Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #165 : 03 Октябрь 2018, 07:46:19 »
Не смог не где найти объяснения сна(деталей) может кто поможет:
Девушка красивая с темными волосами у нас с ней диалог,средь деалога она мне говорит:
Ты знаешь кто Я.
Говорю да ты Смерть.Она протягивает руку вперёд как бы здороваясь но при этом,пальцы на руке растопырены и между пальцев силуэт вылазит костлявый как бы похожий на то как из человека душа выходит.После силуэт обратно в тело(оболочку) уходит.Она и говорит:молодец,а как догодался?
Однозначно стоит провериться на некро подсел, подтвердится, значит снимать в первую очередь.
Существование некой отметины на теле не думаю что может помочь в исполнении желаний, но то что это скорее всего родовая отметина это очень похоже. Но начать надо со снятия подселов, иначе дальше не продвинитесь.
Вот совсем не уверенна что прям со смертью разговаривали во сне, но то что Вс подсказываю  это точно. Прислушивайтесь. У Вас вероятно с финансами проблема, поэтому и захотели много денег. После снятия подселов проверяйте что мешает этой сфере работать правильно.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #166 : 03 Октябрь 2018, 08:20:18 »
Кареглазая,да возможно. была до этого порча на смерть.
Чуть не умер,молитвы не помогали по началу только хуже становилось,но после долгодневных молитв и медитации все отлично вроде сейчас.
Да по роду были со стороны мамы родственники кто занимался магией,а по отцу не знаю у отца род румыны.
Не так давно начал учиться начал с самого тяжёлого погоста,по скольку ХЭ досихпор у меня,буддизмом особо сейчас не занимаюсь(5 лет занимался).

