. Всегда столовая. Санаторий, банкет и т.д
Нет у меня благ, которых можно лишить. Если речь о материальном.
напишу как вижу.значит засматриваетесь (на все что угодна,блага разные бывают .как шикарное авто так и счастливая доля),хотите того чего не можете получить в реальной жизни.хотели бы но не получаете(в моем сне проигралась еда ,как отношения свекрови моей .забрала еду у меня ,а в жизни забирала мою еду.мои вещи.можно сказать в прямом смысле

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #206 : 04 Январь 2019, 22:25:40 »
Не готовила, не накрывала. Всегда столовая. Санаторий, банкет и т.д
Нет у меня благ, которых можно лишить. Если речь о материальном.
Блага у человека есть всегда! Имеете детей-это благо, есть муж любящий - это благо, работа(пусть и не сверх крыш) это благо, имеете способности - это благо, более или менее крепкое здоровье это благо, вес соответсвует росту это благо, волосы не выпадают/нет прыщей уродующих/аллергии нет на пыль или солнце это все благо. Однозначно что есть то от чего не страдает % форумчан и это благо.
А еда во сне это все что угодно-подсказка что нужнс подпитка энергетическая, что в жизни был на Вас сделан негатив с помощью окорма. Не дают еды(если в родовом маштабе) то у Вас нет связи, помощи, подпитки от рода, предков
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

xXXXx

  • *
  • 2
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #207 : 10 Январь 2019, 06:51:37 »
Надеюсь на понимание. Меня тревожит целая череда снов, но никак не могу на что они указывают.1 Примерно неделю назад, я взлетаю на самолёте в лица пилота(я не пилот в жизни), взлетели, и тут нам навстречу летят падающие самолеты, которые разбиваются. Как приземлились я не помню, но дальше я бегу помогать раненому, потом встречаю знакомых мне людей, которые потребляют алкоголь.Сам важный момент в том, что я знал весь этот сон, когда встретил знакомых, так я им вообще рассказывал поминутно, что будет дальше.2 Сегодня 10.01.2019 в ночь со среды на четверг, я оказываюсь в заведении для психически больных, но никаких подробностей нет, лишь то, что я один просидел в комнате. Если  не туда написал, прошу удалить моё сообщение.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #208 : 10 Январь 2019, 21:14:49 »
Надеюсь на понимание. Меня тревожит целая череда снов, но никак не могу на что они указывают.1 Примерно неделю назад, я взлетаю на самолёте в лица пилота(я не пилот в жизни), взлетели, и тут нам навстречу летят падающие самолеты, которые разбиваются. Как приземлились я не помню, но дальше я бегу помогать раненому, потом встречаю знакомых мне людей, которые потребляют алкоголь.Сам важный момент в том, что я знал весь этот сон, когда встретил знакомых, так я им вообще рассказывал поминутно, что будет дальше.2 Сегодня 10.01.2019 в ночь со среды на четверг, я оказываюсь в заведении для психически больных, но никаких подробностей нет, лишь то, что я один просидел в комнате. Если  не туда написал, прошу удалить моё сообщение.
А работы маг.характера ведете? Примерное их направление какого, если есть
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #209 : 10 Январь 2019, 21:28:53 »
Уважаемые толкователи, как считаете, к чему может снится на сцене выступать? Сон полностью: актовый зал, я себя вижу на сцене со стороны, из зрительского зала, выгляжу холеной, румяной, голова покрыта черным платком с цветами, нарядным таким, как старорусский праздничный. Далее я уже на сцене, смотрю в зал, мы играем пьесу с мамой и сестрой по женской линии, текст говорим очень тихо, зал на нас никак не реагирует. Я говорю маме, все понятно теперь, почему зал не смеется, им не слышно ничего. Следующий кадр - я там же на сцене, но уже без платка, в зеленом топике, и мне кажется, что у меня грудь наружу, я ее спешно прикрываю и спускаюсь со сцены. Там меня ждет мужчина какой-то, по сну влюбленный в меня. Я его резко посылаю и говорю, что с ним не буду, и вообще я от другого беременна (с этими словами вижу, что и правда, живот появился).
Заранее признательна за мнения, с меня, как всегда, +
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status