Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #15 : 16 Февраль 2015, 12:18:06 »
Снится мне, что я стою около подруги, облокотилась на нее и говорю: сейчас я расправлю крылья, а ты повторяй за мной. И вдруг я руками от воздуха отталкиваюсь и полетела. Так здорово было! Лечу, подруга рядом и смотрю вниз, а там стаи воронов падают, кружатся в урагане. Ветер сильный, но он внизу, а у нас на верху нет. И вдруг я приземляюсь, ветра около меня нет и я вдруг вижу себя в белом красивом платье и опять полетела.
Для начала вспомните, были ли раньше в ваших снах полеты и что после  них происходило в вашей жизни (это ваш ключ - как я называю). если не помните, то
Давайте вместе.
Как я поняла, ваш сон был вам приятен и психологическое состояние в котором пребывали - ближе к эйфории ( у самой был подобный сон). Значит действия прогнозируемые сном будут в радость (в сласть) Левитация в небо - это ближе к духовному росту или просто к тому, что вас возносит в собственных газах и окружающих. Рядом  вами подруга, которую вы  приглашаете летать вместе. Значит, рядом с вами есть молодая женщина, которую вы так же привлечете к такому духовному росту. Вся "Грязь" (стаи воронья), будет  вами не приемлима и не будет вас затрагивать. Вы будете для них (ее) не досягаемы. Вы, как бы и прикасаетесь к материальному окружающему миру, но остаетесь чисты и свободны в своем выборе.
Если бы не данный форум, то я бы сказала, что вы уйдете или в религию или это будет уход в культурные, какие то стези (поэзия, рисование и т.п.). Но почему то идет - на врачевание, помощь кому то . Может будете заниматься исцелением (просвещением) душ (травами, молитвами, руками), благотворительностью? Короче помогать и делать что то "высокое"
Главное вспомните - что несли полеты раньше, от этого зависит верность толкования.
Вообще, в снах, как и в картах Таро - желательно знать почему мог возникнуть такой сон, т.е. что тревожит и окружает, что бы попытаться знать более конкретно.
  очень интересная тема, пытаюсь истолковать свой сон, помогите, пожалуйста. :)

  снилось, что купаю в ванной мужчину, вода чистая, тёплая, я тоже сижу в этой ванной, бережно и заботливо омываю его спину, плечи. в этом был какой-то определённо сексуальный подтекст.

  сейчас чищу мужчину от приворота. значит ли этот сон, что чистка идёт или это что-то другое?

  :D
Думаю, что коль вода чистая - вероятно что уже вычистили и получите удовольствие от своей работы.
Вода то уже чистая.  :D
Короче, насколько чистой она была в вашем сне, настолько вы и достигли результата.
Что вам диктует интуиция, так и поступайте - вы все верно истолковали.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #16 : 16 Февраль 2015, 14:13:54 »
Главное вспомните - что несли полеты раньше, от этого зависит верность толкования.
Да, раньше были полеты во сне. Но не придавала значения. И сейчас не могу вспомнить, что было. На данный момент пытаюсь очистить чакры и ауру (рунами и мантрами). Благотворительность...скорее да чем нет. Похоже я ею уже начала заниматься :) Если судить по делам которыми сейчас занимаюсь (девочку приютила чужую, кошек приютила, многодетной семье помогаю). Эх мозги бы мне в другое русло повернуть, а то как мать Тереза получается!

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #17 : 16 Февраль 2015, 15:58:39 »
Ну, похоже - девушка во сне - это и есть  девочка рядом.  Вы ее учите "летать" (духовно поднимаете). А как и кем быть, может это ваш жизненный путь?
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #18 : 17 Февраль 2015, 09:21:08 »
Ну, похоже - девушка во сне - это и есть  девочка рядом.
Да нет, во сне рядом любимая подруга :). Ну все равно спасибо за пояснения.