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #167 : 03 Октябрь 2018, 15:54:14 »
Кареглазая,да возможно. была до этого порча на смерть.
Чуть не умер,молитвы не помогали по началу только хуже становилось,но после долгодневных молитв и медитации все отлично вроде сейчас.
Да по роду были со стороны мамы родственники кто занимался магией,а по отцу не знаю у отца род румыны.
Не так давно начал учиться начал с самого тяжёлого погоста,по скольку ХЭ досихпор у меня,буддизмом особо сейчас не занимаюсь(5 лет занимался).
Вы меня не услышали. У Вас судя по сну есть подсел, в виде покойника(но без диагностики это только мое видение). И подсел доставляет человеку множество неприятностей и тут может совсем не при чем порча. А как я лично не люблю кидаться словами на смерть, ну да ладно. И без порчи покойник подсел может человека загнать в Хель. Направление это личный Ваш выбор чем магичить. Ведь даже Вы можете и не смочь применить свою силу и способности, ведь подсел это серьезно. А румыны это те же цигане, а циганская магия очень сильная
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #168 : 09 Октябрь 2018, 16:27:04 »
Подскажите, пожалуйста, что символизируют в снах пальцы ног и какой символ у пальцев рук. Снилось, что стою на песчаном пляже рядом спокойно плещется море, есть народ на пляже. Смотрю у меня на левой ноге шесть пальцев, потом глянула на левую руку, а у меня там тоже стало шесть пальцев, пригляделась повнимательнее, а оказалось, что это у меня один палец (по моему это был безымянный) раздвоился у самого основания пальца, т.е. из основания безымянного пальца шло два отдельных пальца, потому и получилось шесть на руке. Испугавшись, что кто-нибудь увидит и подумают, что я мутант, я скорее силою мысли соединила обратно раздвоенный палец в один. Т. е. по моему желанию клон пальца соединился с основным как бы слившись с ним в один целый. И стало нормально как обычно 5 пальцев на руке (на ноге, вроде, тоже). В одном из интернет сонников написано, что как бы шестой палец это хорошо, это вроде как прибыль из неожданного источника. Может и так, но мне снилось на чистке, может тут другая совсем символика быть. Главное, пальцев было по шесть именно на левой руке и левой ноге, видимо, что-то связанно с родом по материнской линии.
Ещё нашла на форуме вот такое мнение про безымянный палец в снах.
Левый безымянный палец - привязанности, т.н. "алый" энергоцентр (спинная свадхистана, она же связана с половой системой). Ещё - ревность.
Но всё ровно не понятно, что может значит видеть, что стало два безымянных пальца на руке исходящие из одного основания.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #169 : 13 Октябрь 2018, 21:58:21 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста из за чего бывают ночные кошмары?
На протяжении всей своей жизни (то есть это не от случая к случаю,а вообще всегда когда сплю с самого детства) вижу только кошмары,других снов не видела к сожалению. Сценарии всегда одинаковы.
Всегда насилие,сильный страх. Я всегда убегаю...за мной гонятся,хотят убить.
Я всегда на волоске от смерти. В сон как на работу в прямом смысле слова. Ощущения страха, опасности ,напряжения-
Стреляют,убивают,охотятся на меня-преследуют,взрывают и пр, еще часто -унижают. Каждый раз проигрывается одно и тоже только декорации меняются.
Иногда и я кого то убиваю(но редко)
Еще нечисть всякая во сне бывает.
Очень часто во снах собаки из 10 снов 7 снов с собаками. Очень страшные во сне -большие,бойцовкие, злые и т.д которые вот вот разорвут. Наверное из за того что на меня в детстве напала большая собака и я испытала сильный страх. Но это лишь одно из...есть ведь и другие сны не связанные с собаками. Как мне избавиться от этого.Сил нет! Спать ложусь как на работу иду...очень психически выматывает.
Так же добавлю ...что я крестилась раза два. И эти два крещения никакого влияния не оказали ,думала, раз крещение (говорят)порчи смертельные снимает...уж от плохих снов то точно избавит-ничего подобного-как об стену горох. Вариант  того что меня мучает нечисть отпадает так как я очень много заказывала себе молитв, сорокоусты и псалтирь неусыпаемую и молитвы много начитывала ,нет нет почитывать люблю и псалом 90 по 40 раз долго читала и Иисусову молитву да куча всего,Но на снах !!! это(даже во время того как читаю ) вообще не отражается. Как были так и остались кошмары. Не понимаю что происходит.Жизнь конечно у меня не малина ,но и прямо так чтоб все совсем плохо,тоже скажу. Здоровье среднее, бывают и печали и неудачи,но прямо чтобы все плохо  не скажу,я к тому,что если бы порча сильная какая была ,я бы сразу почувствовала.Если сглаз, так я ведь молитв сколько читала ,уж сглаз то точно убирается таким количеством,а может и нет,черт его знает.
Хотелось бы конечно у опытных практиков мнения узнать от чего такое бывает вообще. Благодарю за любой ответ.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #170 : 14 Октябрь 2018, 15:26:15 »
Подскажите, пожалуйста, что символизируют в снах пальцы ног и какой символ у пальцев рук. Снилось, что стою на песчаном пляже рядом спокойно плещется море, есть народ на пляже. Смотрю у меня на левой ноге шесть пальцев, потом глянула на левую руку, а у меня там тоже стало шесть пальцев, пригляделась повнимательнее, а оказалось, что это у меня один палец (по моему это был безымянный) раздвоился у самого основания пальца, т.е. из основания безымянного пальца шло два отдельных пальца, потому и получилось шесть на руке. Испугавшись, что кто-нибудь увидит и подумают, что я мутант, я скорее силою мысли соединила обратно раздвоенный палец в один. Т. е. по моему желанию клон пальца соединился с основным как бы слившись с ним в один целый. И стало нормально как обычно 5 пальцев на руке (на ноге, вроде, тоже). В одном из интернет сонников написано, что как бы шестой палец это хорошо, это вроде как прибыль из неожданного источника. Может и так, но мне снилось на чистке, может тут другая совсем символика быть. Главное, пальцев было по шесть именно на левой руке и левой ноге, видимо, что-то связанно с родом по материнской линии.