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #19 : 14 Август 2015, 13:53:50 »
Приснился мне дом матери моего бывшего, кухня как-будто старая,грязная,не отремонтированная. И полно пауков-тарантулов и их коконов. Я их матку нашла-большая такая! А потом уже в другом месте гдето оказываюсь,дома как-будто - беру сырое яйцо,чтоб выпить,а оно огромное,как два утиных по размеру,среди обычных лежало, надбиваю его,заглядываю,а в нем четыре желтка и запах какой-то странный,не куриное как-будто. Заглядываю,а под желтками паучек сухой. Пить не стала. Может растолкует кто? Недавно делала обряд.Какой не скажу,мало времени прошло.
Тварь ли я дрожащая,или право имею?

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2015, 17:52:50 »
Спрошу в этой теме. Один и тот же сон мне снился два раза, с промежутком в 10 лет. Во сне я иду следом за цыганкой по тропинке в лесу. Подходим к развалинам, не видно самого дома, все в зарослях, только видна щель- вход. Я не хочу заходить, но цыганка хватает меня за мизинец левой руки и пытается затянуть в эту щель. Я сопротивляюсь, палец очень болит и я просыпаюсь. Второй раз сон повторился точь в точь.
 Спустя 10 лет я, разбив аквариум, порезала этот левый мизинец до кости, спасали уже руку, началось заражение. Вот подходит конец 10 летнего перерыва, чего ждать. О чем говорит этот детский сон?  Он служит предупреждением?

Вот и продолжение.  Вторую неделю ношу гипс на левой руке. Перелом мизинца со смещением и разрывами. Понять бы еще чего хотела эта цыганка.
Хочешь летать - расти крылья.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2015, 12:14:18 »
Приснился мне дом матери моего бывшего, кухня как-будто старая,грязная,не отремонтированная. И полно пауков-тарантулов и их коконов. Я их матку нашла-большая такая! А потом уже в другом месте гдето оказываюсь,дома как-будто - беру сырое яйцо,чтоб выпить,а оно огромное,как два утиных по размеру,среди обычных лежало, надбиваю его,заглядываю,а в нем четыре желтка и запах какой-то странный,не куриное как-будто. Заглядываю,а под желтками паучек сухой. Пить не стала. Может растолкует кто? Недавно делала обряд.Какой не скажу,мало времени прошло.
Ну судя по сну (в не зависимости от вашего ритуала), ваша бывшая свекровь, была еще та штучка. Ее "грязь, распространилась и на вас, явно, в какое то время и вы об этом узнали. Явно была и ситуация, когда вы столкнулись с этим очень явно и проверили свои подозрения (вас что то насторожило).
То, что вы нашли матку - понятно, но что вы с нею сделали? Не совсем понятно - чем для нее это выльется  ;D ;D ;D
Могу лишь предположить, что худо будет тетке за ее гадости и грязь. Дальше толковать не стану - вы поняли направление мысли (потому что вы не написали что делаете  - потому и не толкую яйцо с засохшим пауком)  ;D ;D ;D
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2015, 12:22:49 »
Вот и продолжение.  Вторую неделю ношу гипс на левой руке. Перелом мизинца со смещением и разрывами. Понять бы еще чего хотела эта цыганка.
Ваши сны, носят визуальный (пророческий) характер, ну типа ясновидения.
К чему цыганка здесь?
Постарайтесь вспомнить или продиагностировать, нет ли на вас негатива типа "слова в след"?
Знаете, такое в магии практикуется или просто говорят, человек черноротый, сказал и оно прилипло.
Может кто то вам что то такое пожелал и вы с этим ходите до сих пор.
Я обратила внимание с рунами, что в основном мы диагностируем магическое воздействие, а вот на такие вещи часто не видим ответов (показывает глобальные воздействия).
Поищите диагностику и проверьте наличие на себе такого негатива.
Помните, иногда в злобе, люди говорят о руках? Думаю, это оно похоже.
Я вижу так, может кто и не согласится.
Главное, теперь обращайте внимание - ваши сны ближе к реальным видениям и здесь толкования должны быть ближе к яви, а не через "ключи" ;)
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2015, 14:09:01 »
То, что вы нашли матку - понятно, но что вы с нею сделали? Не совсем понятно - чем для нее это выльется    
Могу лишь предположить, что худо будет тетке за ее гадости и грязь. Дальше толковать не стану - вы поняли направление мысли (потому что вы не написали что делаете  - потому и не толкую яйцо с засохшим пауком)
Ничего я с маткой не сделала,просто ушла из этой грязи,и закрыла за собой дверь. Я под чистками, с того времени,когда видела сон-стоял ледяной щит.
Тварь ли я дрожащая,или право имею?