Ещё нашла на форуме вот такое мнение про безымянный палец в снах. Но всё ровно не понятно, что может значит видеть, что стало два безымянных пальца на руке исходящие из одного основания.
лично я с такими раздвоениями не сталкивалась лично, но опишу что пришло чисто интуитивно. Вы верно говорить, левая сторона это ж ветка и думаю так могли показать что по ж ветке есть некое раздвоение. А безымянный палец это все таки направление на семью, пару. Проанализируйте каково состояние семейное Ваших предков? Не прослеживается ли негатив на отношениях семейных?
А еще можно расмотреть относительно болезней, это надо в инете посмотреть какие органы привязываются к пальцам. Но в любом случае-Вы не хотите принимать реальность и пытаетесь все  замаскировать. Но сами ведь наверно понимаете, что маскировка это не избавление от,, недуга,,
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #171 : 14 Октябрь 2018, 15:52:54 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста из за чего бывают ночные кошмары?
На протяжении всей своей жизни (то есть это не от случая к случаю,а вообще всегда когда сплю с самого детства) вижу только кошмары,других снов не видела к сожалению. Сценарии всегда одинаковы.
Всегда насилие,сильный страх. Я всегда убегаю...за мной гонятся,хотят убить.
Я всегда на волоске от смерти. В сон как на работу в прямом смысле слова. Ощущения страха, опасности ,напряжения-
Стреляют,убивают,охотятся на меня-преследуют,взрывают и пр, еще часто -унижают. Каждый раз проигрывается одно и тоже только декорации меняются.
Иногда и я кого то убиваю(но редко)
Еще нечисть всякая во сне бывает.
Очень часто во снах собаки из 10 снов 7 снов с собаками. Очень страшные во сне -большие,бойцовкие, злые и т.д которые вот вот разорвут. Наверное из за того что на меня в детстве напала большая собака и я испытала сильный страх. Но это лишь одно из...есть ведь и другие сны не связанные с собаками. Как мне избавиться от этого.Сил нет! Спать ложусь как на работу иду...очень психически выматывает.
Так же добавлю ...что я крестилась раза два. И эти два крещения никакого влияния не оказали ,думала, раз крещение (говорят)порчи смертельные снимает...уж от плохих снов то точно избавит-ничего подобного-как об стену горох. Вариант  того что меня мучает нечисть отпадает так как я очень много заказывала себе молитв, сорокоусты и псалтирь неусыпаемую и молитвы много начитывала ,нет нет почитывать люблю и псалом 90 по 40 раз долго читала и Иисусову молитву да куча всего,Но на снах !!! это(даже во время того как читаю ) вообще не отражается. Как были так и остались кошмары. Не понимаю что происходит.Жизнь конечно у меня не малина ,но и прямо так чтоб все совсем плохо,тоже скажу. Здоровье среднее, бывают и печали и неудачи,но прямо чтобы все плохо  не скажу,я к тому,что если бы порча сильная какая была ,я бы сразу почувствовала.Если сглаз, так я ведь молитв сколько читала ,уж сглаз то точно убирается таким количеством,а может и нет,черт его знает.
Хотелось бы конечно у опытных практиков мнения узнать от чего такое бывает вообще. Благодарю за любой ответ.
Ох, как Ваше описание мне сейчас напомнило одного родственичка, брррр. Однозначно что на его сны и поведение влияет бес(на сколько я уже вычислила, бес родовой). Сны прям один в один с Вашими-а еще сжигание человеческих тел, в том числе и попытки заживо сжечь его самого, сны с постоянным огнем и прочими спец эффектами. Лично его это привело к самым жизненным низам, спился почти в молодости. Короче про его жизнь можно писать романы. Мы(то есть я и бес родственника) знаем про существование друг друга и сколько раз он меня пытался напугать-но я уже знаю их энергию и присутствие этих чувствую. Но я не из пугливых и по его правилам я играть не буду
Скажу сразу, я хорошо отношусь ко всем направлениям магическим, но... Опишу Вашу ситуацию как вижу я, лично мое мнение
Не помогает Вам Хэ и нужно давно взяться за битву другими методами. Почувствовать порчу могут люди только давно и плотно связанные с магией, чистками и маг.деятельностью.Собака во сне, особенно агресивная, это 1000% бесня. А бесня может быть разной-и бес подсел Ваш личный, и бес на охране негатива, и бес церковный и каждый из них вполне может идти по роду. И поверьте моему личному опыту, молитвы и прочие хэ вмешательства некоторых бесов не то что не уничтожает, а даже подпитывают. Да и помимо порчи, сглаза есть ну очень много, много воздействий на человека. Нужно провести диагностику Вам и понять что именно в Вашу жизнь приносит проблему и между прочим сон так же является хорошей диагностикой, если правильно поставлен вопрос или оговор(если это руны).
Так что мое мнение однозначное, ищите причины в бесне
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #172 : 14 Октябрь 2018, 19:28:48 »
Ох!!!Благо дарю за ваше мнение! Вы все объяснили и Теперь то конечно понятно что к чему!!!
Мне бы еще только один совет, если ХЭ не помогает,а чем еще чистятся от бесни? (Новость конечно....) Или тут надо просто браться и подряд всем пробовать,что возьмет то возьмет как говорится?!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #173 : 14 Октябрь 2018, 19:59:39 »
Ох!!!Благо дарю за ваше мнение! Вы все объяснили и Теперь то конечно понятно что к чему!!!
Мне бы еще только один совет, если ХЭ не помогает,а чем еще чистятся от бесни? (Новость конечно....) Или тут надо просто браться и подряд всем пробовать,что возьмет то возьмет как говорится?!
Так Вы в начало форума зайдите и выбирайте-Чм, Славянство, Буквы, Руны, Глифы и много еще чего. А вот что выбрать это вопрос отдельный и иногда долгорешаемый.Только все сразу не делайте, а то возникнет конфликт эгрегоров. Но начинать надо однозначно. Много тем для новичков, для вопросов. Пробуйте и удачи
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ньют