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2016, 21:41:36 »
очень интересная, познавательная  тема жаль что раньше не видела.
 но подскажите а как быть с такой темой сна .я по профессия врач детский врач и работала в реанимации некоторое время, пока училась  приходилось реанимировать маленьких и совсем маленьких деток и вот года 4 назад снится сон что мне на улице встречается кучка маленьких эмбрионов  разного возраста . небольшая кучка таких не дышаших деток и вот  у меня в руках они начинают оживать я рада . и объяснили себе тоже ну профессиональные сон . ничего плохого. а спустя время понимаю что это очень даже плохо . что скорее всего сама возродила какой то негатив. правильно я думаю

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2016, 09:34:28 »
Благодарю всех отписавшихся. У меня наконец сложился пазл. Тоже во снах видела свою маму, но она точно не делала. Давно как то работала с парочкой муж и жена, и постоянно вижу, то имя Надя, и у нее два имени, второе то ли Анна, то ли Анастасия, и мужик Саша, он усатый, и уже всех перебрала. Сейчас дошло кто, сложилось почему с обратной стороны отливки всегда как фото вижу усатого мужика. Еще Надя эта не хотела давать номер той бабки, к которой чиститься ездит, дала несуществующий отключенный. Получается мы знаем все, главное сосредоточиться, воистину подсознание великая вещь. С Уважением.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2016, 16:50:19 »
ZAZA - нет, не верно думаете. Скорее сон вам как профессионалу говорит о том, что Вы имеете определенную миссию в жизни или по судьбе - помогать отчаявшимся потенциальным мамам помогать или же отговаривать от абортов и вести определенный круг женщин к рождению деток когда тем трудно или забеременеть или  даже просто духовно поддерживать. В общем, в этом ключе рассматривайте свой сон. Безусловно - слишком малый отрывок описан, но из описанного вами - следует именно это.  В ваших руках они ОЖИВАЮТ!!!!
Простите, что поздно ответила - почему то не приходят извещения по теме. С уважением, автор статей (пусть и под другим ником здесь  :))
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2016, 10:09:01 »
Добрый день форумчане! Мне очень часто снится квартира родственников, раз в месяц приснится точно. Сны яркие, запоминающиеся. В детстве я там часто бывала, мне нравилась планировка, атмосфера квартиры. Квартира давным-давно продана-перепродана. Отношения с родственниками сейчас плохие.
Так вот во, снах я или заселяюсь в эту квартиру(делаю ремонт, ставлю мебель), или стою у дома и пытаюсь заглянуть в окна квартиры. Во сне мне очень комфортно, радостно. Я хожу по комнатам, осматриваю, чувствую себя хозяйкой. К чему мне всё это снится? С уважением.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2016, 10:35:03 »
A, похоже сон вам говорит о том, что ваши желания в жизни где то подсознательно хотят создать ту атмосферу, в которой вы оказывались намного раньше (в детстве). Вам было там хорошо и комфортно. Это скорее всего обычная тоска об ушедшем.
Для меня, ходившей в море и очень любившей свою работу, лет 20 снился периодически сон, что я хожу по своему кораблю, встречаю друзей, что то делаю. Все зависит от степени комфорта, который вы испытывали там. Ну и естественно  - день недели и день  луны бы подсказал, насколько правильно мы его понимаем. В то же время, есть подозрение, что сон как раз может предупреждать о чем то ваших родных (с которыми вы в плохих отношениях) Если у них сейчас жизнь не ладится - то возможно вы можете им помочь в восстановлении былого - хорошего. Я дала намек.  Для более точного толкования, нужно знать более о человеке и его жизни. Как я всегда оговариваюсь - ключ то ваш)))
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2016, 15:20:37 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста как растолковать такой сон:читала молитву перед иконами у себя дома.Перед ними были свечи,3 или 4.Внезапно свечи потухли,как выключили.Я предполагаю разгадку,но может люди знающие ещё что-то подскажут.Снился с пятницы на субботу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status