  • *
  • 13
  • 2
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #174 : 29 Октябрь 2018, 10:37:57 »
Здравствуйте. Что значит, когда тебя, во сне бьет молнией. Сегодня ночью приснился сон, я его разобрала "по косточкам" учла опасные и позитивные моменты. Я, обычно знаю когда сон билеберда,  а на какой внимание обратить, независимо от дня недели. Так вот, в конце сна, вижу как летит молния и бьет меня. Ни боли, ни страха в тот момент не испытала, а наоборот какую то надежду. В глазах голубой туман, просыпаюсь от того, что мое тело трясет. Скажу сразу, что на мне чистки и став на развитие маг.способностей. В соннике удар молнией описан как то противоречиво, где означает плохое, а где- то хорошее событие. Поэтому и впала я в ступор, но чувствую, что это важно.

Nina87

  • *
  • 0
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #175 : 12 Ноябрь 2018, 12:03:17 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста приснился вот такой сон. Снится, что мой бывший привел в дом другую женщину (и мы два года как не живем), я вижу ее и испытываю боль, как от удара. Выхожу на улицу, во мне все бушует и на улице просто ураганный ветер, все прижимаются к земле и одеты тепло, а раздета (домашняя одежда) стою, раскинув руки и ветер меня таким сильным порывом обдувает, но не сдувает. После, возвращаюсь в дом, а там девушка (другая не та которую привел) выглядит, как хиппи и у нее карты таро, я подхожу к ней и спрашиваю, что это? Она молчит, тогда я вскидываю руку вверх и в воздухе колода летит, на подобии, как летает дракон отправляю по такой же траектории ее колоду (эту колоду я не разглядела), и рассматриваю другие две колоды (были таро вдохновения и драконис) и с ними тоже делаю, опускаю их обратно на стол и ухожу. И спиной чувствую, как она   второпях собирается и говорит, здесь быть нельзя,  здесь ведьма силу обрела.

проснулась, потом снится, что я в санатории гуляю по воде прозрачной и внизу под водой скалистая поверхность, мне куда-то зовут, отвечаю , что сейчас иду вдруг слышу гром, и думаю что так громко.

Больше не уснула, теперь мучаюсь к чему все это?!


За ранее вам благодарна.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #176 : 13 Ноябрь 2018, 22:40:07 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу посоветоваться с Вами вот из-за чего - под чистками я часто во сне езжу в Москву. То, что поездка - чистка активировалась - это понятно, но почему Москва, если я не москвичка и детство мое не там прошло. По началу связывала с тем, что мама там жила в хорошие периоды жизни, а сейчас пришла мысль - Москва - столица, город высокого статуса. Может быть, чистки каким-то образом повышают мой колдовской статус, или вес в роду, или это работы на благополуичие, которые периодически делаю начинают работать и поэтому мне снится, то поездка в Москву, то кремль или красная площадь?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #177 : 13 Ноябрь 2018, 22:46:03 »
а раздета
защиту с Вас сняли, возможно тот самый мч, или это бесы так показаны.

боль, как от удара
пробой в энергетике
что я в санатории гуляю по воде прозрачной
тут Вам или на автора намекнули, или дом - негатив на личной сфере и таро - необходимость диагшностику сделать.
Или негатив на Вас через карты был сделан.
а Вы чистку не делали? Уж больно похоже?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #178 : 22 Ноябрь 2018, 09:06:31 »
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, как у кого сигареты отыгрываются? Встречала трактовки, что это обман, мороки. Ситуация такая, что у меня появилась возможность пройти обучение у одного практика, но очень смущает его "медийность". Смотрела картами - вроде нечего бояться, хорошие перспективы показали. А во сне этот практик подарил мне коробку дорогих темных сигарет. Как это можно трактовать? Заранее признательна откликнувшимся!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #179 : 22 Ноябрь 2018, 12:48:44 »
А во сне этот практик подарил мне коробку дорогих темных сигарет. Как это можно трактовать?
Думаю, что тут нужно трактовать отталкиваясь от Вашего отношения к курению. Если Вы курите, значит оцените дорогой подарок, если нет, значит Вам это не нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status